Гольф`87 PG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Всплыл главный касяк.....

если на холостых работает более меннее нормально то при открытии дросселя тороит, черный дым, регулировка потенциометра непомогает хоть 0 хоть 2000...... вращая трамблер можно добиться того чтобы норм работало на хх, при прогазовке всеравно черный дым......(((( может быть такое изза плохих форсунок....___?????
пс
метки проверял - всё норм....
Не у меня чуть-чуть не так было (или ещё пока есть?). Глюк с чёрным дымом проявляется безо всякой периодичности - хаотично...
Я кое что сделал. Если подтвердятся мои наблюдения и действия будут оправданы и "чёрный дым" исчезнет - обязательно отпишусь сюда:http://forums.corrado.su/showthread.php?t=6308&page=2
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
нет у меня черный дым при прогазовках.... бешеный расход..... при настройке со невыставить((((((((((((

после того как с сервиса уехал - и немног проехал хх стали норм 750-800.........
 

FieldoFF

Теоретик
Сообщения
134
Реакции
1
Адрес
Подольск
Зачотно выглядит гольф!
Расскажи как переливы победил, в чем причина была?
у меня периодически проявляется похожая проблема....
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
Зачотно выглядит гольф!
Расскажи как переливы победил, в чем причина была?
у меня периодически проявляется похожая проблема....
выставил зажигание.... поменял форсунки.... подключил новую оригинальную лямбду...... черного дыма нет.... расход около 12 - на 100 км..... :eusa_dance::eusa_dance: есть правда правал около 2000 - 3000 но он оооочень редко появляеться может после установки компрессора пропадет......
 

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
Пружины подошли??
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
Пружины подошли??
ещё неставил((((( время нет(((
а сегодня сутра при съезде с када просто сцуко заглохла.......
блин, а я вчера ВСЕ ключи, отвертки, тестер выложил дома - тока балонник оставил....:banghead::banghead::eusa_doh::eusa_doh:
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
продолжение.......
был куплен у сальвадора кронштейн под сц 14
за выходные установил компресоор на мотор......... пришлось переносить масляный радиатор....... теперь невлазит фара дальнего света, тк маслокулер теперь почти вплотную к решетке радиатора.......
осталось проточить на стоковом ролике ещё одну канавку..... подобрать патрубки....... и сделать магистраль байпаса.......
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вить, звони, все расскажу про патрубки.
кстати на маршала на рынке лично видел штук 10 видов подходящих резиновых патрубков и пластиковых.
себе как раз взял взамен развалившегося кусок пластика 40см за 200 руб. как раз с нужным загибом.

а про байпасс, имхо канализационная серая труба + резиновые трубки на поворотах - одно но! возле блока экран сделать. получится дешево и сердито
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
а про байпасс, имхо канализационная серая труба + резиновые трубки на поворотах - одно но! возле блока экран сделать. получится дешево и сердито
На байпасс идеально подходит гофра подвода воздуха печки уаз...
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
ну на счет патрубков я всёже склоняюсь к камозовскому - есть там один вродеп подходящий - мне нужен с фильтра на компрессор........... а дальше на дросель вроде точто еть подходитъ
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
поставил вчера на перед зимнюю резину на новых дисках от г3 вр6...... попутно правда пришлось поменять кулаки всборе с тормозами, рычаги, стабилизатор, приводы, рулевые тяги..... зато теперь 280 тормоза........ тока терь колёса широко стоят даже при том что вылет у калёс 42 - если поставить 35 - ваще пипец за арками стоять будет.............. и эта почемуто по скобе похоже что можно диски поставить не 280 а 288 - типа зазор есть......

осталось прокачать томаза, сделать развал, поменять задние томазные диски на 5x100 и найти проставки назад гдето 10мм+
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
поставил вчера на перед зимнюю резину на новых дисках от г3 вр6...... попутно правда пришлось поменять кулаки всборе с тормозами, рычаги, стабилизатор, приводы, рулевые тяги..... зато теперь 280 тормоза........ тока терь колёса широко стоят даже при том что вылет у калёс 42 - если поставить 35 - ваще пипец за арками стоять будет.............. и эта почемуто по скобе похоже что можно диски поставить не 280 а 288 - типа зазор есть......

осталось прокачать томаза, сделать развал, поменять задние томазные диски на 5x100 и найти проставки назад гдето 10мм+
на вр6 передний рычаг длиннее, чем стандартный по этому у тебя колеса выперло.
про 288- баян. поищи здесь. себе ставили такие Вася Betterkex и Рома Matilda.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
поищи балку с Г3. она шире как раз на 20мм и проставки будут не нужны...
да я полгода назад поставил балку со стабилизатором и новыми салентблоками

а ещё кстати поставил сток пружины от корадо - терь джип))) на зиму самое то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу