Всё видео тут!!!

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Многие знают программу "Махинаторы" (или "Авто Диллеры" в другом переводе) на канале Дискавери. Ярослав Левашов (что тестит бу на НТВ в Главной Дороге) перевёл её под наши реалии.
Ржачно очень.
http://www.youtube.com/watch?v=cHStQi8bPS0
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
их бы на мкад,сразу пылу бы поубавилось...
Joe Vega,
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
чо за дурачки. трубищу повесили радуюутся и хохочат. даже не пристёгнутые ездят.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
при чем здесь мкад и то что не пристегнуе, мое внимание было на звук прямотока в городе и предсказуемую реакцию окружающих... там.. в Европе. :)
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
при чем здесь мкад и то что не пристегнуе, мое внимание было на звук прямотока в городе и предсказуемую реакцию окружающих... там.. в Европе. :)
Такая реакция будет не только в Европе. Таких дураков еще поискать надо...
А чем интересно видео я так и не понял. Особой мощности мотора я не заметил, а что до пердящего звука, так у нас в гаражах армян на раздолбаной шестерке без салона вообще (даже без водительского кресла) с таким же звуком передвигается, металлолом собирает.
П.с.: а в баке так же пусто как и в голове
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Такая реакция будет не только в Европе. Таких дураков еще поискать надо...
А чем интересно видео я так и не понял. Особой мощности мотора я не заметил, а что до пердящего звука, так у нас в гаражах армян на раздолбаной шестерке без салона вообще (даже без водительского кресла) с таким же звуком передвигается, металлолом собирает.
П.с.: а в баке так же пусто как и в голове
Вобще то это была от части шутка... короче забудьте, а то слишком много диалога ни про что будет.

:ps: Я тоже к многим из выложенных тут видео задаюсь вопросом чем оно интересно ? думаю как и каждый из тех кто сюда заходит, иногда.
Или бросать нужно только такое что бы все одобряли ?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
только что, в 20-50 примерно в конце сюжета про сбитых пешеходов в питере показали корраду...
не могу найти этот ролик...
россия24
 
Сверху Снизу