SkyForce`s Red Corrado Minsk

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Поменял направляющие, так где это было нужно прошел разверткой. Отдал на шлифовку, проверку и расшарошить седла.
Приехали вкладыши промвала
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Завез на работу АКБ, 20 часов заряжал его. Приехал к корраде после работы. Думаю как сяду! Как поеду!.. Хер там! Поставил акум, завелась с пол пенделя, но вот слегка коснувшись педали сцепления, она тут же провалилась в пол... Такая же история была 2 года назад. Тогда машина тоже отстояла зиму и весной упала. Решилась проблема балальной прокачкой сцепления.
Подтеков тормозухи я не нашел, да и рядом никого не было чтобы помочь. Если вечером прекратится дождь и ветер, то выдерну друга и попробуем качнуть сцепу
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
так и знал, что чем-то подобным должно закончится
завтра на корраде приедешь, мотор ставить будем????
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
ой, прости, совсем забыл предложить помощь
может подъехать и помочь?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Обычно можно прокачать сцепление просто подрочив педаль сцепления. Я так у себя делал.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Юрка, не помогло. Буду качать систему
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Шприц + шланг на штуцер...и нагнетаешь.
И друга не надо:)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Если педаль сцепления падает, томозуха не уходит. То у тебя по ходу дела. Перепускает главный цилиндр.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Резина

Всем привет!!! Наконец приехала новая резина! Куплена она была еще в январе месяце, но забрать ее получилось только сейчас.

Когда стал вопрос о выборе резины, я очень долго курил forums.corrado.su, drive2ru, google. Было очень много противоречивых мнений и отзывов. Но через некоторое время наткнулся на весьма познавательную статью: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/scirocco/scirocco_3rd_generation/xw233/journal/2653089/

Там я уже и определился с необходимым мне типом резины. Выбор пал на класс Max Performance. Но опять появился новый трабл: какую именно резину из данного класса выбрать? Выбор оказался прост. Я связался с другом отца в Германии, а достать он мог всего 2 варианта. Честно признаюсь, что каким был второй вариант, я уже и не помню, но этот MICHELIN Pilot Sport 3 мне понравился больше.

Не менее приятной оказалась цена. Мне они достались (с учетом возврата НДС) по 90 евро за штуку, а у нас на тот момент они были в наличии только в 1 интернет магазине по цене 227$ за колесо- 100$ экономии с каждого колеса это не хухры-мухры)))))

Скоро буду обувать :-D
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Акуенный размер! Сам такой искал.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Забрал говову со шлифовки.
Обул резину на диски)))) Секс пиздец))))) Но фото пока нет.
Решил собрать винты, некоторые гайки не смог сорвать. А на них и не ездили даже, только грязые :-\
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Решил собрать винты, некоторые гайки не смог сорвать.
Макс что именно не сорвал? Бля я твой ключик кудато засунул и теперь не могу найти. Но я обязательно найду, на этой неделе намечена ревизия в гараже.
Макс все резьбы на койлах залей или смаж смазкой отдуши и нежалея.
Я заливал литиевой смазкой с балона и откатав три месяца крутил кайлы руками без ключа, хотя все было в гавне(грязь и песок)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Макс что именно не сорвал? Бля я твой ключик кудато засунул и теперь не могу найти. Но я обязательно найду, на этой неделе намечена ревизия в гараже.
Макс все резьбы на койлах залей или смаж смазкой отдуши и нежалея.
Я заливал литиевой смазкой с балона и откатав три месяца крутил кайлы руками без ключа, хотя все было в гавне(грязь и песок)
А разве они не скручиваются на смазке сами по себе от вибрации ? Настройки не теряются ?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Да не денуться они никуда если нормально зажать
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Моя спина и шея плачет...
 

Вложения

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Красапеза. Теперь не будешь говорить что у тебя джип. Ездить пробывал, как кайлы по жесткости?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
останусь при своём мнении, что резину нужно было уже брать.
а так да. другой вид)
Макс, а когда мотор?
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
как доехал, там чёт скрипело когда с парковки уезжал
ни чего но дороге не отвалилась?
 
Сверху Снизу