можно ли дуть? и сколько? =)

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо Мить. Домашнее задание записал... Ушел учить. :nice:
Ссылки твои читаю уже...
А в чем загвоздка по этому:
http://www.jscspeed.com/universal/pr..._injection.htm
цена не кусает вроде...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
А в чем загвоздка по этому:
http://www.jscspeed.com/universal/pr..._injection.htm
цена не кусает вроде...
ты знаешь зачем это надо? и надо ли это тебе? сначала узнай подробно, а потом задавай вопросы :) кусачесть цен- это не самый главный критерий. важна необходимость той или иной детали.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
ты знаешь зачем это надо? и надо ли это тебе?
могу сказать глупость, но по той информации которую получил в универе, читал когда то сам и перевел информацию по ссылке: позволяет дуть большее давление при той же степени сжатия (т.е. исключить детонацию).

Помидорами не кидать ответил навскидку. буду изучать подробней.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
яа писал я, чтоб у людей в этом не очень разбирающихся не складывалась впечатление, что если они поставят мега современный электронный впрыск на свой стоковый 9А, то можно дунуть бар.
серьезность намерений определяется тем, сколько чел готов заплатить, затратить усилий, потратить времени.
Судя по тому, что аффтар не дал себе труда прочитать твое творение и ряд рассуждений по ссылкам (а он этого гарантированно не сделал--иначе, он задавал бы другие вопросы) это все очередное блаблабла и пустой треп. Афтар озабочен разницей в компрессорах ;-) (о чем инфа тоже тут где то есть)

вы тут ориентированы на достижение каких то детских показателей типа "дернуть эвик", "вдуть бар", добиться какой-то макс мощности, которой воспользоваться можно будет пару раз в жизни. рассуждаете при этом можно вдуть бар куда то там или нельзя .... тут многие из тех, кто существенно дальше продвинулся в вопросе наддувательства до этого бара еще не добрались, а те, кто добрался уже знают, что можно и бар дунуть но поехать при этом хуже стока..
при этом обрати внимание--те, кто чего то добился--с форума ушли... почему, интересно?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Розовый и черный цвет
В мире позитива нет... (с) Эмо :redlol:

Как я рад что по другому на мир вокруг себя смотрю.
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Розовый и черный цвет
В мире позитива нет... (с) Эмо :redlol:

Как я рад что по другому на мир вокруг себя смотрю.
Чего там ЭМЫ! У нас Вася, король "ГОТОВ"! во как!!!
Он мне лично признался.
 
Сверху Снизу