• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

KDA 20vt syncro

  • Автор темы Автор темы KDA
  • Дата начала Дата начала
Маслопомойка нержавейка, думаю маловата, посмотрим. Масло кулер Сааб (респект Dimon965), корпус масляного термостата хенд мейд, сам термостат Сааб.
 

Вложения

  • Изображение100 007_thumb.jpg
    Изображение100 007_thumb.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 574
  • Изображение900 011_thumb.jpg
    Изображение900 011_thumb.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 486
  • Изображение900 009_thumb.jpg
    Изображение900 009_thumb.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 500
  • Изображение9100 009_thumb.jpg
    Изображение9100 009_thumb.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 493
Последнее редактирование:
Охлаждение...
Помпа 1.8Т, радиатор Г2 кондейный, вентиляторы шнива.
Охлаждение турбины: подача - из водяной рубашки первого цилиндра, штуцер, слив - в металлическую трубку после печки..
 

Вложения

  • Изображение100 001_thumb.jpg
    Изображение100 001_thumb.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 635
  • Изображение100 007_thumb.jpg
    Изображение100 007_thumb.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 629
  • Изображение100 036_thumb.jpg
    Изображение100 036_thumb.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 607
  • Изображение100 037_thumb.jpg
    Изображение100 037_thumb.jpg
    99 KB · Просмотры: 873
  • Изображение600 012_thumb.jpg
    Изображение600 012_thumb.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 681
Последнее редактирование:
Регулятор топлива 3 бара.
 
почему помпа 1,8т?
 
Корпус помпы.. Потому, что у нее два патрубка, а не три..
 
Да. Еще на радиаторе под это трубка, заглушу ее..
 
Кронштейн генератора Г3, на блоке ПГ нет четвертой точки крепления этого кронштейна, поэтому пришлось сделать проставку...
 

Вложения

  • Изображение400 002_thumb.jpg
    Изображение400 002_thumb.jpg
    61 KB · Просмотры: 484
  • Изображение400 003_thumb.jpg
    Изображение400 003_thumb.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 439
  • Изображение400 004_thumb.jpg
    Изображение400 004_thumb.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 431
  • Изображение300 008_thumb.jpg
    Изображение300 008_thumb.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 509
  • Изображение300 013_thumb.jpg
    Изображение300 013_thumb.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 563
Последнее редактирование:
Регулятор топлива 3 бара.
А почему на 3 а не на 4 если не секрет, и скажи пожалуйста пачём турбу брал тоже ищу не магу найти в нормальном состоянии за разумные деньги.
 
классно будет плеваться бачек маслом)
а будет ли правильно работать датчик температуры выхлопа?
 
оч хорошо что ты решил всеж создать тему)
полезно оч
 
Димка, респект за работу! не сомневался в тебе ен разу! :) вот что значит интузиаст и человек, чувствующий технику и материал... завидую беой завистью. Ну а теперь про дело :)
чертежи деталей оригинальных есть какие-то? в частности интересует проставка для крепеления гены.
также поподробнее опиши куда как и на сколько переносил дырки в бошке. я -то знаю, но народу ктороый не в теме думаю будет интересно. ну будут еще вопросы наводящие :)
еще раз - респект!
 
Проект потрясает,грамотностью его постройки и полнотой изложения...Спасибо и удачи в дальнейшем:i_am_so_happy:
 
А почему на 3 а не на 4 если не секрет, и скажи пожалуйста пачём турбу брал тоже ищу не магу найти в нормальном состоянии за разумные деньги.

3 а не 4 потому, что если много дуть, бензонасосу на бар надо больше давление создавать, выгоднее форсунки больше поставить...
Турбу за 10т взял с поломаным горячим фланцем..
 
классно будет плеваться бачек маслом)
а будет ли правильно работать датчик температуры выхлопа?

Бачек скорее всего второй добавлю, с датчиком проблем точно нет, он в потоке будет, трубка только для вывода проводов.
 
Мить, чертежи всех литых деталей есть. Ну а дырки в башке просто - по прокладке.... Я ставил от ПГ.
 
просто нет слов , круто.......
респект и уважуха .... :drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Двух, турбина твинскрол. Если не четыре отдельных датчика ставить, не важно сколько цилиндров один датчик видит.....
 
Назад
Сверху Снизу