SkyForce`s Red Corrado Minsk

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Итак.
Сегодня поменял 2 рулевые тяги, 2 наконечника и 2 пыльника соответственно. Поменял масло в двс, повесил губу, номер, сделал развал.
Поигрался с винтами, выровнял. Сегодня поездка домой и не показалась такой уж жесткой. Но в перспективе планы поставить на заднюю ось желтые пружины с коррады Макса, т.к. он будет их менять на более жесткие. С ними мне будет комфортно.

результатом внешнего вида я доволен. И занижением, и дисками, и резиной. Но буду играть с проставками еще
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
А что за винты?
У меня желтые FK - жестко, но сравнить не с чем
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
У меня желтые FK - жестко
вообще это самые мягкие.
Я отправил свои в Гродно на ребилд и попросил их сделать помягче, чел мне ответил что это самые мягкие, еще засада в 40-м профиле.
Заменив 205х40 на 225х45 стало намного мягче
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
plex, ТА с красными пружинами. И да, FK желтые самые мягкие
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Диски 9J ЕТ15 и опускать на пузо, вид будет супер, но придется оставлять тогда эти пружины
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
V_R, если бы я хотел 9Ж, я бы их купил.
Ну а проставки 5-15мм планируются, не больше
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Если будут широкие проставки, то нафиг 9j не нужны. Одни проблемы с ними, комфорта ноль!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Макс, вопрос по подвеске, корра сильно прыгучая стала, особенно задняя ось?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Андрюха, я еще толком и не понял, но такое чувство, что штоки сзади не шевелятся вообще
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
SkyForce, макс, 2 чела в салоне и 50кг багажа и ты поймешь всю прелесть винтов на большой скорости - как приклееная идет и не кидает так как пустую
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
SkyForce, макс, 2 чела в салоне и 50кг багажа и ты поймешь всю прелесть винтов на большой скорости - как приклееная идет и не кидает так как пустую
то что стоит она четко - эт да, я имел ввиду то что задняя ось на пример у меня горраздо прыгучее передней, очч мля жестко, как на рессорной подвеске прям. По этой причине я больше 180-200 кмч не вваливаю, боюсь что выкинет с трассы
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Что-то я не вкурил... Собрался прокатиться, а корра на земле. Клиренс по губе был брлтше пачки сигарет, а сейчас нога чуть пролазит. Чего она упала? По резьбам все как было...
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
не сказал бы, что они просели. Под капотом выглядят так же, как и до установки винтов
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Ыы, мне бы так) а вообще есть такой эффект, что подвеска усаживается, но обычно это не так заметно)))
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ыы, мне бы так) а вообще есть такой эффект, что подвеска усаживается, но обычно это не так заметно)))
И не так сразу. У меня Макс упала (у меня ведь такая же) Я выставил и поехал было жестко и бла бла бла...Потом стало мягче она осела я сново выставил и норм теперь
кароче обкатку)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Падает не по дням, а по часам. Чуть домой доехал. Я х*ею...
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Прикольно. У меня за неделю даже на 1мм не упала
 
Сверху Снизу