SkyForce`s Red Corrado Minsk

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
на 350 за атмо лучше не рассчитывать,?как я уже понял. 450 на моторленде продольный. сегодня смотрел на продольный атмо 20ве в пассате, узлы вроде стоят норм, но по опорам совсем, конечно не то. но по сути 2 из 3 опор на коробке. вопрос, можно ли будет прокрутить заднюю опору от pg/2е на продольный мотор? впускной коллектор не знаю чем может мешать турбовке. да, он глючной формы, но дроссель со стороны акума довольно высоко.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ну колектора я думал от турбовой брать
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ну колектора я думал от турбовой брать
ну, выпуск понятно. я ещё рассматриваю тюнинх или самопал. а вот чем впускной не устроит не понимаю пока. геометрией, объёмом?
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Fat, есть фото впускного от атмо продольного двигателя?

от турбо пассата не станет, будет упираться в телевизор


для сравнения впускной от audi tt
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
TecDoc не бьет номера вкладышей и поршней от 224 и 240 л.с. ТТшки.
И что тебе эти номера, от 180 сильных отличаются глубиной выемки и соответственно немного уменьшена сж,
ценнег нихера не гуманный)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Fat, есть фото впускного от атмо продольного двигателя?

от турбо пассата не станет, будет упираться в телевизор


для сравнения впускной от audi tt
кстати да, на гольфах и тт впускной компактнее и меньше...
з.ы. а вообще странно, на первой картинке впускной точно от пассика? просто там буквы стоят aum, а эт 1.8Т который ставился на гольфы, тт и октавии, если я не ошибаюсь...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, есть фото впускного от атмо продольного двигателя?


А мне нра коллектор, у которого дроссель выходит в сторону пассажира, там как раз свободное место для водянки и выход с турбы с той же стороны -- пайпинг будет мегакороткий и аккум трогать не надо.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
sash, вот здесь тож понаписывано aum ;)
http://www.ebay.co.uk/itm/AUDI-TT-A...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item19d190bf75

если по теме - у сотрудника b5 1.8t, могу на телефон фоткнуть ;)
так я про то, что на первой картинке нифига не AUM) а по этой самый что не есть AUM)
просто у меня как бе тоже AUM)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот ADR (продольный)


А вот блок от 9А


Один куй! Надо тарить ADR, их пруд пруди.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
на мой взгляд начинать достаточно серьезную переделку с планами сэкономить на чем бы то ни было это не правильно... нужен турбо - бери поперечный турбо и ставь, поипаться и в этом случае хватит с чем, не говоря уже о ваших странных задумках.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
на мой взгляд начинать достаточно серьезную переделку с планами сэкономить на чем бы то ни было это не правильно... нужен турбо - бери поперечный турбо и ставь, поипаться и в этом случае хватит с чем, не говоря уже о ваших странных задумках.
Я тебя не понял, если честно.
За турбо мотор с убитой турбой, без мозгов просят от 1300$, мозг - 400 (не ваговский, так как ибацца с имошниками и приборками не хочется, да и дуть надо не штатной турбой и не штатное давление), турба пусть даже б/у за 200 и как всегда всякая мелочь потянет прилично. Итого около 2 килобаксов.
С другой стороны имеем атмо за 450 (это если не искать подешевле, а пойти и купить) + к нему всё вышеперечисленное + коллектора. Не такой уж большой геморрой понизить СЖ, чтобы переплачивать почти 500-700$.
По сути мы хотим сделать тоже самое, что тут делают почти все, только не бегать собирать запчасти к конструктору, а купить сразу все з/ч собранные в один двигатель.
А за полный комплект 180 сильного мотора 2500 я не буду принципиально! Мне есть куда девать деньги и без машины.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Макс, а чё это за черная коррадо была замечана сегодня с утра у вас на сто?)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
Fat, ну может и графитовая, че за она?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну, в белорусской ветке о покупке коррады писали о ней. Эта та корра, историю о которой все знают. Когда в неё стоячую въехал гольф.
 
Сверху Снизу