Гольф`87 PG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
наконецто подключил сц14........
са штатным роликом........ без интеркуллера - сразу на дросель....... с 3.5 вродеп есть неплохой подхват....... тока воед он пипец как - прохожие пугаюдца....... правда щас байпас просто на улицу - может если завести его на впуск потише будет..... ну а если неполучидца и будет также гомко - то в топку этот сц....((((
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
-Папа, а СЦ14 может не гудеть
-нееет сынок, это фантастика.... Хотя может,... если он на полке лежит.
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
Мить о не гудит а воед........ причнем адски...... первые пядь минут вродеп прикольно....... а потом чото неасобо.......
пс. надо 16веТ собирать..........
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
этож кампрэссор! он должен выть!
байпас в компрессор - избавит только от пшикания когда пидалько отпускаишь. а от воя не помогет.
это он у тебя еще на штатном ролике, крутится до 6000об. а вот ролик поставишь паменьше он не выть, он орать начнет
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
этож кампрэссор! он должен выть!
байпас в компрессор - избавит только от пшикания когда пидалько отпускаишь. а от воя не помогет.
это он у тебя еще на штатном ролике, крутится до 6000об. а вот ролик поставишь паменьше он не выть, он орать начнет
плять даже выхлопа не слышна.......
:cry::cry::cry::cry:
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
У тебя возд. фильтр какой? Если штатный (коробка), то проведи такой эксперимент: отсоедини эту коробку и сравни уровень воя с ней и без.(на моём бывшем М62 эффект наблюдался). яЩИТАЮ, ЧОЧО коробка работает как РЕЗОНАТОР:smokin:, усиливая звуковые волны... Вот есть такое решение - на фото коробка подобная по объёму с корпусом возд. фильтра. И паходу она работает какбе в противофазе, гася т.н. вой.

и ДА, эту тему когда то давно уже здесь курил один из бывших хозяев моей машины
 

Вложения

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
У тебя возд. фильтр какой? Если штатный (коробка), то проведи такой эксперимент: отсоедини эту коробку и сравни уровень воя с ней и без.(на моём бывшем М62 эффект наблюдался). яЩИТАЮ, ЧОЧО коробка работает как РЕЗОНАТОР:smokin:, усиливая звуковые волны... Вот есть такое решение - на фото коробка подобная по объёму с корпусом возд. фильтра. И паходу она работает какбе в противофазе, гася т.н. вой.

и ДА, эту тему когда то давно уже здесь курил один из бывших хозяев моей машины
да не кда там втарую каропку ставидь то..... итак места нету......
всётаки надеюсь что после установки магистрали байпаса и присоединению её на впуск станет потише.... тк седня утрам на каде вот што заметил - если ехать с пидалью впол - тоесть байпас закрыт - звук не такуж и напрягает....... стоит тока немного сбросидь гас :yee::yee:
и терь кстати ещё одна проблема появилась - как дальше ездить с ГП 4.25....... я первые две передачи даже дросель неуспеваю доконца закрыть а уже отсечка......((((
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
тебе нада с игорем общаться - чип у него приобрести. отсечка там сдвинута до 7200...
и карты топливные правильные под этот компрессор...
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
тебе нада с игорем общаться - чип у него приобрести. отсечка там сдвинута до 7200...
и карты топливные правильные под этот компрессор...
на штатном ролике - пофих на чип....... а чтобы маленький ролик ставить надо сначала интеркулер поставить - а щас холодно с тачкой возидца..... :screwy::screwy:
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
небольшое опновление........ купил новиый кузов - небит некрашен в гонках нучасвовал))))) почти сделан под покраску.... надеюсь к лету собрать...... правда есть некоторые спорные решения - а именно запареные задние ручки и кузов ссати доработан под коряговский бампер - наверное так и оставлю..... год кузова 91

также в гараже валяеться топеда от г3 и кондей оттудеше - тоже наверное буду ставить.....
 

customizer

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
а есть фотки кузова с установленным задним бампером? думаю может тоже после установки салона от коррады бампер начать колхозить)
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
а есть фотки кузова с установленным задним бампером? думаю может тоже после установки салона от коррады бампер начать колхозить)
не а нет...... но я покашто не решил ставить корягбампер или переделать пот гальфовый
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
прикупил тут диски на лето


шистнахи 7.5...от мерседеса ве220 и переходные проставки заказал...
кактотак выглядеть будет

также к лету закуплено:
1. голова кр всборе
2. колектор от ауди 2.2т - переделаный под 4 цилиндра
3. турбина к26/к27
4. вестгейт от ауди
5. куча какойто мути - поршни, прокладки и пр.......
надо только собрать.........
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А есть фото каркаса? странный он какой то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу