на PG G60 + 30 л.с. за 7000р....

P

parradox

Guest
4u666 написал(а):
здраствуйте вапрос настроиваете ли вы digifant под кастом турбо проэкты ,или компрессор проэкты . ?

что вы можете предложить по повышению мощности маторов с индексами abv и pg ? с стоковым железом для наших машин фольксваген коррадо

где можно посмотреть графики мощностных стендов на примере машин от фольксвагена ну и ауди
какие гарантии на чип тюнинг ?
с дигифан не работаем, пару наших клиентов заезжали на стенд, показания почти сошлись с обещанными в суперчипс

гарантия на то что микруха не отвалится ?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
parradox написал(а):
с дигифан не работаем, пару наших клиентов заезжали на стенд, показания почти сошлись с обещанными в суперчипс

гарантия на то что микруха не отвалится ?
что ресурс и так не очень надежного компрессора уменьшится?
ролик как я понимаю входит в сумму этой стоимости?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
parradox, а вы чип с роликом продаёте? Или клиент сам ищет зап.части а потом едет на чиптюнинг.
И ещё вопрос: вы заниметесь настройкой, подстройкой... корректировкой? Или просто установка как есть и всё?
 
P

parradox

Guest
.°·•SANTA•·°. написал(а):
что ресурс и так не очень надежного компрессора уменьшится?
ролик как я понимаю входит в сумму этой стоимости?
=) ну как же я вам дам гарантию на компрессор ? ежу понятно, что с увеличением нагрузки уменьшится и ресурс.
а вобщем ресурс двигателя на ваших плечах, как юзаешь, как обслуживаешь так и проходит. ведь и без чипа если постоянно крутить до отсечки двиг долго не проходит

ролик стоит допорлнительно около 1500р, правда сейчас временно не доступен, в звязи с некоторыми обстоятельствами.
сейчас мы ищем возможность делать их в Москве. помиом Коррадо он нужен на меринах (их как понимаете приезжает на порядок больше).
 
P

parradox

Guest
Tom... написал(а):
parradox, а вы чип с роликом продаёте? Или клиент сам ищет зап.части а потом едет на чиптюнинг.
И ещё вопрос: вы заниметесь настройкой, подстройкой... корректировкой? Или просто установка как есть и всё?
вы имеете ввиду тонкую настройку программы ?
 
C

CaTT

Guest
Хочу сказать просто огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! Феде из Зеленограда под ником Teufel !!!!!! Я к нему приехала за запчастями...... а он мне их подарил!!!!!! Целый пакет!!!!!!!!!!!!!!! :up: Сказал..нас же мало VR6-ых.. надо помогать друг другу...!!!!!!!
Я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: ..........Что оставила машину(кстати, только благодаря вашему сайту!!!!!! и уговорам 4u666)))):nice: ) и что нашла людей, кто мне помогает!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheesy:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
"вы имеете ввиду тонкую настройку программы ?"
Ну да. Просто при пробеге за 300000км один PG другому PG рознь.... и чип имеет смысл поднастроить под конкретный экземпляр. Найти PG G60 соответствующий заводским параметрам мне кажется трижды не реально! Это не новенький 1.8Т VAG-овский ..... А моторчег то старый.... Так что чип имеет смысл поднастроить "по месту" .... или нет?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
придите в себя уже

Tom... написал(а):
"вы имеете ввиду тонкую настройку программы ?"
Ну да. Просто при пробеге за 300000км один PG другому PG рознь.... и чип имеет смысл поднастроить под конкретный экземпляр. Найти PG G60 соответствующий заводским параметрам мне кажется трижды не реально! Это не новенький 1.8Т VAG-овский ..... А моторчег то старый.... Так что чип имеет смысл поднастроить "по месту" .... или нет?

абстрактный чип дает с шкивом+30 и стоит это 6000+1500=7500рублей
(это 293 доллара)


для того, чтобы настроить дигифант индивидуально надо:
0.иметь специальное оборудование, например Зейтроникс (комплексный контроллер широкой лямбды и егт)
1.ввернуть в выпускной коллектор датчик ЕГТ (на ПГ. вам уже должно быть весело)
2.ввернуть широкую лямбду
3. подсоединить внешний МАП
4.соединить это все с блоком контроллера.
5.считать лог файлы и проанализировать полученную инфу
6.обладая специальными знаниями и программным обеспечением влезть в прошивку и "двигать точки на одеяле"
7.полученную прогу залить в пзу, установить на машину
8.считать лог файлы и проанализировать полученную инфу
9. при необходимости повторить п.6 и п.7 м а может и п.8

если кто-то где то делает это за 6000рублей-- это пример аццкого альтруизма....мать Тереза по сравнению с этими людьми--барыга.

Если сравнить стоимость этого процесса и его геморройность с установкой января--все будет в пользу января.


если вам пообещали индивидуальную настройку исходя из сообщенных вами (устно или письменно) данных--- это на самом деле не индивидуальная настройка, а какойта шлимазл (в самом лучшем случае вам подвинут отсечку на то значение, которое попросите и может быть на глаз поправят углы зажигания и время открытия форсунок на верхах)


все желающие аппстрактного чиптюненга с роликами могут мне занести 300 долларов. в ответ вы получите шкив+диск с 10 прошивками. ну или если наберется человека два-три--я куплю программатор и прошивки буду выдавать в чипах.
Это примерно то же самое, что и "индивилдуальная настройка за + 2000руб.
причем я уже знаю, на какой прошивке поедет лучше всего.... но нискажу ;-)))))))

можно еще упростить задачу: вы сами делаете шкив, сами берете откудаугодно прошивки(все равно они одни и те же ходят по нету)привозите мне на съезд пиво и я вам в ваших прошивках покажу ту, которую надо ставить. На всякий случай--кроме меня эту процедуру тут точно может сделать еще три человека ;-))))


Это примерно то же самое, что и "индивидуальная настройка за + 2000руб."
 
P

parradox

Guest
Tom... написал(а):
"вы имеете ввиду тонкую настройку программы ?"
Ну да. Просто при пробеге за 300000км один PG другому PG рознь.... и чип имеет смысл поднастроить под конкретный экземпляр. Найти PG G60 соответствующий заводским параметрам мне кажется трижды не реально! Это не новенький 1.8Т VAG-овский ..... А моторчег то старый.... Так что чип имеет смысл поднастроить "по месту" .... или нет?
да делаем, стоимость +2000р
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
абстрактный чип дает с шкивом+30 и стоит это 6000+1500=7500рублей
(это 293 доллара)


для того, чтобы настроить дигифант индивидуально надо:
0.иметь специальное оборудование, например Зейтроникс (комплексный контроллер широкой лямбды и егт)
1.ввернуть в выпускной коллектор датчик ЕГТ (на ПГ. вам уже должно быть весело)
2.ввернуть широкую лямбду
3. подсоединить внешний МАП
4.соединить это все с блоком контроллера.
5.считать лог файлы и проанализировать полученную инфу
6.обладая специальными знаниями и программным обеспечением влезть в прошивку и "двигать точки на одеяле"
7.полученную прогу залить в пзу, установить на машину
8.считать лог файлы и проанализировать полученную инфу
9. при необходимости повторить п.6 и п.7 м а может и п.8

если кто-то где то делает это за 6000рублей-- это пример аццкого альтруизма....мать Тереза по сравнению с этими людьми--барыга.

Если сравнить стоимость этого процесса и его геморройность с установкой января--все будет в пользу января.


если вам пообещали индивидуальную настройку исходя из сообщенных вами (устно или письменно) данных--- это на самом деле не индивидуальная настройка, а какойта шлимазл (в самом лучшем случае вам подвинут отсечку на то значение, которое попросите и может быть на глаз поправят углы зажигания и время открытия форсунок на верхах)


все желающие аппстрактного чиптюненга с роликами могут мне занести 300 долларов. в ответ вы получите шкив+диск с 10 прошивками. ну или если наберется человека два-три--я куплю программатор и прошивки буду выдавать в чипах.
Это примерно то же самое, что и "индивилдуальная настройка за + 2000руб.
причем я уже знаю, на какой прошивке поедет лучше всего.... но нискажу ;-)))))))

можно еще упростить задачу: вы сами делаете шкив, сами берете откудаугодно прошивки(все равно они одни и те же ходят по нету)привозите мне на съезд пиво и я вам в ваших прошивках покажу ту, которую надо ставить. На всякий случай--кроме меня эту процедуру тут точно может сделать еще три человека ;-))))


Это примерно то же самое, что и "индивидуальная настройка за + 2000руб."

+1

Я тоже с этим согласен
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
дядь Корантий ,название прошивки которая валит в студию ,покритикуем))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... нуды я чо? ... Человек сказал "спрашивайте". Я спросил человека... он ответил..... гхы...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
да реально интересная прошивка которая едит на данный момент это прошивка от RadDanni под 68 ролик и без отсечки
она стоит у Ромы и у нас на гольфе
результат мы знаем :) досвиданье коробка:)

У меня всего 35 прошивок:) оказывается + ты каких-то отстоных под 16в
 
Сверху Снизу