Обсуждение огранизации своего мероприятия

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Да будут вам активные коррадоводы не судите, пожалуйста, по этому году... теперь все, ну или почти все коррадоводы РБ слышали, про то, как было круто... Тем более, сейчас все будут предупреждены заранее=)
А я что-то и в прошлом году не припомню нашествия местных корадоводов (кроме Кости с Борей)... А было тогда не менее круто, чем в этом году (может освещалось не так активно, как в этом)...
Приеду обязательно, если что-то будет! + ещё 1!
Мне это напоминает сборы хохлов в этом году... За две недели до поездки было насчитано 9!!! человек, которые чуть ли не "зуб давали", что поедут... В результате, если бы не массовость Русичей, думаю, Боре с Костей туго пришлось бы...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Мне это напоминает сборы хохлов в этом году... За две недели до поездки было насчитано 9!!! человек, которые чуть ли не "зуб давали", что поедут... В результате, если бы не массовость Русичей, думаю, Боре с Костей туго пришлось бы...
Действительно приеду! Я бы 28 августа был бы, если бы не операция:banghead: Мне то до Минска 230км.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Честно говоря, мне очень понравилась наша первая встреча, может - это любовь с перврго взгляда, может ещё какие детские слова, но я скучаю по людям с которыми познакомился, поэтому упускать возможность снова Вас всех увидеть- не собираюсь. :) А как только заберу права, то будем осваивать и поездки. Из-за любви к машинке штраф 400$ получил, тьфу-тьфу - уже рассчитался. :)))
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Да это больной вопрос(((
и не только для Минска

З.Ы. Я вот счас напишу и в меня счас полетят помидоры

Но особой активности Москвы если это не АЭ я тоже бы неотметил!
Ездят одни и те же люди для которых пальцев 2 рук много(((


По поводу привязки к каким либо мероприятиям:
1 кто смотрит на наши машины!!!!!!!!!???????????????-- только мы же!!!!
2 по этому мне кажется гораздо интереснее собрать все машины, и всем будет интересно посмотреть на то что видел только на фото + услышать дельный совет + помогут прямо на месте с каким либо косяком(наблюдал много раз) + получиш очередной заряд положительных имоций9 его невозможно неполучить увидив н-ное количество машин)
3 зачем PR мы вроди бы как неприбыльная организация??????????
4 участие в соревнования тоже важный аспект клубной жизни, и я думаю организация трек дней например была бы интересна многим( я бы даже мог занятся этим, если бы было оприделенное гарагнтированое количество участников)
5 устраевать свой сбор в рамках чей то тусы это покрайней мере низко как-то
6 я думаю что несколько интузиастов могли бы даже пораньше приехать для помощи в организаии,если их небудет на месте
7 по-поводу предоплаты: получается очень двояко! с одной стороны организаторам проще с орг вопросами, с другой отсееваются те люди которые до конца неуверены, и те кто хочет участвовать в первые
8 видео и фото, побольше машин а неалкотреша
9 отказатся от практики сбора как можна больше людей

Все высказаное мое мнение
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Да это больной вопрос(((
и не только для Минска

З.Ы. Я вот счас напишу и в меня счас полетят помидоры

Но особой активности Москвы если это не АЭ я тоже бы неотметил!
Ездят одни и те же люди для которых пальцев 2 рук много(((


По поводу привязки к каким либо мероприятиям:
1 кто смотрит на наши машины!!!!!!!!!???????????????-- только мы же!!!!
2 по этому мне кажется гораздо интереснее собрать все машины, и всем будет интересно посмотреть на то что видел только на фото + услышать дельный совет + помогут прямо на месте с каким либо косяком(наблюдал много раз) + получиш очередной заряд положительных имоций9 его невозможно неполучить увидив н-ное количество машин)
3 зачем PR мы вроди бы как неприбыльная организация??????????
4 участие в соревнования тоже важный аспект клубной жизни, и я думаю организация трек дней например была бы интересна многим( я бы даже мог занятся этим, если бы было оприделенное гарагнтированое количество участников)
5 устраевать свой сбор в рамках чей то тусы это покрайней мере низко как-то
6 я думаю что несколько интузиастов могли бы даже пораньше приехать для помощи в организаии,если их небудет на месте
7 по-поводу предоплаты: получается очень двояко! с одной стороны организаторам проще с орг вопросами, с другой отсееваются те люди которые до конца неуверены, и те кто хочет участвовать в первые
8 видео и фото, побольше машин а неалкотреша
9 отказатся от практики сбора как можна больше людей

Все высказаное мое мнение
Хорошее мнение, для этого и тема, чтобы мнения услышать.

+1
Полностью поддерживаю все 9 пунктов,
на счет предоплаты надо думать, но если планироавать зарание,
думаю не должно быть проблем.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
пристольно слежу и анализирую каждую строчку в этой ветке. вот понять не могу.
Чем предложение Дмитро отличается от тех сборов что у нас происходят сейчас? предлагается просто усилить орг часть этого мероприятия (информационная поддержка, планирования культурная программа конкурсы фото видео и т.п.) и из всех встреч одну назаначить как главную в году и обозвать ее коррадо.су- фестиваль??? или какая-то другая идея?

мне все-таки кажется, что привязка еще к какому-то более крупному автособытию должна быть. это не значит что мы обязаны только там протусить все время, но заехать туда, покрутиться там посмотреть пофоткать и уехать уже потом на выбронную базу, былоб как-то более привлекательно и разнообразнее.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Действительно приеду! Я бы 28 августа был бы, если бы не операция:banghead: Мне то до Минска 230км.
а если это будет киев ростов или питер приедешь???

вопрос в том, чтоб мотивировать людей учавствовать хотябы в одном единственном главном мерприятии года! и наиболее важно и ценно именно мнение людей неучавствующих или новичков. чтобы их сподвигло приехать за тридевять земель на своей/ем коррадо и уехать оттуда довольным и счастливым.
а то в этой ветке опять учавствуют только те, которые и так являются завсегдатыми в этих вопросах. и только что-то экстроординарное может им помешать поприсутствовать на клубном мерприятии.

прошу всех молчунов, котрым это небезразлично отписаться в этой ветке!!!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Что касается организации питания/спанья и т.п., то на этой АЭ было все очень правильно и удобно придумано. Были ответственные и время приема пищи. Можно в таком же духе продолжать везде. Или нанять повара, как хотели минчане, но не сложилось.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
пристольно слежу и анализирую каждую строчку в этой ветке. вот понять не могу.
Чем предложение Дмитро отличается от тех сборов что у нас происходят сейчас? предлагается просто усилить орг часть этого мероприятия (информационная поддержка, планирования культурная программа конкурсы фото видео и т.п.) и из всех встреч одну назаначить как главную в году и обозвать ее коррадо.су- фестиваль??? или какая-то другая идея?

мне все-таки кажется, что привязка еще к какому-то более крупному автособытию должна быть. это не значит что мы обязаны только там протусить все время, но заехать туда, покрутиться там посмотреть пофоткать и уехать уже потом на выбронную базу, былоб как-то более привлекательно и разнообразнее.
Мить, я думаю речь идет о том, что это крупное автособытие не должно затмевать нас. т.е. почему АЭ не подходит,
потому что мы говорим о том что мы едим все на АЭ.

а так должны говорить, что мы едим на главное мероприятие коррадо клуба + там закатим на какойнибудь фестивальчик, чтоб порвать там всех.

мое мнение, что если получится возможность привязки то хорошо, не получится, ничего страшного, достаточно как говорил dmytro1985:
4 участие в соревнования тоже важный аспект клубной жизни, и я думаю организация трек дней например была бы интересна многим

почему то мне хочется чтобы ГЛАВНОЕ мероприятие было именно ТЕПЛЫМ КЛУБНЫМ ВНУТРЕНИМ МЕРОПРИЯТИЕМ при условии что будет, не 10 с половиной машин.
(А то у нас либо денег нет, либо другие заморочки либо 700 км. - это далеко (поезда никто не отменял)!)

ведь никто не отменяет езду на фестивали и т.д.
если есть средства

опять же это мое мнение, которое сейчас постепенно сформировалось,
может меня сейчас и переубедят.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поехать куда то это еще пол беды, нужен еще и массовик затейник, который всех бы там организовывал. Разрабатывал бы разные конкурсы, соревнования и и небязательно на автомобилях. Можно же с использованием автомобиля. Трек гонки устраивать на своих машинах это конечно вариант. Но многие и так знают примерный расклад сил(кто и что может выжать и автомобиля) и соответственно результат становиться предсказуемым. Погонять не вопрос хотят все, но надо ставить всех в равные условия. Вот поездка на карты например была, я так понимаю все получили удовольствие, хотя там меня и не было, я просто знаю что такое езда на картинге. Да иногда необходимо просто встретиться и поиграть футбол или волейбол. А не только под мостом семечки лузгать, хотя и не отрицаю необходимость и таких встреч.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
пристольно слежу и анализирую каждую строчку в этой ветке. вот понять не могу.
Чем предложение Дмитро отличается от тех сборов что у нас происходят сейчас? предлагается просто усилить орг часть этого мероприятия (информационная поддержка, планирования культурная программа конкурсы фото видео и т.п.) и из всех встреч одну назаначить как главную в году и обозвать ее коррадо.су- фестиваль??? или какая-то другая идея?

мне все-таки кажется, что привязка еще к какому-то более крупному автособытию должна быть. это не значит что мы обязаны только там протусить все время, но заехать туда, покрутиться там посмотреть пофоткать и уехать уже потом на выбронную базу, былоб как-то более привлекательно и разнообразнее.
+++++100
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
4 участие в соревнования тоже важный аспект клубной жизни, и я думаю организация трек дней например была бы интересна многим.
А ктонибуть узнавал стоимость этого мероприятия, только для участников Коррадо клуба???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не забывайте у нас в клубе не рокфеллеры состоят, часто все упирается в финансовый вопрос, люди бы рады поехать или поучаствовать, а не на что. Вот приходится им придумывать болезни, работу и т.д. и т.п.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
это стоит как выкупить всю сессию например на опен дэйззз
это ~10 мест на 10 минут. чото около 3000р. за место + страховка + шлем ... кароче 30-40000р. за сессию.
тогда на треке в течении 10 минут будут тока одни коррады.....
... я щас это представил :freak:

... вообще там цены пляшут стабильно а вот Коррантий был там недавно и помнит цены/страховка/шлем на прокат....

з.ы.: если такое будет то я поеду на корраде 100% пусть это будет последнии 10 минут моего мотора или подвески похер! :yee:
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
мои 5 копеек


прошу всех молчунов, котрым это небезразлично отписаться в этой ветке!!!
Понимаю, что я не учавтвовал (!!!пока!!!))) ни в одном клубном мероприятии, но все же мне это дело не безразлично (смотрю в будущее). Мне, допустим, было бы интересно приехать именно на К-Л-У-Б-Н-О-Е мероприятие, НО т.к. все упирается в финансы и народу, который 100% приедет будет не так уж много, то собирать собстевнное corrado.su шоу смысла и возможности нет. Как вариант можно после того же АЭ устроить глобальную клубную посиделку (с максимальным возможным числом корр и короедов).
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Может каждый выскажется про то, какой он видит главную встречу клуба? Сразу будет видна примерная картина мероприятия.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это нужен отдельный топик с опросником, чтобы он не потерялся и был на виду
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Ну я вообщето не про Мячково говорил! Это для олигархов!
Я про Киев говорил
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
пристольно слежу и анализирую каждую строчку в этой ветке. вот понять не могу.
Чем предложение Дмитро отличается от тех сборов что у нас происходят сейчас? предлагается просто усилить орг часть этого мероприятия (информационная поддержка, планирования культурная программа конкурсы фото видео и т.п.) и из всех встреч одну назаначить как главную в году и обозвать ее коррадо.су- фестиваль??? или какая-то другая идея?

мне все-таки кажется, что привязка еще к какому-то более крупному автособытию должна быть. это не значит что мы обязаны только там протусить все время, но заехать туда, покрутиться там посмотреть пофоткать и уехать уже потом на выбронную базу, былоб как-то более привлекательно и разнообразнее.
у меня конечно неважно с руским но вроди все понятно писал!

Я все веду к тому что на Аэ или на подобном мероприятии ты как обезьяна в клетке! Во круг какие то движухи! Все куда то росплываются!
Атмосфера того что это сбор какого-то там клуба вообще отсутствует!

Я конечно понимаю что мы не как все и должны ити по своему особому нелегкому пути!(( Но мне как то ближе формат клубных слетов! на выставку всякого поноса и стрит ракинг каждый и сам может сходить а вот поучаствовать в огромном клубном мероприятии (пускай это будет даже с палатками на речке, но там будут все поведенные на этих машинах к примеру- оно все равно будет отличным)

помоему Мить ты видел все своими глазами например на 20-летии корады!

Леха Злой Дух может росказать тоже про слет S2000 в Киеве(хоть там и были косяки по организации), но за то провели отличные трек дни
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
например на 20-летии корады!
Прошу прощения, если сказал лишнего. Это мое имхо.
А думаю, то как 20-летие встретилили в Германии стоит взять в пример.
К сожалению, я не могу судить об этом на 100% объективно, т.к. лично не был ни там, ни на каком другом слете.
Но думаю если организовывать свое мероприятие, должны присутсвовать:
1)сбор народа на въезде в город
2)проезд колонной по центральным улицам (желательно с флагом клуба в ведущей и замыкающей машинах, с биканьем, свистами и прочими шумовыми эффектами)
3) попутная остановка возле какого-нибудь торгового центра (для закупки продуктов и прочего барахла
4)последующий выезд за город на шашлыки ( обязательно: чтоб было место где поставить машины, поставить палатки, разложить клубные атрибуты (типа тех же флагов и плакатов) поиграть в воллейбол и дорога хорошго качества поблизости). Если рядом будет речка - вообще замечательно!
5) т.к. сбор будет летом, то можно ночевать в палатках (думаю больше и негде будет)

Расписываю по дням.
День первый:
пункт 1-4. т.е. сбор, проезд, знакомство, расположение на месте, ну и по возможности игры в воллейбол и прочее.
День второй:
Можно покататься (на ближайшей более-менее свободной трассе), похвастаться машинами, достижениями и т.п. После, при наличии речки - рыбалка, катание на лодках, купание и т.д. Тут в ход может пойти футболл, и после "подлатать авто после отжига и долгого пути" :)
День третий:
Постепенно будем сворачиваться, прощаться, опять же массовый проезд (наверное без шума и т.п., т.к. дело скорее всего будет утром)

Ну вроде все. Критикуйте! ;-):smokin:
 
Сверху Снизу