SkyForce`s Red Corrado Minsk

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс есть два зубодробильных балона с хорошим мясом 215х25 R16 - но сцуко на каждый день оч жестко. Вот если на какуюнить выставку покрасоваться на красивых тапках и низкой резе то самый раз
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Будут новые полуслики. Пока выбор стоит между Hankook RS3 и Bridgestone Potenza RE11- уж очень их хвалят На крайний случай RSR 595, но это если совсем беда с деньгами будет
 
Последнее редактирование:

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
А я смотрю в сторону Toyo R1R
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Макс, а нафига полуслики? Ты же каждый день на ней ездишь. У меня пару знакомых на полусликах ездят, говорят, что в дождь неочень, если вообще не хуёво. А юзают её для зацепа, у одного 250+, у второго 400 момента. У одного тойо, у второго - рср.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
А вот тут не соглашусь. Вот эти варианты хорошо себя показывают на мокром, а вот тоя по всем отзывам редкий шлак. Летом я езжу евридэй. А резину такую хочу не для драга, я очень люблю повороты простреливать. Пока склоняюсь к ханкуку, 115€ уже с ндс в гермашке. Федерал- любовь у сракеров к нему из-за ценника, ничего в нем хорошего нету. Я очень долго изучал этот вопрос. Покупать его буду только если совсем беда с деньгами будет
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Будут новые полуслики. Пока выбор стоит между Hankook RS3 и Bridgestone Potenza RE11- уж очень их хвалят На крайний случай RSR 595, но это если совсем беда с деньгами будет
Вместо тысячи слов :
http://www.drive2.ru/users/nesmeyan/blog/4062246863888447216/

P.S. И учти что полуслик при дожде плывет..... даже дорогой. Хочешь спорить ? - Купи, проверишь на себе.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
был пассажиром в машине на полусликах.... в дождь по МКАДу. в топку.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Joe Vega, это тоже изучал
Slex, вот и у меня такое было, поэтому и решился. Я в некоторые моменты не верил, что там вообще возможно остаться на дороге. Был Hankook rs3
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Все эти слики, полуслики, не для машины городской
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
ABF и на первой передачи колёса не сорвет, зачем эти слики
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
SkyForce, купи Эволюшен
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Кулирман, и прямо тоже ехать не может, и в повороте тоже недоразумение
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
ну да, забыл совсем )
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
купи хорошую дорожную резю если любишь в повороты заваливать,а то полуслик непрогрел или на пылиной или на сырой дороге это 99%кювет.я на срс поездил,это тока по прямой зацеп,повороты все время очкую,а уж тормозит вообще дерьмово.я на тойе т1р ездил на поджопнике,очень понравилось.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Макс, мне вот тоже кажется что особой радости ты от полусликов не получишь, и особого кайфа не ощутишь, имхо...
 
Сверху Снизу