• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

KDA 20vt syncro

  • Автор темы Автор темы KDA
  • Дата начала Дата начала
Производительность замерять будешь?
Я так понимаю, там играет роль не только длина, но и форма зуба?
 
Форма то не поменялась.. По давлению на машине буду смотреть.
 
ведущие шестерни фиксируются на валу напрессовкой?
как удлинял валы?
какой зазор на новой части получился между стенкой и зубцом?
 
с такой проставкой у меня на данный момент с маслом 10в40
при 110град масло
получается 3-4 атм
при 850-950 об.
с учетом что насос от дизеля
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/267/0d6/88cdc0ff525fa87d-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/267/0d7/88cdc0ff82a6910c-large.jpg

чем маслозаборник гнулся ?
какой зазор между звездами и дном корпуса ?
 
Заборник не делал еще. Зазор сделал 5 соток. Ты на сколько шестерни удлинял? Я на 15мм.
 
Уже заказал...
 
KDA, 15см. зазор делал на сколько помню до десятки. если не ошибаюсь 0,2-0,5 десятки
долго игрался с заборником. Грел атогеном, гнул жестянку итд все не удачно и не красиво.
Лучше бери заборник где у основания участок для деформации. С ним просто приятно работать
 
Для перехода на 2 литра купил поршни APK и шатуны Eurospec. Если поршень апк использовать с шатуном не-апк, неодходимо в поршне расширять место под верхнюю головку шатуна....
На поршнях был срезан вытеснитель и профрезерована циковка под клапан...
 

Вложения

  • DSC04692_thumb.jpg
    DSC04692_thumb.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 353
  • DSC04693_thumb.jpg
    DSC04693_thumb.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 389
  • DSC04677_thumb.jpg
    DSC04677_thumb.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 369
  • DSC04696_thumb.jpg
    DSC04696_thumb.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 383
  • DSC04676_thumb.jpg
    DSC04676_thumb.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 382
  • DSC04678_thumb.jpg
    DSC04678_thumb.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 367
  • DSC04680_thumb.jpg
    DSC04680_thumb.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 380
Для перехода на 2 литра купил поршни APK и шатуны Eurospec
Диман, я так понимаю, что после постройки 20вТ ты до стенда так и не доехал?
А ты не мог бы прежде чем железо переделывать, в прежней спецификации характеристики мотора указать. Хотя бы по твоей программе скока показало? А если-б с графиками, то вообще прекрасно было-б. Я полагаю не мне одному это интересно. А потом, когда 2,0 будет, сравним что было и что стало :)
 
Ну так я переделывать стал потому, что вкладыш провернуло... Собирался на стенд.. Время разгона на 5 передаче есть, переделаю сравню... Мощность все равно турбой ограничена, больше 350 не будет..
 
+- столько же из штатов
 
С Виталиком собрали низ, он делал, я подавал ключи... Чтобы засунуть толстые шатуны и двухлитровое колено в блок ПГ пришлось поработать напильником....
 

Вложения

  • DSC04677_thumb.jpg
    DSC04677_thumb.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 458
  • DSC04678_thumb.jpg
    DSC04678_thumb.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 445
  • DSC04680_thumb.jpg
    DSC04680_thumb.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 536
  • DSC04681_thumb.jpg
    DSC04681_thumb.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 479
  • DSC04682_thumb.jpg
    DSC04682_thumb.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 459
  • DSC04684_thumb.jpg
    DSC04684_thumb.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 491
  • DSC04688_thumb.jpg
    DSC04688_thumb.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 1.401
А маслоуспокоитель от какого мотора?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 204
Диман, а расскажи пжлст подробнее, как ты промерял сколько и где надо пилить?

Ильюха!
Я думаю (судя по фотографиям) шатун одевается на колено и прокручивается, то есть пытается прокрутится, вот ты и пилишь до тех пор когда шатун будет проходить свободно, а самое главное нужно собрать всю стружку с каждого цилиндра и по отдельности взвесить, что бы понять с какой стороны у тебя будет деболанс 8-) и что бы учесть это при болансировке колёс.:cool:
 
Назад
Сверху Снизу