- Сообщения
- 487
- Реакции
- 232
Маслопомойка нержавейка, думаю маловата, посмотрим. Масло кулер Сааб (респект Dimon965), корпус масляного термостата хенд мейд, сам термостат Сааб.
Вложения
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А почему на 3 а не на 4 если не секрет, и скажи пожалуйста пачём турбу брал тоже ищу не магу найти в нормальном состоянии за разумные деньги.Регулятор топлива 3 бара.
А почему на 3 а не на 4 если не секрет, и скажи пожалуйста пачём турбу брал тоже ищу не магу найти в нормальном состоянии за разумные деньги.
классно будет плеваться бачек маслом)
а будет ли правильно работать датчик температуры выхлопа?
в потоке от 4х цилиндров или от 1ого?он в потоке будет