Пегешка в коже на автомате

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Привет, там на старом (сломанном) метки были, ты все по феншуу поставил?)))
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Привет, там на старом (сломанном) метки были, ты все по феншуу поставил?)))
Дак не сложно определить как выставить шестерни чтоб норм работало, да и в любом случае я вначале проверю работоспособность, а уж потом буду ее на место вкорячивать))
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Дак не сложно определить как выставить шестерни чтоб норм работало, да и в любом случае я вначале проверю работоспособность, а уж потом буду ее на место вкорячивать))
Понял тебя, полста первый!!!!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Так...а что за деталь, фото есть?
открываешь капот, смотришь на фару, ближе к крылу, там белый "барашка" за которую крутишь и регулируешь фару вверх-вниз.
IMAG4984.jpg
на фото - левый верхний угол. та часть которая фиксирует эту регулировку в корпусе фары, обычно у всех ломается.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
открываешь капот, смотришь на фару, ближе к крылу, там белый "барашка" за которую крутишь и регулируешь фару вверх-вниз.
Посмотреть вложение 31361
на фото - левый верхний угол. та часть которая фиксирует эту регулировку в корпусе фары, обычно у всех ломается.
Ты про ту барашку которая слева вверху? если да, то у меня там электрическая барашка жи есть)))
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Барашек как раз в эти штуковины вставляется. Мне кстати тож один баран нужен, могу д
А это случайно ты не про эту дичь говоришь?
Барашек как раз в эти штуковины вставляется, мне тож один нужен, могу дать второй для образца. Попробуешь?
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Барашек как раз в эти штуковины вставляется. Мне кстати тож один баран нужен, могу д

Барашек как раз в эти штуковины вставляется, мне тож один нужен, могу дать второй для образца. Попробуешь?
Дак да, я так понимаю он многим нужен, но я вообще думал что все коряги с электрокорректорами))
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Нет, не все с моторчиками. Кстати везти на опыты барашка, месте с клипсой?
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Сверху Снизу