SkyForce`s Red Corrado Minsk

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Сборка все же движется

Спасибо другу Дене, который съездил в официалам и купил мне новые втулки и сальники на клюшку натяжителя поликлинового ремня. Прикрутил помпу, прикрутил кронштейн генератора, прикрутил короб вентиляции картера к блоку. Соответственно с новой прокладкой и резиновым кольцом.



 

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
во всяком случае цена на некоторые пакетики точно как у наркотиков
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
[REANIMATION] День первый



















 

Вложения

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
А я думал один такой движок вытаскивал не разбирая морды
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
я так снимал, причем без крана.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
maks ,rabota prodalzajotsia v pierod ,eto klasno ,zdu kak abf budiet na miestie :)
 
Последнее редактирование:

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
бартек,надо русскими буквами пробовать писать,а то "работа идиот" звучит двусмысленно)))
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
a ty po polski toze smozesh so mnoj razgavarivat kak prijezajesh v polshu k mnie?? :)



ja postaralsia spravit svaju ashybku v postie vyshe izvienitie!!


maks kak to na nashym forum toze pishet otien nie pravilno i kak to nikto daze nie napisal nichevo shto on pishet otien nie pravilno,po etemu shto vsie ponimajut shto on nie polak ,a zdiest kak to chasto k mnie kto to prikasajetsia ,shto ja nie pravilno shto to napisal,kak by to ruski jazyk vsie s diectva dolzny umiet!!! niemnoshko abidno druzia!!!!!!
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
a ty po polski toze smozesh so mnoj razgavarivat kak prijezajesh v polshu k mnie?? :)



ja postaralsia spravit svaju ashybku v postie vyshe izvienitie!!


maks kak to na nashym forum toze pishet otien nie pravilno i kak to nikto daze nie napisal nichevo shto on pishet otien nie pravilno,po etemu shto vsie ponimajut shto on nie polak ,a zdiest kak to chasto k mnie kto to prikasajetsia ,shto ja nie pravilno shto to napisal,kak by to ruski jazyk vsie s diectva dolzny umiet!!! niemnoshko abidno druzia!!!!!!
Я думаю ребята скорее шутят. Иногда бывает много смешных курьёзов речи если писать латиницей, вот и всё.... как например с идиотом ))
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
da maksa posty toze inagda byvajut otien nie poniatne i smieshne,na nashym forum,no nikto, nikagda , nie napisal na nashym forum ab etym,no zdiest ja juze stalknolsia s etym nieskolko raz.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
drug ne obizhaisa,prosto smeshno poluchilos,ya s pomoshiy perevodchika on line s polaykom pitalsya obshatsa,tolko posle pyatogo pisma on ponyal cto ya ot nego hochu)))glavnoe mi ponimaem drug druga,a melochi pravopisaniya prosto mogut bin zabavnimi:drinks:
 
Сверху Снизу