The unique

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Братцы ждем бодрый таз)))))))))))))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
все чисто аккуратно глаз глаз радуется 5 баллов. А зверушка вместо фильтра пойдет?)))))))))))))))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Классные фотки!
Респект за проделанную работу!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
как приятно что машина попала в руки аккуратного и понимающего хозяина! значит будет жить! так держать!
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ух.. истиный коррадовод....
движок на кухне.. это наша тема))))
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Господа поможите чем можите. Уж очень хочется приобрести Блок подсветки -управление люком и обшивки только без дырок под мешалки стекол, как вот здесь http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=6919, а то у меня видимо какие то старые, ещё нужна пепельница только я не понял рестайлинг (какой он). Плохо что других корад я не видел, может ещё новее есть.
Хотелось бы сидения Рекаро родные, буду пить за здоровье три дня или более, если будут с подогревом и эл. регул. И САМОЕ ГЛАВНОЕ подскажите какие тормозные передние колодки стоят на ПГ 280мм с (с датчиком износа, тобиш с проводом) или без, так как у меня провода срезаны под корень, и какой фирмы взять. После решения вопроса с колодками обещаю фото завершенного второго этапа.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
так у тебя вроже машина 89ого года. все до рестайлинг зачем тебе после рестайлинг???если дорестайлинговое, то у меня есть обшивки блок подсвекти и управление люком.
рекары найти - это сложно
колодки ставились обыкновенные без датчиков износа ибо их просто некуда подключать...
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ресталинг поди по симпатичней будет, а встанут думаю без проблем (кузов одинаковый) А свои я в порядок привел они и так в поряде. Ну а, там кнопочки другие, ручки другие ай, цасцки - пецки. Рекаро - мечта идиота хочу, хочу.
А по колодкам не понял не куда подключать у меня, так мы сделаем (главное какие должны стоять и какого цвета провода к ним подходят) нарастим, спаяем, разём найдем, в общем насунем, все-таки Русский пытливый ум.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Второй этап завершен

За перекуром и буковки нарисовал

Народ, я той стороной стабилизатор поставил.



С удовольствием выслушаю предложения, пожелания, критику, может что поправить надо.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
так красива все када новое или чистое +1))))))))))))
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Остались старые стойки и пружины. Сама основа (балка и рычаги)-покрасил.
Рейка перебрана 7700 руб вышла, Два кулака и одна ступица, остальное все новое.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
После долгого отбивания мойкой, трения щеткой разбора и заваривания дыр лонжеронов, все ржавчина была протравлена 72% Ортофосфоркой, все дно облито обесжиркой, обработано Цинкарем и снова обезжирено и наконец было вылета больше чем пол ведра Эропртовской мастики. Ну результат на лицо.
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
так что в итоге делал с дырами в порогах и гнильем задних арок?
 
Сверху Снизу