Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очередное масштабное обновление форума.
Многие функции слетели, постепенно будем допиливать.
О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
Регистрация новых пользователей времменно недоступна
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поклеить плотный карпет прошить на местах сгибов...может так.
или найти что нибуть такое чтобы прогреть феном,чтобы оно форму приняло а потом карпет на него...с прошивкой...
а какую цель преследуют?
ща ведь есть коврики формованные под любой салон....
я в свое время, сам делал что то типа химчистки салона моющим пылесосом. несколько раз заливал ковер моющим средством и через час примерно, удалял пылесосом. получалось чисто и красиво....а запахххх!
;-)
Просто в Узбекистане не все так просто как в Москве,моют там руками а не Керхером потому что не один узбек не даст денег если мойка будет бесконтактной и моющий пылесос множество людей даже не знают.И у нас там в январе +15 тепло и пыльно поэтому легче линолиум тряпочкой протиреть чем пылесосить.