Gamma CD

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск


Может кто про такую магнитолу знает? Хотелось бы узнать немного информации о ней. может её номерок кто знает?
Заранее благодарен.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
неинтересна она. МР3 не читает, линейного выхода нету...
только если ее морду переделывать под современную магнитолу
 

Alex20dm

Помощник Механика
Сообщения
636
Реакции
1
Адрес
Минск
поповоду денег это печально.
а то что MP3 не читает это не проблема. уже давно как отдельный девайс.
да и мне эти mp3 както не очень. хочется качественного звука.
да вообще дырку в нише закрыть чем нибудь родным. кассетная магнитола устаревше смотрится хоть и ченджер есть.

да и вопрос. куда в коррах ставился ченджер?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
есть же мульки с хардом, подключаемые по интерфейсу чейнджера. Хоть обслушайся мпз на любой кассетке, главное чтоб интерфейс был.
вот такая есть)

с В5, отдам за тыщупиццот)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Неужели нормальный пионер или алпайн так портят интерьер?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
ну так-то да, по мне так вычурно они выглядят в интерьере приборной панели коррадо, но в моем случае, когда в дверях стоят 8" дины, заморачиваться штатным мафоном уже как-то нелепо..
что касается пионера то линейка rs, отлично смотрится в любом интерьере и любом автомобиле :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
вычурно они выглядят в интерьере приборной панели коррадо
ну так сказано, как-будто про ролс середины прошлого столетия=)

А вообще да, много мафонов со строгим дизайном, есть из чего выбрать и слушать качественно, и управлять удобно. Всё-таки 21-ый век, зачем себя мучать?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Бала такая, ушла на мусорку вмести с двумя такимиже тока касетными
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну так-то да, по мне так вычурно они выглядят в интерьере приборной панели коррадо, но в моем случае, когда в дверях стоят 8" дины, заморачиваться штатным мафоном уже как-то нелепо..
что касается пионера то линейка rs, отлично смотрится в любом интерьере и любом автомобиле :)
ты видел, как я себе установил пионер? не помню как называется--самый дешевый 2дин, без экрана.

он читает мп3, контейнер Wav в котором могут быть форматы без потери сжатия, есть линейные выходы. единственный минус--он черный блестящщий... но если его парураз протереть...
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=11682&page=2

сообщение №21

только не надо думать, что это образец вкуса и камертона ;-)

просто после того, как сперли пионеер с экраном, осталось 2 дин место, на организацию которого были затрачены очч значительные силы. его надо было чем то закрыть. можно было закрыть например аппаратами типа пролоджи
-- что по дизайнерским соображениям идеально вписывается в интерьер, но как то мне не захотелось выяснять самому, на сколько качественно он играет, да и пионер подвернулся по случаю за недорого... а когда я выяснил, что пионер этот воспроизводит Wav, имеет линейные выходы да еще и может вращать диск в 250гб- решение было мгновенным ;-)
(естественно, навигация по этим 250ГБ у него не очч-- видно только три строки с названиями папок или треков-- вариант с экраном конечно же информативнее)
тем, у кого остались деньги от втюнинга двигла и на аудио-медиосистему--рекомендую обратить внимание на ЖВЦ--у них там есть модель 2 дин с полностью отстегивающимся экраном и какой то заумной системой настройки--в том числе можно и сделать экранную заставку с логотипом пользователя. Владельцам коррадо не надо объяснять как это можно использовать ;-)
 
Последнее редактирование:

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Сфотографировал в Касселе в магазине при заводе VW...
 

Вложения

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
я бы купил
 
Сверху Снизу