Обсуждение огранизации своего мероприятия

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я хочу добавить, что главный клубный сбор года это как бы главный общий смотр машин, общения на наши темы, перенимание какого-то опыта у друг друга и совсем не обязательно авто спортивное мероприятие. на 20 лет коррадо просто по случаю юбилея немцы по трассе гоняли, а обычно всё проходит так же, но без трассы.

поэтому я считаю, что в Минске можно и без автоспорта - пусть так, тем более гоняться у нас будут далеко не все, надо это понимать. а участвовать в автоспортивных мероприятиях в году можно уже на автовесне, еврофесте и других сборах, на которых как раз не особо нужны палатки и волейбол - в общем там, где основа встречи - автоспорт и организуют специалисты и участвуют разные многие автоклубы.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
а если это будет киев ростов или питер приедешь???
Я думаю да, если будет кому на хвост сесть, а то я заблужусь). Эта ведь нужно решать по времени за месяц-два. Ну а вообще, лично для меня, конечно было просто ОБАЛДЕННО, если бы первый такой сбор прашёл как раз не в Ростове, Питере или Киеве, а именн ов Минске. Патаму что я не знаком ни с кем и для меня это будет новым и чем ближе, тем для миня лучше. Тем более я панимаю, что это офигенно встретиться, попить:), посмотреть машины и др., тем более моя кора- это единственная в которой я сидел и ездил-езжу. Мне увидеть чужие коры-это уже празник! ) Видел всего 3 в жизни, с учетом своей)) Я человек не ленивый и для меня покататсья потусоваться, а особенно на таком мероприятии как сбор клуба- это будет просто васторг я думаю. Тем более я Думаю уже Минск (Беларусь) будет более массовым.
Вообщем я хотел бы, чтобы эжто было всё в Минске, но я тут никто ине мне решать. Просто ты сказал что хочешь услышать новичков я и пишу.
Ещё жизненная встреча очень для миня была бы полезной. Многое бы обьяснили помогли сделали и посоветовали, а то звонки бывшему хозяину не решат всех недопаниманий и незнания.
2010-Минск:nice:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Судя по всему, все сводится опять к тому же, что у нас и есть - ежегодные встречи в Киеве, Минске, Питере и Москве, ориентированных на общение, знакомство и т.п. - одним словом корпоратив, с одним небольшим дополнением - чуть больше видео, постановочных кадров и легких спортивных мероприятий (что, собственно у нас и было).
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Один из не мало важных моментов - это то, что в Минске очень мало активных коррадоводов, а точнее 2 + 1 новенький (Артем) + бедная Оля (жена Бори)
ну это не совсем так...
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Саня полноценный Коррадовод!!! А всё остальное - шляпа! :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Судя по всему, все сводится опять к тому же, что у нас и есть - ежегодные встречи в Киеве, Минске, Питере и Москве, ориентированных на общение, знакомство и т.п. - одним словом корпоратив, с одним небольшим дополнением - чуть больше видео, постановочных кадров и легких спортивных мероприятий (что, собственно у нас и было).
Не много не так! Эта ежегодная встреча будет названа главной, и к ней будут готовиться всем клубом. Ну и по идее массовость должна быть на уровне.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не забывайте про бюджет. Не многие потянут, надо бы чтобы было дешево и сердито.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Судя по всему, все сводится опять к тому же, что у нас и есть - ежегодные встречи в Киеве, Минске, Питере и Москве,
А про Ростов забыли, или даже не рассматривается? Жаль...
Не забывайте про бюджет. Не многие потянут, надо бы чтобы было дешево и сердито.
Ну, бюджетнее, чем в Минске, сложно придумать...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
В плане бюджета с Минском согласен, они там по ходу дела при коммунизме живут.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если действительно готовиться к такому мероприятию, то и бюджет можно подготовить. Например по 500 руб в месяц откладывать и тысяч 5 к мероприятию уже будет подготовлено.
Место сбора очень желательно должно отвечать нескольким параметрам:
1. Равноудалённость.
2. Отсутствие визового режима.
Место сбора желательно должно отвечать нескольким параметрам:
1. Низкие цены в этом регионе.

Дополняйте пожалуйста, так будет легче.
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
какие-то рассуждения...=)

Место сбора очень желательно должно отвечать нескольким параметрам:
1. Равноудалённость.
Я думаю, что такой параметр, как "равноудаленность" большой роли для нас (вас) играть не должен. Главное - чтоб само место проведения мероприятия было хорошим. Не думаю, что кто-то откажется ехать на праздник жизни, потому что "ему на 100 км ближе...".
Рассуждаю так потому, что мне к вам ехать 4-5 тыс км ехать ;-) Лично для меня расстояние - не проблема. Каждый год пробег за лето около 16-17 ткм
Трабл заключается в вопросе времени...:cry:
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Про Бацькин, милок. Про него.
:redlol::redlol::redlol:
Значит давайте в Минске! Ведь сначало как я понимаю нужно определитсья с местом, а потом уже с самой программой мероприятия.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
знаете,я бы с удовольствием поехал в Минск вместо АЭ в этом году. именно ВМЕСТО,потому как денег на все тусы не напасёшься! ну и потом 1500 в одну сторону пилить...
но в таком случае не увидишь большинство соклубников...а большинство соклубников - москвичи и питерцы. хотя в этом году многие из них не нашли ни времени,ни возможности хотя бы заглянуть на АЭ...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
знаете,я бы с удовольствием поехал в Минск вместо АЭ в этом году. именно ВМЕСТО,потому как денег на все тусы не напасёшься!

Я с тобой полностью согласен по поводу Вместо,до и дело не только в деньгах но и во времени!надо же определится либо-либо!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Сообщения
4.486
Реакции
3
А может в Витебеске? Чуть ближе будет всем.
 
Сверху Снизу