SkyForce`s Red Corrado Minsk

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
В общем холостой пропал окончательно. Стоит только отпустить педаль газа, сразу же глохнет. Затем очень, очень плохо заводится.

В общем сегодня возьму в руки тестер и пойду проверять микрик дросселя. Чую косяк будет там.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Макс включи зажигание, дотронься до клапана холостого хода он должен гудеть, если гудит значит цепь исправна. Сам клапан попробуй временно подменить другим.
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
U nas ety ot audi tt stavlajut vsie u katory dvizok i jevo moshnost stokova, a vsie krupne i moshne projekty vw v polshy stavlajut pouliretan od praksa.

On ranshe zdielal dva vida pouliretana, bole miahki krasny i zostki biely, no biely snial z projezvodstva potemu shto na niom nie vozmozno bylo katatsia, zuby v chelusti treskaly:)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Новые симктомы, теперь пытается заглохнуть и на оборотах, пздц как дергается даже при равномерном движение
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Купил тут на днях... Пока даже не знаю надо было ли. Лето покажет!
 

Вложения

  • 115,2 KB Просмотры: 18

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Макс, зачем ввязался=)))
Я никуда и ни во что не ввязывался. Я даже не искал турбину. В вк один знакомый написал и попросил поспрашивать может кому надо. Ну я и зацепил за минимальные деньги. Сейчас лежит рядом с ноутом и хз что с ней делать.
Заморачиваться турбостроением - сейчас не совсем вовремя для меня по самым разным причинам, а с другой стороны много кто говорит, что можно сделать недорогой непафосный немегаедущий мотор из имеющегося АБФа. Не дорого - понятие относительное. Я видел как собирал Макс свой 20vТ... Хомутик, флянчик, маслоподача... Где там не дорого - я не знаю. По всем мелочам собирается не хилый прайс. Но в то же время АБФ заставляет меня вешать нос... Никогда бы не стал заморачиваться с этим мотором. За такие по итогу деньги можно было скататься в Польшу и оставить машину на 2 недели. А затем приехать и забрать настроенный Р32 как минимум. А у меня? Жрет, не едет, еле ощутимо звенит, микрик опять сдох, стоит до лучших времен и не понятно когда я вообще на ней в каком-либо варианте выеду. Кататься как есть - не хочу и не буду.
Вот такие вот дела творятся, Ваня. :)
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
Чего ты так расстроился, заведётся и поедет, а нет поможем!!!
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
скоро весна, начнется коррадоксикоз.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Макс,главное не вешить нос и определиться,что ты хочешь,турбо или р32 или еще чего.а ужепотом,я так считаю, по тихоньку по хомутику по пайпингу закупаться,это будет не быстро,долго и мучительно,но...... Когда всю основную массу хлама закупишь,то опять же без спешки все плставишь и все поедит.
П.с. Пока думаешьи покупаешь запчасти просто катайся на чем сейчас катаешься.если душа не лежит к абф который собрал то не надо себя застовлять его полюбить.собири или поставь, то к чему лежит душа
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Дэн, я тоже к этому склоняюсь. Нужно приводить в порядок АБФ, а там видно будет.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
так к чему душа лежит ?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Так c абф что-то не так, косяки есть или просто мотор не понравился?
 
Последнее редактирование:

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
так к чему душа лежит ?
Вообще к 6 цилиндрам, но АБФ я никогда не продам за то, что вложил только в восстановление, и это не считая цены покупки. Поэтому самым рациональным было бы в него дунуть.
Таким абф что-то не так, косяки есть или просто мотор не понравился?
Он не настроен, и понятия не имею как его привезти в порядок. А пока вообще не понравился. На 2Е было гораздо интереснее ездить.
Макс ожидал от него стабильной работы
:)
Удивительные ожидания!
;)
 
Сверху Снизу