SkyForce`s Red Corrado Minsk

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Не, халява это у нас.
еще какая ) клей наклейки, ТО нету уже давно ) когда оно было то не обязательно на него ездить надо было, талон могли принести прямо в квартиру нужные люди )
я понимаю что многие скажут мол неправильно. но попробуй объясни на ТО что -60 это не неисправаня подвеска которая не проходит по всем нормам - а занижение, при чем даже немного правильное а не обрезаные пружины на сток стойках. объясни им что тебя не интересует евро а тебе нужен именно этот свареный их нержи выхлоп для твоего "колхозного" турбомотора
хорошо что в Украине есть пока такая шара. я даже не знаю что буду делать когда она пропадет...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: vasil

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
за его отсутствие епет госавтоинспекция. К тому же у нас с этого года добавили дорожный налог (на корру 75$), который взымается при прохождении ТО. Соответственно нагибать стали чаще и жеще. Штраф за непройденый ТО примерно 25-30$ за первый раз, повторно больше
чета както уэсело у тебя там Макс) 30 баксов за первый раз, пускай идут лесом)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Не, халява это у нас.
Давно хотел съебать на Украину)))
Блядь а еще этот сцуко дибильный налог, это .......... я не могу нормально выражаться
Макс сори за флуд.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Трос кулисы давай досвиданья!!! дубль два...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
Есть родная кулиса с тросами, в 20х числах буду в Минске
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.007
Адрес
Москва
SkyForce, так отдам. Кулиса ушатана, только троса и живые :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
sash, обижаешь :-D
plex, буду премного благодарен, мне только тросса и нужны, сама кулиса в идеале.
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
Макс, не дриснула?
Как втыкается?
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
если,что я не виноват
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ЭСП

Народ, нужна помощь. Перестали работать стеклоподъемники. Причем весьма странно. Подсветка на кнопках горит, но при нажатии любой из 3 кнопок никакой реакции. Иногда слышно как щелкает блок в задней левой обшивке, иногда он молчит. Через пол часа могут ожить, т.е. опускаю стекло, подымаю, и опять не работают. Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?
Хотелось бы устранить как можно быстрее, т.к. на улице жарко)
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
А нет зависимости от того открыта дверь или закрыта? У меня как-то было так что работало только с открытой дверью, дело оказалось банально в предохранителе только не помню в каком именно 13-й что-ли?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
провод от брп до блока комфорта может сгнить в ногах у водителя. было такое
 
  • Мне нравится +0
Реакции: salvador

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ЭСП

Сегодня прикупил на разборке коробку от АБФа. Еще месяц назад хотел ее забрать, но не отдавали. Мол комплектный мотор, хотим отдать свап комплектом. Но сегодня я их уболтал.

Она кстати слегка отличается от 9А, визульно диф больше. Продаван, адекватный, вроде шарящий, сказал, что у них якобы блока есть.

Купил удачно, т.к. они их отдают по 250, но по запаре отдали как обычную за 180$))))
В общем я доволен.

Косяк с ЭСП тоже устранен, проблема была в одной из кнопок.

К концу недели планирую поставить все в машину...
 
Сверху Снизу