SkyForce`s Red Corrado Minsk

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Турецкий, от так и знал что перепутал. все правильно. 19й. просто одновременно и с топливной возился - вот и запала цифирь в моцк
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Очень порядком потек радиатор. Вообще меня моя система охлаждения не устраевает полностью. Когда на улице 15 и выше температура ОЖ ~95-97, вентилятор не выключается совсем. вентилятор да и сам радик по хоже не родной. Болгаркой резанные дыры в щите и т.д. очень удручают. Этот мотор в принципе не жалко, но в перспективе будем строиться, поэтому решено уже сейчас переделать систему охлаждения.
Изучил вот эту тему: http://forums.corrado.su/showthread...F0%E5%F5%EE%E4+%E2%E5%ED%F2%E8%EB%FF%F2%EE%F0
Но возник вопрос, варианты интересные, но у меня пусть и в далекой, но перспективе, установка кондея. А именно кто что может посоветовать для выбора большого радиатора в ПГ морду, учитывая, что в будущем появиться маслянный и кондейный радиатор.
По-моему самый аккуратный вариант, правда с новыми деталюхами не совсем бюджетный: http://corrado.su/forums/showthread.php?t=4666
Критикуйте


Купил уже свои диски с какой то лысой резиной. RH R16 7.5J, пока буду ездить на таких
 

Вложения

Последнее редактирование:

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
а кста, если не секрет, чего стоили проставки?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
а кста, если не секрет, чего стоили проставки?
60$

За вечер был разобран почти весь салон, кроме обшивок стоек и потолка. Завтра думаю закончу. На очереди вынимание мотора.
Покраску тормозит передний бампер. Встал в очередь у Флиппера на рестаил бампер+крылья, но там еще долго. очень надо
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ты просто кресла что ли вытащил?)))))
смешно))) снял сидения, ковер, дверные обшивки, задние боковины, пластик багажника, крышки багажника. просто первый раз разбирал салон корры, долго вышло. да и отмывалось все и сразу упаковывалось в пленку
Макс, ты мне потом как-нить контакты скинь...
отписал в личку
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Fat, а чо, есть дешевле?)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, а чо, есть дешевле?)
Нуу.. сложно сказать.. скорее всего дешевле можно договорится. Мне-то мои алюминьки за так сделали, но сроки могут затягиваться=( Зато чертежи сами сделают.. ну или я сделаю.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
мне саша чертил. как сказал начальник цеха на заводе: "хороший чертеж, закинем токарям в наряды!"
возможно поэтому и 60. так узнавал по городу 80-120$ с их материалом.

SkyForce, когда примерно готова будет?
не знаю, в подготовку уедет до конца недели. все зависит от того, как быстро найду дорестайл бампер или, что интереснее, рестаил бампер+крылья.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не знаю, в подготовку уедет до конца недели. все зависит от того, как быстро найду дорестайл бампер или, что интереснее, рестаил бампер+крылья.
Мне второй вариант нравится, если что, старое пассажирское крыло отложи для меня ;) Думаю, рестайл крылья + дорестайл капот должны круто смотреться!

Ща буду пробивать выходы на станки, может получится с нормальными сроками делать проставки.. Ну или всякие кронштейны и т.п. Дюляльку в виде цилиндров в и-нете нашёл, цены вообще нормальные!
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
наконец могу подойти к машине. завтра все подкапотное будет на земле. также выбрал цвет, в четверг еду забирать краску. цвет Porshe p36d8
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Красный?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
а сам Porsche знает об этом цвете?)
что-то я тут такого не нашел http://www.uniquecarsandparts.com.au/colour_codes_porsche.htm
знает, это RMoвский код. при желании могу и рецептуру написать.
у нас на косметическом ремонте был такой кайен, цветом попали 1 в 1. фото не передает, но вот так примерно.
http://www.starcar.ru/shop/UID_287.html
если интересно попробую узнать у маляров заводской код
 
Сверху Снизу