на PG G60 + 30 л.с. за 7000р....

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... вот нашёл такой сайт :smokin:
http://www.s-chip.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=18
предлагают чипануть за 7к и обещают 190л.с. ....
я лично в это НЕ верю ни на лошадь!!! :eusa_naughty: .....
... ваше мнение, господа?:eusa_dance:
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Помоему, очень даже симпатичный развод на денежку.
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
а там точно цена в рупиях или в американских?!А то если деревянные-то можно рискнуть:banghead: а если америкоские:shocked: ...не не может быть там точно рупии:redlol:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Hellraiser-Rostov написал(а):
всё довольно правильно..и данные вполне верные
объясни поподробнее... имел дело с этими чипами? или мож кто слышал... ?
Народ, поактивнее!!!! :eusa_dance: .....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
этаж Суперчипс

Чел с ником Поручик на автору. обратите внимание нна следующее условие:
"Мы даем 7 дней на обкатку новой программы (все программы от ведущих мировых производителей) и гарантируем возврат денег и оригинальной прошивки в случае неудовлетварительного результата"

я помню, он меня заманивал в самом начале моего коррадовладения. но я технически не въехал откуда они их берут и заказал тогда комплект ББМ-3стадии...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Мне тоже этот вариант предложили...но я пошел другим путём.А Московская контора их не пишет а тупо копирует:) и зарабатывает хорошие деньги.
Скоро выложу графики с чипом и без(для общей картины)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Какой чип? Название? Конечно выкладывай графики !!! ... где и сколько стоит? .... :))))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Мне тоже этот вариант предложили...но я пошел другим путём.А Московская контора их не пишет а тупо копирует:) и зарабатывает хорошие деньги.
Скоро выложу графики с чипом и без(для общей картины)
не думаю что разница привысет 10 сил
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
больше мнений. разных....

Санта, фразу "10 сил" в этой ветке ввёл ты сам!... так что сколько стоит я хз! :redlol:
Я дал ссылку на малотчиков штампующих чипы изза бугра по 7000 и обещают 190 сил на пг..... на скока это правда я у вас, кародоводы, и спрашиваю...
Хэлразор что то про "другой путь" сказал... обещал графики, цыфры и координаты.. :eusa_dance: .... так что ждём.....
имхо для наддувного двс чип может дать 18% прироста....
вопрос один.... для ископаемого мамонта PG это будет котироваться или это как "нулевик на таз"??? ....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
.°·•SANTA•·°. написал(а):
не думаю что разница привысет 10 сил
Это твоё личное мнение..есть люди-которые это видели-слышали-и ездили на этом...пока раньше времени твой мозг взрывать не хочу..но за 200л.с и за 300 момента уже вообщем-то вышел давно:)а вот сколько получиться-это потом в цифрах будет и графике.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
nixua se ura!

за 200л.с и за 300 момента уже вообщем-то вышел давно:)

ура ребят это достойно внимания
поздравляю !!!! :nice:

пашол отмечу потом отметим все вместе !)))
:cheesy:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Это твоё личное мнение..есть люди-которые это видели-слышали-и ездили на этом...пока раньше времени твой мозг взрывать не хочу..но за 200л.с и за 300 момента уже вообщем-то вышел давно:)а вот сколько получиться-это потом в цифрах будет и графике.
Твои расказы мне напоминаю известный всеми анекдот
Пока не будет замеров со стенда с колес или маховика можно дальше возбуждать или взрывать мозг впечетлительного Паши

P.S. А теперь самое интересное
Анекдот
Заходит в магазин мужчина и спрашивает где у вас книга спартак - чемпион
Продавец ему отвечает фантастика на второй полке
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Твои расказы мне напоминаю известный всеми анекдот
Пока не будет замеров со стенда с колес или маховика можно дальше возбуждать или взрывать мозг впечетлительного Паши

P.S. А теперь самое интересное
Анекдот
Заходит в магазин мужчина и спрашивает где у вас книга спартак - чемпион
Продавец ему отвечает фантастика на второй полке
:smiley: реально посмеялся...и с анекдота и с твоих слов...я тут никому и ничего не доказываю..просто говорю-что есть:smiley: а верить или нет-это твои проблемы..уже не раз на эту тему говорили!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
:smiley: реально посмеялся...и с анекдота и с твоих слов...я тут никому и ничего не доказываю..просто говорю-что есть:smiley: а верить или нет-это твои проблемы..уже не раз на эту тему говорили!
А чтобы люди не сомневались в твоих сломах надо прикладывать доказательства

А то я тоже могу сказать у меня уже гольф 1 первый гольф к веселым стартам с мотором 16втурбо 300 сил.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
йа вам немношко про чиптюненг расскажу ща...

для того, чтоб его делать надо удостовериться, что все системы двигла работают нормально-- бензонасос, форсунки итд итп. а то у вас тривиальная замена топливного насоса може прибавить динамики, в то время, как с хилым насосом никакой чиптюненг не поможет...

с другой стороны, ББМ 3 стадии(р-вал, шкив, РДТ 3.5бар) дали разгон до 100 7,5- 7,8 сек. обещано было как раз те самые 200сил....


еще с другой стороны 25% это 40 сил. скорее всего это в районе макс. оборотов. как можно добавить топлива на 40 сил можно понять-- изменить таблицы. а вот как под это дело воздуха добавить???? шкив не меняем, "время-сечение" на валу не меняем...байпассные тяги не трогаем....
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
да вообщем достаточно просто видео разгона до 100 ,снятого мобильным телефоном ...
мое все видели...ждем виде Хелла...


....чип на пг не даст практически ничего без повышения давления наддува ,т.к. на газовых улитках давлением управляет мозх ,который собсна гря и прошивают ,а на пэгэ тупо ролик меньше ,или компрессор другой....

прошивок я сам лично перепробовал штук 10 ,фигня все ,ничего ощутимого....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
йа вам немношко про чиптюненг расскажу ща...

для того, чтоб его делать надо удостовериться, что все системы двигла работают нормально-- бензонасос, форсунки итд итп. а то у вас тривиальная замена топливного насоса може прибавить динамики, в то время, как с хилым насосом никакой чиптюненг не поможет...

с другой стороны, ББМ 3 стадии(р-вал, шкив, РДТ 3.5бар) дали разгон до 100 7,5- 7,8 сек. обещано было как раз те самые 200сил....


еще с другой стороны 25% это 40 сил. скорее всего это в районе макс. оборотов. как можно добавить топлива на 40 сил можно понять-- изменить таблицы. а вот как под это дело воздуха добавить???? шкив не меняем, "время-сечение" на валу не меняем...байпассные тяги не трогаем....
Всё правильно говоришь!А теперь представь-совершенно другой компрессор,другое КПД,другая производительность,температура воздуха,давление топлива,чиповка мозга,топл.насос,наддув на 1 бар...и что?40 сил?
 
Сверху Снизу