1. Приветствуем на форуме Corrado Club.
    01.11.2018 у нас произошел сбой на сервере. И часть данных за октябрь 2018 потерянно.
    Если Вы регистрировались в октябре 2018, Вам необходимо зарегистрироваться заново. Подробнее...
    Скрыть объявление

The unique

Тема в разделе "Corrado проекты", создана пользователем Ground2006, 17 авг 2009.

1. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Всем корадоводам привет! C удовольствием вступаю в ваши ряды. В марте сего года был у товарища на ДР. коньячок, шашлычок и тут подъехал черный Коррадо и кто-то сказал, а он его продает за 50тыс. Взял ключи пошел смотреть, конечно усос полный как она заводилась и ездила непонятно, но уже мне было все равно. Типа развели на 45т. и он еще бутылку коньяка поставил, задаток оставил машину забрали. После переоформления и расчета, я проехал где 5-6км. начал перегреваться остановился, вызвал товарищей на подмогу и в сопровождении вернулся обратно. Подумал, так как в ней хорошо опускаются только стекла и не течет топливный бак, я загнал её в гараж и разобрал так что на кузове остались только задняя подвеска, двери, и торпедо.В общем на данный момент я имею, разобранный коррадо 89г., сделанный 2Е двигатель, коробка 02А сделанная и передняя подвеска все есть, не могу собрать ищу левый поворотный кулак (подшипник провернулся). Все получается классно, детали ставлю новые, делаю сам не через ж. Проблема в том, что по заводу у меня стоял ПГ, в 95г. замена агрегата на 2Е в связи с этим при разворачивании скруток на проводке обнаружил, порядка 20-30 срезанных проводов, если б там все работало, значит не нужны, но так как после выбрасывания всяких конструкций ВАЗОВСКОГО типа, и добавления родных датчиков и деталей я не уверен, что она заведется, ну или будет работать как положено. У нас городе одну серебристую видел, все время встречаемся на противоположных направлениях пока развернусь ого и след простыл. Прошу счастливых обладателей коррадо в Краснодаре откликнутся (хоть посмотреть под капот, а то я по картинкам и книжкам собираю, мастеров толковых нет, или я о них не знаю - работают по своим клиентам). Буду рад всем дельным советам и помощи.

2. darkmatter

darkmatter corrado magic crew

поздравляем!
    читай внимательно раздел FAQ - там многое уже выложено, ну и чем сможем - поможем.

3. Дэн

Дэн Водитель

че ты все ля-ля да ля-ля если уж хвастаешься так фоты давай

4. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Спасибо, ша разберусь как сжать и куда класть, выложу.

5. superbatman

superbatman CCRT

Добро пожаловать!

6. Hellraiser-Rostov

Hellraiser-Rostov Почётный пилот

Краснодару привет!

7. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Вот она.

Вложения:

• P5240235.JPG
      P5240235.JPG
      Размер файла:
      391,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240236.JPG
      P5240236.JPG
      Размер файла:
      308,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240237.JPG
      P5240237.JPG
      Размер файла:
      278 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240238.JPG
      P5240238.JPG
      Размер файла:
      276,5 КБ
      Просмотров:
      11
    • P5240229.JPG
      P5240229.JPG
      Размер файла:
      347 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240233.JPG
      P5240233.JPG
      Размер файла:
      211,5 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240234.JPG
      P5240234.JPG
      Размер файла:
      276,3 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5230219.JPG
      P5230219.JPG
      Размер файла:
      411,9 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5230221.JPG
      P5230221.JPG
      Размер файла:
      142,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • P5240223.JPG
      P5240223.JPG
      Размер файла:
      305,5 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  8. darkmatter

darkmatter corrado magic crew

круто, мы в Кабардинке отдыхаем :)
    а фотки просто прелестные :)

9. Mexicano

Mexicano Экс Президент ... 2006-2015 Команда форума Технический советник

Москва
    привет южным регионам и добро пожаловать! примыкай к растовской тусовке она ближе всего к тебе, а с помощью поможем!
    "не очкуй, лошара" :)(с) Камеди клаб про парней из краснодара,
    сорри не удержался :)

10. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    У Ростовского клуба как я понял 20.03. ДР, к этому времени думаю успею.
    Сегодня забираю, рейку с ремонта, тормозные диски перед. пришли. Надо решить вопрос гидр. насосом почонить 2600-смущает, техцентр "RAV" c 30% скачухой 4145 новый JP, но на www.*.msk. JP хаят, ИП "УЗУН" OSCA 5800 и разборщики возят новые зп 4800 спрашиваю фирму, говорит оригинал (ну это он, не подумавши).
    Кто, что посоветует.

11. Mexicano

Mexicano Экс Президент ... 2006-2015 Команда форума Технический советник

Москва
    б/у оригинал ищи на разборах. шкив если по вылету не подойдет всегда можно перепрессовать. кто-то ставил от пассата Б5 но там надо колхозить с шлангом подачи вроде как.
    из новых про каябу слышал что один из 5-ти только нормальный попадается.

12. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Спасибо. KYB не плохие, просто у них давление меньше 90 бар которое нам нужно, а потом все из этого вытекающее. За шкив я не переживаю у нас даже есть проставки.
    Стоит у меня как ZF ориг, только США у него другая абривиатура, но говорят ремонтные насосы не ходят а 2600

13. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    АААААААААА! Меня перенесли в другой раздел, а я думал НЕТ гавкнулся.

14. avtozap

avtozap Почётный пилот

Делко реми ставь и цена норм и качество а так если совсем по бюджету то с волги подайдёт

15. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    avtozap Спасибо, поищу но Делко, РЕМИ не попадались. Волга отпадает.

16. hasan

hasan Зритель

смотрю я на фотки некоторых и думаю,как же мне повезло! :)))
    выражаю респект,как говорится,и уважуху за фанатизм! желаю держать мощный темп в нелёгком пути восстановления коррадо,да пребудет с тобой сила!

17. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Во истину! Спасибо.

18. Дэн

Дэн Водитель

а че не плохо совсем не большое поле деятельности раз два и поехал)))))))
    Сочувствую

19. Ground2006

Ground2006 Теоретик

Краснодар
    Я из ВАЗ 2106 93г сделал
    1.Кузов; Краска трех-слойка (зелено-розовый перламутр хамелеон), 4 слоя шума изоляции.
    2.Ходовая; Лемфердер, Каяба, 14 литье(Мишлен сильвер), зима 14 штамп.(мишлен айс 2).
    3.Салон; Жесткие вспенение обшивки с вставками (забыл как называется типа дерь-монтина), сидения япон. с регулировкой везде, с жопагрейками.
    4.Тормоза передние; Брембо МАКС 14д вентилируемые - проточенные или перфорированные это кто как зовет. задние; чугунные барабаны АТЕ.
    система АТЕ, Лукас.
    5.Сцепление; система АТЕ, после долгих игр с импортом, поставил советск. у деда который их отбирает и отвечает, до сих пор не жужу.
    6.Электрика и цацки; музыка Герц, голова Кларион с управлением на руле,сигналка с автозапуском, так как авто подсос (от темп. тасола).Фары ближ. ангельские глаза - линза + ксенон, дальн. ангель. г., ну и подъемники, подогрев наруж. зеркал. вопщем всякая херн.
    7.Движок; карб, 1.5 в декабре была капиталка, все что можно поменяли (Гудман,Бош,Семен сейчас все не вспомню).

В связи с этим, я очень надеюсь что сил и средств хватит на корягу и что не мало важно, чтоб получись намного лучше.

Всем спасибо за поддержку, отдельное спс. avtozap - без равных, свяжусь по делу. Ходовку перед закончу (поворот. Кулака нет)

20. Дэн

Дэн Водитель

опять ля ля... вешай её в "наши не кора проекты" )))))))))))))

Поделиться этой страницей