• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Магнитола Android

  • Автор темы Автор темы probil
  • Дата начала Дата начала
Интересно, а любители кассетных магнитол заливают в машину исключительно 30-летний антифриз и ищут покрышки времен ссср? 🤔
А то неаутентично, не по стоку ☝😐
покрышки дрочеры на тазах реально ставят времен ссср и это типа комлект для мероприятий выставочных
 
  • Haha
Реакции: plex
Я заказал рамку под 2 дин ГУ с таобао вместе с пепельницей и прикуривателем. Встает как родная рест. Ссылка на нее в теме нищтяки с других ресурсов
вооот, хоть кто то понимает такие извращения))
 
Можно много говорить, но 2дин в коррадо это полный пиз@ец. Какие навигаторы и камеры, о чем вы? Тут единицы кто на коррадо хотя бы в сезон катает, прям без камеры не припаркуется? Навигатор нужен? У каждого он в телефоне есть.
Каждому своё конечно, но рад что тенденции последних лет многим вправили мозги в отношении стока... и любителей поставить 2дин, порезать полку под блины, воткнуть оптику блястящую и тд всё меньше...
 
Можно много говорить, но 2дин в коррадо это полный пиз@ец. Какие навигаторы и камеры, о чем вы? Тут единицы кто на коррадо хотя бы в сезон катает, прям без камеры не припаркуется? Навигатор нужен? У каждого он в телефоне есть.
Каждому своё конечно, но рад что тенденции последних лет многим вправили мозги в отношении стока... и любителей поставить 2дин, порезать полку под блины, воткнуть оптику блястящую и тд всё меньше...
Тоже самое можно сказать о тех кто зосовывает r36 под капот и dsg. Что же им не говорит ни кто что это полный пиз..ц? Каждый делает машину под себя, а на форуме делится информацией или просит совета.
 
Тоже самое можно сказать о тех кто зосовывает r36 под капот и dsg. Что же им не говорит ни кто что это полный пиз..ц? Каждый делает машину под себя, а на форуме делится информацией или просит совета.
Это война 🤐
 
Тоже самое можно сказать о тех кто зосовывает r36 под капот и dsg. Что же им не говорит ни кто что это полный пиз..ц? Каждый делает машину под себя, а на форуме делится информацией или просит совета.
По поводу мотора и коробки никто не говорит только лишь потому, что это не полный и тем более не пиз@ец. Тут как бы нет смысла что-то кому-то доказывать, понятие либо есть, либо его нет...
 
По поводу мотора и коробки никто не говорит только лишь потому, что это не полный и тем более не пиз@ец. Тут как бы нет смысла что-то кому-то доказывать, понятие либо есть, либо его нет...
Тебе самые тенденции современности. Как ты и сказал. Современный технологичный двигатель. Хочется мощнее и современие.
 
Тоже самое можно сказать о тех кто зосовывает r36 под капот и dsg. Что же им не говорит ни кто что это полный пиз..ц? Каждый делает машину под себя, а на форуме делится информацией или просит совета.
Скоро начнут. Не переживай. В европе обратно пг ставят вместо 3,2
 
Тебе самые тенденции современности. Как ты и сказал. Современный технологичный двигатель. Хочется мощнее и современие.
А ещё избавиться от старого говна под капотом, которое морально устарело на столько, что смысла в него вкладывать нет никакого. Поэтому и меняют. И не надо проводить параллели с салоном, их нет.
 
Во всем должно быть чувство вкуса.
Мотор можно тоже так поставить что тут пол форума снова зайдет на него, чтобы высказать свое фиии)))

полноценный 2-din к сожалению как ни крути смотрится инородно, а уж если еще с китайским комплектом от китайской копии пасата B4
то совсем печаль, посидев в других коррадо понимание в этом наступает очень быстро при личном контакте.

Для себя я в corrado ощущаю дикую нехватку навигационной системы в большом городе и по трассе т.к. у нас количество камер и улиц такое что без него бесполезно куда-то ехать. Висящий Телефон с проводами и зарядками в Коррадо смотрится куда хуже и чертовски не удобен.
Если у китайцев будет более аутентичная версия выезжающего экрана - попробовал бы поставить как эксперимент
 
Последнее редактирование:
А ещё избавиться от старого говна под капотом, которое морально устарело на столько, что смысла в него вкладывать нет никакого. Поэтому и меняют. И не надо проводить параллели с салоном, их нет.
Так и стоковый магнитофон устарел как и то что под капотом. Согласно твоим расуждениемпро тенденции 2 дин это то что не нужно. Избавились от старого хлама и воткнуть новое и не важно где оно в салоне или под капотом.
 
Во всем должно быть чувство вкуса.
Мотор можно тоже так поставить что тут пол форума снова зайдет на него, чтобы высказать свое фиии)))

полноценный 2-din к сожалению как ни крути смотрится инородно, а уж если еще с китайским комплектом от китайской копии пасата B4
то совсем печаль, посидев в других коррадо понимание в этом наступает очень быстро при личном контакте.

Для себя я в corrado ощущаю дикую нехватку навигационной системы в большом городе и по трассе т.к. у нас количество камер и улиц такое что без него бесполезно куда-то ехать. Висящий Телефон с проводами и зарядками в Коррадо смотрится куда хуже и чертовски не удобен.
Если у китайцев будет более аутентичная версия выезжающего экрана - попробовал бы поставить как эксперимент
Из всего китайского комплекта. За что цепляется глаз и сильно бесит, это крутилка заслонки воздуховода и пепельница. Выглядят они очень некрасиво.
 
Так и стоковый магнитофон устарел как и то что под капотом. Согласно твоим расуждениемпро тенденции 2 дин это то что не нужно. Избавились от старого хлама и воткнуть новое и не важно где оно в салоне или под капотом.
Ну ясно. У меня всё
П.С. А не знаешь, есть ли ещё магазины pro-sport? В своё время там неплохие вещи были на коррадо...
 
Во всем должно быть чувство вкуса.
Мотор можно тоже так поставить что тут пол форума снова зайдет на него, чтобы высказать свое фиии)))

полноценный 2-din к сожалению как ни крути смотрится инородно, а уж если еще с китайским комплектом от китайской копии пасата B4
то совсем печаль, посидев в других коррадо понимание в этом наступает очень быстро при личном контакте.

Для себя я в corrado ощущаю дикую нехватку навигационной системы в большом городе и по трассе т.к. у нас количество камер и улиц такое что без него бесполезно куда-то ехать. Висящий Телефон с проводами и зарядками в Коррадо смотрится куда хуже и чертовски не удобен.
Если у китайцев будет более аутентичная версия выезжающего экрана - попробовал бы поставить как эксперимент
как тебе такая? Если стереть лого андроида, вполне минималистично смотрится
 
Назад
Сверху Снизу