SkyForce`s Red Corrado Minsk

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
В связи с тем, что мой 2е по электрике совсем наладом дышит (мертвый расходомер, отсутствие холостого, глохнет с оборотов и т.д. и т.п.), было прянято решение "оживить" мотор переходом на Megasquirt 2, в перспективе который понадобиться для 20vT.

Однако на покатушках Corrado Club`a по РБ мне подкинули идею "сладкого свапа" на 2.0 TSI. Пока еще рано говорить о том получится ли, но тогда отпадает надобность в сквирте. Поэтому было принято решение пока что заниматься салоном и музыкой, а к мотору вернуться где-то через годик.

Вот оно другое решение для моего 2Е- поставить мозг, форсы с рампой и проводку от ПГ.
Все эти запцаки достались мне бесплатно, за что спасибо Максу (Max1314).
В общем сегодня отвезу Ярику (Yarik16) мозг на прошивку и буду инсталить форсы. Посмотрим что у нас из этого получиться xD
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ну ярик сказал, что все напишет и зальет. выходит есть)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
есть программатор. прошивка подправлена и завтра думаю будет залита
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Макс когда у тя в планах старт коряги без недорасходомера
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс ты диски примерял. есть еще один комплект такихже, можно замутить одни 9j,
но под ЕТ15 придется все арки катать Да Макс свои цацки я во вторник у тя заберу, будет машина в минске водитель заедет
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ну на 9-ках точно 2 близнеца будут)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Игорь, 9j это очень круто, здорово и хочется... Но денег нет совсем, купить 2 комплект я не потяну. Да и кому я потом 7ки продам. Также не радует перспектива катать арки на выкрашеном авто. И разве придеться катать?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Игорь, 9j это очень круто, здорово и хочется... Но денег нет совсем, купить 2 комплект я не потяну. Да и кому я потом 7ки продам. Также не радует перспектива катать арки на выкрашеном авто. И разве придеться катать?
А чё, гольфоводы не возьмут 7-ки? Если Игорь имеет ввиду загнуть внутренний буртик, но снаружи краска не коцается, проверено.. Изнутри надо подкрашивать или замазывать. Но это если молотком железным куячить, как я=)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ну может и заберут, но тогда нужно искать деньги, а лезть в долги не хочу. Если только буртик, то может и есть смысл
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс катать придется, ты приставь диск к ступице и поймешь, а второй комплект покупать не надо, чела можно уболтать отдать 9J в обмен на 7.5J и дать ему немного денег. короч как нить уболтать можно, а еще есть тормозилки от поршивца по сладкой цене или целиком покругу от Эвы 9 но там уже чуть денег просят
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Как уже ранее писал были прикуплены Борбет Т 7.5j перед и 9j зад. Сегодня позонил Игорь VR и предложил достать еще 2 9ки и сделать 9j по кругу. Сижу ломаю голову. А надо ли? Уж очень не хочется катать бурты на арках.
Что посоветуете? Также если брать не могу определиться с размерностью резины. Адский домик не хочу, но и чтобы терло тоже не приветствуется.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну, сзади тебе по любому что-то делать придётся, а сзади-то сложнее.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
или ездить как я на бульбавозе
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
помоему с мордой проблемней чес с попой, попа откатываеться на ура, а вот передне крылья выламывает, проще снять и откатать
 
Сверху Снизу