SkyForce`s Red Corrado Minsk

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
а у меня что, модерн чтоле?
скопление кучи бесполезных цилиндров с тонной недопроводочков с весом бегемота и со всем матерным запасом во время ремонта, но нажимая на газ, когда просыпается громадная полка оркестра можно обо всем забыть :girl_angel:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
скопление кучи бесполезных цилиндров с тонной недопроводочков с весом бегемота и со всем матерным запасом во время ремонта, но нажимая на газ, когда просыпается громадная полка оркестра можно обо всем забыть :girl_angel:
шито? да он весит меньше чем ААА:wink:
а полка там действительно достойная как впрочем и сам оркестр)))
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Все никак не могу решить проблему с омывателем. Когда купил машину, он не работал. Я поставил мотор (топран), который на следующий день перестал лить на лобовое стекло. Стрекозу можно потянуть от себя или на себя, а мотор все равно льет на заднее стекло. При этом дворники срабатывают как положено. После того как я поменял местами трубки на моторе, все заработало, но соответсвенно наоборот (льет воду на лобовит, а дворник работает задний, или льет воду на заднее стекло, а дворники работают передние). Но так меня ездить раздражает. Неделю назад купил еще 1 топран, который правильно проработал день, а затем "умер" как и прежний. Сегодня купил еще 1, который правильно проработал 5 секунд, а потом песня повторилась.
Что это такое??!! Неужели все моторчики косячные??? на вдо пока 32$ жалко, т.к. нет уверенности, что дело в моторчике. Подскажите куда мне копать?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
SkyForce, может стрекоза не то замыкает?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
plex, ну тогда почему сразу все правильно работает? :-\
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Поменяй на моторчике местами провода, а трубки поставь как положено.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
dancer911, Серега, не хочется резать провода, но наверное так и сделаю
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Не надо ничего резать.
Можно переставить контакты.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Решена проблема с омывателем путем перестановки местами шлангом и разъемов фишки.
Поставил оптику в бампер (за подгон рестайлинговых поворотников спасибо Сереге Дэнсеру и Вовке со Слуцка), отремонтирован жгут проводки на правую фару. Само собой Макс принимал непосредственное участие.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вова это на красной корре?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Покупка новых дисков

Доброго времени суток! Давно хотел что-нибудь написать, и вот появился повод!

Однажды отец сказал, что его друг и коллега в Германии занимается продажей дисков и резины. Я сначала не придал этому значения, но позже решил поинтересоваться. И вот через пару часов я общаюсь в скайпе с Валерой. Он дал мне доступ к онлайн каталогу, а там мои глаза разбежались... Brock, Schmidt, Borbet... Выбор был огромен. Но к сожалению дисков с желаемыми параметрами оказалось не так и много. Изначально я готов был потрать по 60-70 евро за диск, а такие там были (реплики), но душа сказала: "Гуляй!!!" И тут Макс потратил 600... :-D

И вот он, мой выбор!!! Keskin KT4!!! Сразу хотел 17 радиус, девятки по кругу, но потом передумал. Выбор пал на 16 радиус, 7.5J, ET35- стандартный размер. Они и в таком размере будут смотреть еще как огого!!!

Через пол часа диски были заказаны, а через месяц у отца появилась возможность забрать их у Валеры! Вчера утром колеса были у меня! Радости не было предела!!! Порадовала комплектность))) В каждой коробке с диском шел ключ для колпачков, перчатки с фирменной лошадкой и такие же тряпочки))))






















 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Мне всегда казалось, что при увеличении ширины диска, нужно уменьшать вылет, дабы сохранить штатное плечо обкатки.
Дисули красивые.
 
Сверху Снизу