Всё видео тут!!!

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

ems

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
1
Адрес
spb
незнаю куда постить.
на ивановском карьере (у сортировочной)есть трасса по льду.можно жечччч

я снимал.кого незнаю
http://www.youtube.com/watch?v=wsc_sKdTp3Q
 
Последнее редактирование:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Как это ещё никто не выложил?
http://www.youtube.com/watch?v=d6bD1aoXHkw

Капучино - прелюд
Эспрессо - коррадо ("Взрывает бошку")
фильтрованный кофе - проб
растворимый кофе - калибра)

"As a driving car Kalibra... comprehensively annihilated by Corrado!" =)
Обозвали купешной версией гольфа=( но зато сенсационной! "20 000 фунтовая феррари" =) "Corrado is handsome, son of the God!"
У кого инглишь хороший? Он сказал, что коррадо объедет прелюд особенно в поворотах? Некоторые слова просто didn't catch.
 
Последнее редактирование:

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
У кого инглишь хороший? Он сказал, что коррадо объедет прелюд особенно в поворотах? Некоторые слова просто didn't catch.
Говороти что коррада обьедет(walk away from it) прелюд в любом типе гонок, особенно в поворотах
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Говороти что коррада обьедет(walk away from it) прелюд в любом типе гонок, особенно в поворотах
Ну я так и уловил, но всегда думал, что прелюды быстрые. А ещё, кажется, сказал, что у коррады звук как у дизеля))) Или показалось?=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну прилюды есть и чахлые))))
а кларксон то едет на топовой версии коррадо)
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Ну я так и уловил, но всегда думал, что прелюды быстрые. А ещё, кажется, сказал, что у коррады звук как у дизеля))) Или показалось?=)
показалось ;-) говорили что она едет и рулитса как автомобили в 3-4 раза дороже, даже дырчит похоже :)


Prelude
DOHC VTEC H22A1, 190 PS (140 kW; 187 hp) at 6800 rpm, 207 N·m (153 ft·lbf) at 5500 rpm
Weight 1,288 kg
в видео говорят что он не выезжает со 140MPH (миль в час)

Corrado
190BHP@5800
245NM@4200
Top Speed 146 MPH
Weight 1240 kg
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
прелюд в таком кузове ,быстрый только один ,красноголовый 220 сил ,большая редкость...но в поворотах коррада у любой версии отсосет по полной со своей архаичной задней балкой ,из за которой колесо в поворотах ,как у ссущей собачки))
у прелюда независимая задняя подвеска ,есть версии с подруливающими задними колесами ,низкая подвеска в стоке ,и пошире корры он будет ...

у друга такой прел ,я ездил ,управляется песдец ,кроме того ,самый красивый кузов на мой взгляд)
 
Сверху Снизу