Polo G40 new

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
GREENBAD написал(а):
Тут просто вейчерс фирма с опытом и специально все рачитывает а у вас видимо вварной каркас и просто трубы варррят... На сайте вейчерс все цены есть
рассчет каркаса не так сложен, как это кажецца... у нас все раллисты на любые автомобили гоночные, варят сами. регламент есть, вперед - вари, не хочу
 

GREENBAD

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Ну незнаю мне кажется очень важны точки крепления... Но у нас не самый лучший каркас там из разных металлов бывают, для того чтобы кататся жесткости кузова с этим каркасом мне хватит я же не на профессиональные гонки :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на самом деле уже не интересно

Mexicano_16V-G60 написал(а):
не забудь потом бюджет сделанного озвучить :)
вот где будет интересно очень :) ну а так пока все зачетненько... :)

вот как тока написали, что обвес зендеровский заказали--сразу же стало неинтересно про бюджет ;-)))))))))

ваще, с таким бюджетом делать 8 клапанный мотор как то странновато.... я п взял бы 125 сильный двигатель от полоГТИ и с ним бы чегонибудь намутил.... или ничего бы не мутил--пошел бы к Крылову и сказал бы ему "продайфарш для этого мотора, чтоб было так, как в туринг-лайте, но без регламентных рестрикторов"
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
вот как тока написали, что обвес зендеровский заказали--сразу же стало неинтересно про бюджет ;-)))))))))

ваще, с таким бюджетом делать 8 клапанный мотор как то странновато.... я п взял бы 125 сильный двигатель от полоГТИ и с ним бы чегонибудь намутил.... или ничего бы не мутил--пошел бы к Крылову и сказал бы ему "продайфарш для этого мотора, чтоб было так, как в туринг-лайте, но без регламентных рестрикторов"

ну вообщето у моего мотора стокового объемом 1270см.куб характеристики момента были выше и гораздо прикольнее чем у 16ти клапанника 1.6 который стоит на Поло ГТи, а тут у нас объем 1430кубов +тюнек :) при вполне нормальном бюджете и неимении гемора с переоформлением в гаи и мощностью в ПТС 60л.с.

ЗЫ: и найти 1.6 16в живой с документами очень большой трабл, стоимость только этого мотора превысит цену наших затрат на весь тюнинг двигла.

ЗЫЫ: хотя возможно.... в будующем.... там вообще поселтся 1.8 или 2.0мотор :) так как в этот кузов ставился 1.9 дизель и с опорами проблем не будет думаю... Хотя вопрос пока не изучен.
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
ВО ! Супер ! То что нужно , двигло кстати на АЕХ смахивает оч сильно (У меня есть запасная голова без распредвала ежли чё) =)))
Эх , вот куплю гараж и затюню Кадди =) гыгыгы =) вот это будет глум =) Если есть ссылки по обвесу и тюнинху ... буду рад =)

Кстати мил человек , я понимаю что я щас офтопю сильно , но раз уж попался мну человек видевший и трогавший АЕХ скажи мне , а потом я уж удалю =)
При холодном пуске - тахометр работает , при прогретом - не работает =) Бывает и при холодном не работает =) Мнения специалистов разделились , одни говорят датчик , другие говорят , контакты пропаять =)

P.S.: А 1,9 Дизель ставиться нормально =) Вон кадди 1.9 дизель полно катаеться =)
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
датчик чего???
тут или неконтакт в проводке или глючит сама приборка.
проверить просто сними приборку и кинь провод напрямую, по схеме посмотри куда в приборку приходит провод с катушки на тахометр и все.
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
а косей колеса на первой фотке 4*100 R15??? если да,то продаюцо ли они??
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
проект возобновлен :)

вчера поменяли педальный узел и собрали рулевую колонку, седня дособираем кулиссу и укатим в другой гараж, будем вваривать каркас. Потом проводка и попытка завести это чудо :) Дальше все в покраску :)
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
Машинку увезли в мой гараж, принес домой коробку из под телевизора полную проводки, буду решать ребусы :) Как присрать проводку впрыска Г40 к машине с атмо мотором и АКПП :) если кто думает что это очень просто он ошибается у этого поло под капотом один единственный пучек который включает в себя всё!!! и впрыск и датчики и АКПП и свет и кондей и т.д :)

ЗЫ: кто читал не с начала, эта машина лишилась, АКПП, кондея, ГУРА, ну и мотора родного соответственно :)

ЗЫЫ: пожелайте мне удачи :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
дк удачи :)))
я думал давно пожелали :)))
оч интересно, кстати...
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Сколько по времени шел каркас?
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
месяц помоему, питерская кантора какаято привезла.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Удачи!
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
проект возобновлен паук мы так и не дождались, на мотор поставили коллектор от моего Г40 и приемную трубу от негоже. Сейчас освободим немного гараж и начнем варить каркас и выхлоп
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
установили каркас и выхлоп (пока не конечный вариант, но чтобы завестись хватит).








Дальше по плану собрать проводку, и завести машину. Еще сразу будут ставится дисковые тормоза назад, так как за три года что машина стояла барабаны насмерть заржавели и колеса не крутятся вообще.... бля..... Передние тормоза тоже будут меняться на 280мм, все уже есть, осталось найти повортне кулаки.
Дальше машина поедет в сервис на установку обвеса и покраску.
 

GREENBAD

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
Ты забыл сказать что мы коробку не подсоединили :)
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
john@rallye написал(а):
целофан пупырчатый только с каркаса не снимайте )
мы купили специальную пенку-паралон черный трубчатый для устанвки на каркас, чтоб башку не разбить об него
 
Сверху Снизу