Gamma CD

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
KDA, класс хочу такую :) может есть у кого бета или гамма?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ТАМ ЦЕНЫ ДАЖЕ НЕТУ У ЭТОГО товарища... и тащить ее от вас наверное не самое разумное :) но в юлбом случае спасиб, Юрк.
 

Dimcuss

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
16
Мить, есть какая-то подобная с Г4, найду - отпишусь.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Dimcuss, спасиб, буду ждать...а подсветка в ней красная судя по всему :( не крута в корровскую торпеду... но все ранво поищи... а код для нее есть?
 

Antony

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
29
C Г4 может быть вот такая:

Подсветка дисплея синяя, а кнопок - красная. Были такие же с Б4 пассатов с зеленой подсветкой.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО

вот такая в интерьере коррадо неплохо бы смотрелась, задумывался о перестановке ее с другой машины, но по причинам описанным выше решил не париться))
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
Nakamichi из всего перечисленного отличный вариант, качество звука превосходное (особенно для тех кто любит живую музыку типа джаз, классика), не знаю как сейчас, но раньше он стоил космос.
То Кулираман: а какие причины именно? у него три линейных выхода да и по качеству звука он не уступает rs,разве что у тебя большая необходимость в процессорной голове
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
брал вот такой вот себе с рук за 125 долл


к стати а cd300/400/500 - говно :-D
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
брал вот такой вот себе с рук за 125 долл
оригинал? если да, то очень не дорого

к стати а cd300/400/500 - говно :-D
на счет этих не знаю, но слышал положительные отзывы, единственное,что у 400-ки есть бракованная серия, надо что то перепаивать.
зато 45Z и MB-X очень отличные (особенно последняя с 4-мя линейными выходами охренительным звучаниям)
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
оригинал? если да, то очень не дорого


на счет этих не знаю, но слышал положительные отзывы, единственное,что у 400-ки есть бракованная серия, надо что то перепаивать.
зато 45Z и MB-X очень отличные (особенно последняя с 4-мя линейными выходами охренительным звучаниям)
да, оригинал, японец 2000 года :) правда с оранжевой подсветкой, но как раз то о чём ты говоришь - 4ре выхода :)

300/400/500 - это те, которые поддерживают mp3 cd. делались не в японии, и слышал много отзывов что это уже не накамичи.

со всех наков самый крутой это cd 700 II, очень редкий, стоит в одной линейке с маками, и цена от 600 долл и выше
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
картинки для затравки :)



 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
А подсветка не меняется? У 400-го вроде как 3 линейных выхода, а 4 это у MB-X)
нет, только перепаивать. зато морда съёмная, пульт ДУ (эт о ништяках которых нет в Gamma/Betta и прочих :) )
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
300/400/500 - это те, которые поддерживают mp3 cd. делались не в японии, и слышал много отзывов что это уже не накамичи.
400ый мп3 не читает, линейных выходов 3 пары, плюс аух, но при покупке б/у магнитолы, с линейками можно слегка лохонутьс(как в моем случае, правда мне он обошелся в 700рэ(25$), штатно в нем торчит линейных выход только на фронт, остальные лежат в коробке и подключаются опционально.
мой 400ый сделан в малайзии, подсветки две, красная и зеленая)
решил оставить в другой машине из-за отсутствия мп3 и некоторого гемора с линейными выходами(переходников штатных мне по такой цене не досталось)
по ощущениям после простенького клариона звук стал более воздушным
отзывов плохих на них я что-то не слышал, за исключением, конечно, негодования пасанов что мп3 не чтит :)
в корраду же поставил процессорный(хотя процессор самый простецкий) кенвуд, пока еще вдоволь не наигрался с ним, но вроде тоже весьма неплох по звуку.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Митяй ,объясни ,зачем тебе кассетник ,да еще и с синей подсветкой?
по мне ,так накамичи самый подходящий дизайн для коррады ,только старые серии 300/400 мп3 не читают ,а новые не бюджет ниразу)
 

Dimon965

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
0
cd45z оч стильный нак..... через шнурок можно хоть айфон слушать)))
 
Сверху Снизу