Вентилятор и скрежет

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Он может в другом месте стоять, это не чего ни меняет в работе вентилятора, "суслика видишь?... а он есть" поэтому расслабся так и должно быть, поставь на другие режимы, они на стекла дуют так же, ну может чуть меньше и заметно это, когда при сильном дожде в машину садишься весь мокрый.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Проверил. В двух других режимах вентилятор не крутит. Но такой коробченки возле расширительного бачка я не обнаружил. В поиски не углублялся, темно на улице =)
у тебя эти рэле стоят на кожухе вентилтора, тыж сам фотку присылал
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
у тебя эти рэле стоят на кожухе вентилтора, тыж сам фотку присылал
Ну да, только я сначала не понял что менно про релехи идет речь, думал что такой чемодан еще должен быть в цепи вентилятора =)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
поставь на другие режимы, они на стекла дуют так же, ну может чуть меньше и заметно это, когда при сильном дожде в машину садишься весь мокрый.
У меня все режимы дуют туда - куда нарисовано... =)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
это ясно , но посмотри внимательно, сколько там перед стеклом сопелок воздуха.... так вот из одного ряда они там дуют всегда.. а вообще я думаю тема закрыта, если разобрался с вентилятором, или есть вопросы нетонятные? Давай только не будем обсуждать почему так VAG сделал.. это уже флуд
 
Сверху Снизу