SkyForce`s Red Corrado Minsk

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Макс, а чё это за черная коррадо была замечана сегодня с утра у вас на сто?)
саш, это та, которую мы со Светлогорска забрали, хозяин со мной работает
вот тут с Fat'ом отписывались: forums.corrado.su/showthread.php?p=181362#post181362
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
саш, это та, которую мы со Светлогорска забрали, хозяин со мной работает
вот тут с Fat'ом отписывались: forums.corrado.su/showthread.php?p=181362#post181362
эт я в курсе, просто подумалось что какой-то залетный к вам приехал...вот и стало интересно)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Итак наконец таки приехали запцацки!
Сегодня вечером забрал с вокзала бампер+крылья рестаил, за что огромное спасибо флипперу!!! распаковывал пока тока 1 крыло, так вроде ничего, баклажанчик))))
Жаль тока, что очень долго пришлось ждать, а парень который непосредственно будет её обливать (ему доверяю) ложиться в больничку на 3 недели, доготовить её не успевают (ЛАБОТРЯСЫ!!!!!!!). Выходит, что в лучшем случае в камеру она заедет только 1 августа. Коррадо тусач Минск не увидит моей машинки, а очень хотелось успеть к приезду гостей((((
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Парень из мурманска тебе за день её зафигачит балончиком))))))))))) прям по грязи))))
шучу конечно)

где интерактив?))
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
завтра еду к малярам отдавать зч, вечером будет интерактив)

Интерактива не будет... в ах*е просто забыл профоткать, да и нечего. За месяц с моего последнего появления работа не сдвинулась вообще. качество меня просто выбешивает, подход тоже. повидал не мало маляров, но такое просто не могу понять!!! вот и свяжись с друзьями-знакомыми. в ах*е думаю, что делать...
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
За месяц с моего последнего появления работа не сдвинулась вообще. качество меня просто выбешивает, подход тоже. повидал не мало маляров, но такое просто не могу понять!!! вот и свяжись с друзьями-знакомыми. в ах*е думаю, что делать...
Пидорги блеаать!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
бля, а я думал, это только со мной такой косяк.
практика показывает что зачастую так всегда и выходит, через друзей/знакомых не дешевле и не проще...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
практика показывает что зачастую так всегда и выходит, через друзей/знакомых не дешевле и не проще...
дааа.. я уже это понял, но цены на кузовной ремонт ахтунг, приходится стиснув зубы терпеть( Но морду ровнять, скорее всего, поеду не к знакомым и не задёшеВо.
Я вообще с некоторых наших кузовщиков куею. Притянули им машину с мятым крылом, допустим, он её делает 2 недели: в день пару раз подойдёт, положить шпатлю, потом потереть чуток. Потом, когда уже хозяин в ахуе начинает кидать предъявы, всё в ущерб каКчеству делаться за последние 2 дня, причём последний день сохнет краска:hang1:.
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
друзья маляры это последнее дело ваще, ребята!!!!!!! забирай у них машину пока не поздно.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Fat

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
И я в вашей компании... тоже вроде знакомые то да се.
Больше года нервов и катания на моторе. Жалею что когда была возможность не забрал сразу. Поэтому совет. Не тяни, дальше дольше-хуже-нервы... Подъедь, поставь ультиматум. Либо-либо. Если начинаются зачесы -забирай машину.
Самое хреновое знаешь что?... когда покрасят хреново. Обратной дороги уже не будет. Только перекрас.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нужно забирать без всяких ультиматумов.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
полностью поддерживаю........но у меня чуть другая ситуация, друзья, причем близкие друзья, сразу предупреждают что сроки ацкие, но сделают хорошо, и дорого..... либо быстро дешево и никак. Каждый ценит свое время, и врят ли кто то из Вас будет делать работу очень качественно, а соответственно оч крапотливо вдумчиво и долго тратя на это свое время, беря на себя ответственность за недешевый материал, и в итоге получить за это три капейки....... альтруисты вымерли вроде как
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Злой Дух, одно дело когда работа движется планомерно, но движется, а другое, когда машину поставили в угол -она в этом углу и простояла три месяца.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Roxter'у классно покрасили. И по срокам и по какчеству... Хороший пример грамотного подхода.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Уже можно сказать сегодня забираю машину у мяляров, если не заберу сейчас- потом не спасу. Едем в другое место на доделку и покраску. Друзья-знакомые все как всегда.

Ребят, что то не могу вкурить в экзисте в каталоге направляющие пластмаски для салазок сидений. Если у кого есть номерок их дайте пожалуйста.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
по направляющим сидений заказывай всё, что найдешь, а по месту разберешься. Я заказывал, могу посмотреть в истории в экзисте, но после 10-го.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: SkyForce

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
191881213 внутренняя
435881203A передняя
171881213B внешняя
 
  • Мне нравится +0
Реакции: SkyForce

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
SkyForce, у меня на районе (Чижевка. ул. Голодеда) в магазине "Соседи" есть точка с запчастями. там есть все эти пласмаски и резинки на салазки сидушек. да и вообще куча всяких дифицитов "заглушки под значек VW. патрубки холодильников. ремкоплекты. пластик под щуп масла. сикретки на колеса итд". я например купил пружинки на супорта. у них есть 2 вида пружин. короче ребята занимаются всякими такими дифицитиками и цены без непонятных накидок.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: SkyForce
Сверху Снизу