Рояль под лаком by plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Если нажать кнопку опускания стекла, а пока оно опускается, нажать кнопку опускания второго, то оно чуть позже тоже опустится :) Видимо, от штатного блока комфорта еще что-то осталось. В идеале, как должно быть, поворачиваешь ключ, все закрывается по кругу, и стекла поднимаются?
Зимой раздербаню, буим восстанавливать штатный цз и блок комфорта
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ключ держишь в положении закрытыя и стёкла поднимаются и машина закрывается
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
503 дня капиталки, и коррада вернулась в Москву! 50км полет нормальный. масло 98, вакуум почти 0.8
Косяки:
- провернул секретку на колесе, надо высверливать. хз где резьбу съело, какой металл мягче, ступица или болты?
- на приборке не мигают поворотники, хотя сами работают
- еще сука гдето чото трет, частота растет со скоростью; вполе возможно секретка из п.1
- холостые 400 оборотов, думаю что-то в районе микрика. При отсоединении фишки ничего не меняется
- после прогрева заработал левый габарит, который я считал сгоревшим. Что-то с контактом внутри самой фары. Вот на это я забью, т.к. зимой буду брать новые фары.

В качестве временного решения натянул тросик газа, получил стабильные холостые 900. В целом, машина едет, мотор тянет, тест водостока на 2 часа под дождем прошла :) В четверг под мост строго
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
так там же болтик для хх есть.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Подскажите, куда с поворотниками копать. Приборка электронная с 2мя дисплеями
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я бы начал ц приборки. как там со светодиодами дела, есть ли контак разъёма приборки
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Подскажите, куда с поворотниками копать. Приборка электронная с 2мя дисплеями
У тебя прборка точно родная? На приборках с двумя жк дисплеями в проводке 2 отдельных провода(черно-зеленые если память не изменяет) на одном отдельном разъеме, так вот это и есть поворотники, может ты просто забыл подключить этот разьем?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Родная ли приборка не знаю, но зеленый разъем с черным и зеленым проводом видел, и да, не подключил - не нашел куда. Спасибо!
P.S. Еще такой же коричневый разъем видел, тоже не нашел куда подключить. Идет вдоль водительской двери. Возможно, что-то от блока комфорта
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Респект Паше, гуру PG! С меня вкусняшка :drinks:
Обнаружился косяк - были перепутаны местами провода на КСХХ, в результате чего он благополучно сдох. Все также, временно натянул тросик газа. Выставили зажигание приблизительно на -10, работает отлично.
Вобщем-то ищется КСХХ, рассмотрю варианты, хотя не могу выкинуть из головы мысль купить новый
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Жып???
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
вот почему мне нравятся подобные фото? вроде ничего особенного, а мне бля нравится...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
вот почему мне нравятся подобные фото? вроде ничего особенного, а мне бля нравится
может это какая то форма визуального извращения? вуайеризм скрытый? ;)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Пришлось приподнять жопу( После небольшой плавной "волны" на 40 кмч, резину основательно порезало, кромка арки уже острая и прорезиненная :). Морду тоже буду поднимать, сейчас важнее нормально пройти обкатку.
Сегодня граната открутилась, а так норм
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
plex, А арку молоточком не загибал?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Имеешь ввиду сантиметр, на который она вглубь уходит? Думал, но пока нет. Вообще, с 9J и стоковыми арками особо не занизишься)
 
Сверху Снизу