полноприводный проэкт - mk2 syncro

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.443
Реакции
187
Адрес
Гомель
Зачетная маслопомойка у тебя.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Вчера имел удовольствие быть пассажиром коррады 300км
Съездили с Максом во Франковск к Ростику, посмотрели на кораду р36, купили диски, взяли трубы
Спасибо Ростику за встречу. Жаль мало времени было спешили обратно.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
почти доделал крепление генератора, набросил морду для примерки с кулером
подскажите плиз что делать с пайпингом на вход кулера. что придумать. может еще какие то касяки есть на фото









 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Последнее время был занят другими машинами

Вспомнилась тема про покраску коррады вместе с партубками и тп
Как раз сейчас у нас мерин на полной покраске (2.8 на автомате)
На поклейку этого мерса у меня ушло пол вчерашнего дня и больше половины сегоднешнего. Работа утомительная и надоедливая но зато потом не приходится ничего отмывать и смывать и покраска аккуратно выглядит

Вот несколько промежуточных фото с покрасочной камеры. Капот поклеен изнутри тоже так чтоб выкрасились только канты, перед покраской под него подставится брусок чтоб приподнять.

Другие детали буду красится отдельно и в другой день, на машине только капот.





 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
однако к сожалению не все так заморачиваются по этому поводу,заколебался оттирать.Всё покрасили начиная аммортиками и заканчивая всякими резинками:hang1:
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
так это не заморачивание а часть той работы за которую платит клиент. согласен что мало кто обращает внимание на мелочи в процессе подготовки и покраски. у нас на фирме точка покраски стоит 300-400 долларов+сама краска. везде красят за 150-200 с краской...
но самое страшное то что есть такие конторы где возьмут 400 а сделают "за 150"...
через месяцок буду красить свой кузов, переживаю очень, хотя как бы не должен был...
хорошая покраска это как "сверхзадача"
чет я разговорился не в ту степь :)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
у нас оказываеться день города, а я както в гаражах этого не заметил
сегодня днём вычитал в новостях что рок-фестивать ювилейный 15й в очередной раз будет проходить в центре города, вспомнил что я тоже когдато выступал там...одел косуху и козаки, старые джинсы, выбрался в город...был дождь и холодно...пришлось пить коньяк на площади от глаз милиции прячась, прям как в студенческие годы (правда тогда была дешевая водка, а щас дорогой коньяк), еще и с моим одногрупником которого там же на фесте и встретил...ну потом еще пицца и коньяк в баре...
к чему это я все....
вспомнил молодость и пол дня пробыл в этом состоянии...эх...как хорошо иногда побыть совсем молодым...
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
сотрудники сфоткали моё рабочее место
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Кидается в коллег.)))
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
подскажите куда патрубок от ксхх пустить?
перед дросселем?
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
подскажите куда патрубок от ксхх пустить?
перед дросселем?
Ну КСХХ какбэ две дырки имеет, та, что сбоку полюбому за дросселем к ресиверу подсоединяется, а та, что с торца, я думаю перед дросселем, но после воздушного фильтра.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
в ресивер это понятно, так и сделал
вопрос во втором конце - после интеркулера перед дроселем, перед интеркулером после выхода с турбы либо после фильтра перед турбой
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
мне думается, что пофиг куда, главное чтоб при закрытом дроселе в него воздух попадал
думаю разница есть, если у тебя мотор не на МАПе а на ДМРВ, на МАПе - пофиг
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
тогда ближе и удобней всего мне вывести перед дросселем, там же и потенциометр вкорячу
спасибо. пойду ка я в гараж
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
начал прикидывать проводку как что доделать. в руках начали трескаться заводские гофры. все гофры нафиг поотрезал, пересмотрел провода\разъемы, допоял\переделал и засунул все в черные тоненькие гофры. ну почти все, гофра закончилась, завтра доделаю.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
возьми от пылесоса гофру, или сантех сифон
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
а вот мое второе рабочее место, от админства немножко отличается. тут не посидишь за компом в чистой рубашке :yahoo:

 
Сверху Снизу