Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Только если мне разрешат подойти к стенду) Я 1.5 года назад оттуда уволился)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Сегодня опустил еще авто на 1см. Стало намного лучше...стук пропал...раз только появился на выходе...когда на скорости перевал не заметил...и то еле слышно было. Так что дело было в малом ходу амортизатора. И дополню свои впечатления об АР...мне очень нравится их работа...реально не жестко...авто собранное и отзывчивое на рулежку. Появилось пару новых сверчков в салоне...но я их вычислю и постараюсь устранить).
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
хм...а мне уже опускать некуда задницу...если опущу то дальше гаража не смогу отъехать...я опустил минимально возможно чтоб ездить...
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Занижение...это конечно красиво...но и рассчитать его правильно нужно. Вроде как все сделал правильно...но плавный и глубокий переход дороги и полный бак топлива...дали о себе знать! В итого заднее правое крыло порезало резину...не глубоко...но внешний вид испорчен...вот так бля. Завтра буду искать новую покрышку...(хотя эту модель уже не выпускают)...и параллельно углублять колесо в арку...с помощью других переходников...которые нужно еще найти и купить. И все это нужно успеть к следующей пятницы...так как в субботу VW FEST 2016...и я собирался впервые где-то поучаствовать.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Есть и приятное...в пятницу вечером смотря на свои задние фонари...и прикинув их вид к общему виду авто...как-то не дотягивают к основному блеску. И промелькнула у меня мысля...нужно их полирнуть...года ж эксплуатации и моек беспощадных. Пасты у меня остались от полировки приборной панели...чего б не попробовать! Все делал так же...только без наждачной бумаги. Ребята...конечный результат...это я вам отвечаю НЕЧТО...они стали как новые...реально так блестят...переливаются...цвета насыщенные...эффект просто не пересказать. Позже сделаю фото...закину...взгляните.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
@FLEX Покрышку поставь порезаной боковиной внутрь, а переходники потом найдёшь, после феста.
Дам контакт, кто мне точил. Там недорого, правда сталь.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Alexey Да думал перевернуть...да как-то стыдно) там сторона указана. Наверное буду брать две другие покрышки ...так как таких нигде уже нет...жаль конечно...и феншуй нарушается.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Все про заднею полку...искал целую...не порезанную...и не дорогую...но таковую не нашел). Да и не готов давать 100+ евро за нее.
Решил таки в который раз положится на себя и восстановить свою...пошел процесс:

080420167956.jpg


080420167957.jpg

110420167958.jpg


130420167960.jpg

130420167961.jpg


Попутно...переклеил все трещинки...теперь целая вся. Осталось только перетянуть.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster и SkyForce

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
На Фэсте не был?
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Пару фото с феста...и вообще первые фото...после почти окончательной сборки.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ расскажите мне не опытному...у кого авто низко посажено...как вы ездите? (именно койловеры)
Как у меня получается...если опущу так чтоб красиво...при езде чиркает крыло (на перепадах и т.п)...подниму - не тот вид.
Я как понял нужно посадку ограничить отбойником...так? то есть сделать так...чтоб когда авто захочет пойти на скочке ниже...сядет на отбойник и не даст этого сделать?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
У меня клиренс под губой - пачка сигарет боком. Отбойников нет. Катаюсь так уже года 3, все норм
По городу чиркает только лежачие губой. На трассе сзади притирает резину об загнутую кромку крыла. Её не режет, а скорее "припекает". Ничего критичного не вижу.

На продольных волнах и скорости иногда от прижимной силы достает губой до асфальта )))))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Народ расскажите мне не опытному...у кого авто низко посажено...как вы ездите? (именно койловеры)
Как у меня получается...если опущу так чтоб красиво...при езде чиркает крыло (на перепадах и т.п)...подниму - не тот вид.
Я как понял нужно посадку ограничить отбойником...так? то есть сделать так...чтоб когда авто захочет пойти на скочке ниже...сядет на отбойник и не даст этого сделать?
колесья какие параметры?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Xoce Перед 8 зад 8.5 на 205 45 17.
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@plex У меня на задке кромка не загнута...она зараза и режет резину. Я уже поставил тоньше переходники...тем самым утопил колесо во внутрь...и добавил 1 см отбойника в виде жесткой резины...сейчас все ок...но глубоко сидят...и не очень нравится. Я как понял "стенсеры" ездят тупо на полиуретановых отбойниках...так ведь?...у них ход амортизатора получается мах 1 см а то и меньше...я правильно мыслю?...так как по другому нельзя. Но я такую езду не смогу понять...по нашим дорогам...нах я тогда турбу ставил :).
 
Сверху Снизу