Куплю коррадо

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Привет всем прошу сильно не пинать хочу купить коррадо! у меня гольф 3 и после долгих раздумии и мучительных бессоных ночей решил что все-таки коррадо это-то что мне нужно! Так вот вытавляю своего на продажу и будет примерно с учетом что добавлю 200тысч или обменяюсь если кто захочет! мой гольф можно посмотреть здесь http://vento-club.com/forum/50-692-1
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Авто в продаже много, в том числе и моя, смотри бортовой журнал.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
я пока не продал своего думал может просто кто-то захочет поменятся!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
я думаю вряд ли кто захочет на 3 гольф поменяться, хотя хз
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я на своей коре проехал 56 км=)))) а потом сел на гольфа 3-го... огогого вот это табурет=)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я цены гольфа не нашёл.
 

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
Я тоже пока финансовой стороны не догоняю...
 

Gizmo

Зритель
Сообщения
78
Реакции
0
да хрен знает насчёт поменять corrado на гольфа это по мойму как то не айс...да и по мойму коррадо можно поменять либо на дениги либо на другую коррадо ))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
парень, если у тебя есть 200 тон, то покупай корру за 150 и кактайся на гольфе, а кору приводи в порядок и делай под себя=))) самое то!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Там же написано что вместе с проданым гольфом 200 тыщ, так что на руках тысяч 70 максимум. Твой вариант отпадает) аесли брать кору за 150, то вложешь в разу больше чем в ту что подороже)) я в этом убедился на собственном опыте))
 

Gizmo

Зритель
Сообщения
78
Реакции
0

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо за отклики я свою выставлю чуть позже за 180тысяч ну плюс торг ! Просто пока пробиваю почву что да как кроме вас ведь никто лучше не посоветует! Значит надо свою продовать и брать в районе 200 или хорошо вкладываться после покупки бюджетом меньше я правильно понял? и денег больше чем двадцать тысяч ну так чтоб не было вопросов ( ведь еще оформление замена расходников и еще что вылезет)
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
уважаемый DOMESTIC !
смею уведомить Вас,что на этом форуме Ваш аватар давно используется человеком под ником Serg. я не настаиваю,но в связи с этим обращаю Ваше внимание на возможную замену аватара.
спасибо за понимание.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
hasan, Принял во внимание я не претендую!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
спасибо,желаю скорейшего приобретения коррадо!
з.ы. я давно хочу такой рисунок (только большой,на всю дверь) нанести на борт своего Т-3...но очкую,признаться - не ровен час,как какой нибудь подслеповатый и слегка долбанутый "патриот" возжелает возмездия! :redlol:
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
хе))) наверное только я готов отдать свою моновпрысковую радо за этого гольфа чтоб потом его продать и купить корру в более хорошем состоянии, чем у меня:redlol:
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
я думаю,что после этого твоего поста он не клюнет на твою машину:redlol:
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
я думаю,что после этого твоего поста он не клюнет на твою машину
Да я ее и не продам никогда) Это же я так... пошутил)
Да она ржавая - переварю..... Да моновпрыск - поставлю скоро итон45.... да она вообще проблемная и потребует еще кучу денег (реально проще купить более хорошую корру).... но я ЛЮБЛЮ ее.... сейчас вообще на двигу около 90 000 выкидываю... но зато гордость что дал ей 2ую жизнь!
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Да я ее и не продам никогда) Это же я так... пошутил)
Да она ржавая - переварю..... Да моновпрыск - поставлю скоро итон45.... да она вообще проблемная и потребует еще кучу денег (реально проще купить более хорошую корру).... но я ЛЮБЛЮ ее.... сейчас вообще на двигу около 90 000 выкидываю... но зато гордость что дал ей 2ую жизнь!
Мужииик!!!!!!!!!!!!!!!!:nice:
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
А чего у тебя с движком, сила?
 
Сверху Снизу