Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а не желаете ли поиграть в игру, название которой:
Вы знаете, что у вас есть Corrado если:
- вы имеете одну корру, но не против купить еще одну (2,3)
- проезжая в потоке мимо корры на своей корре смотрите на чужую, пока она не скроется из вида
- у вас нет денег, потому, что все деньги есть у нее (у машины)
продолжаем :))
навеяно вортексом
http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=2763784
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
- подарки корре покупаешь чаще чем любимым девушкам
- если она(машина) болеет(сломана) не жалеешь последних денег на лекарства
- о ее существовании знают все люди с которыми ты общался хотя бы 30 мин
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
первое слово, которое выговорил твой сын/племянник/дочь/племянница/внук/внучка было- КАЯДА :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Mexicano_16V-G60 написал(а):
первое слово, которое выговорил твой сын/племянник/дочь/племянница/внук/внучка было- КАЯДА :)
это диагноз :nice: :grin: :eusa_clap:
 
A

APL

Guest
В продолжение темы. Все твои знакомые, друзья, родственники, коллеги и пр. пр. пр. имеющие во владении MB, BMW, FORDы, и пр.и пр. пр. с двигателями внутреннего сгорания (и гибридные гы-гы) называют тебя в глаза и за глаза по меньшей мере странным челом (если не придурком) ездеющем и тратящим деньги на авто 17-16-15 летней давности.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если обижаешься когда корру называют пассатом или тюненым гольфом.
зы сын так и говорит фогаген каяда.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
если ещ не приобрел ЕЕ, но затарил пол гаража запчастями
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
если человек посмотрев на твою машину говорит..не пойму ,зачем вкладывать деньги в машину ,которой 15 лет?
если проезжая,прохожие поворачивая голову завидуя вздыхают тебе в след.
если стоя на светофоре,владельцы современных и не очень дешевых авто внимательно разглядывают твою машину.
если Гаец,тормозя спрашивает..ну как аппарат-прёт?
..это не просто совпадение-это судьба..имя которой..Корра!
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Диагноз...

На основании собранного анамнеза(см.всё, что написано выше), я,как доктор, ставлю НАМ всем, диагноз - КОРРАДОМАНИЯ:super: , и официально объявляю о неизлечимости этой болезни:smokin: !!! И подозреваю о наличии у Нас сопутствующего заболевания-ГОЛЬФОФОБИЯ:shocked:
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
ГОЛЬФОБИЯ НЕ СТРАШНО

Moldovan написал(а):
На основании собранного анамнеза(см.всё, что написано выше), я,как доктор, ставлю НАМ всем, диагноз - КОРРАДОМАНИЯ:super: , и официально объявляю о неизлечимости этой болезни:smokin: !!! И подозреваю о наличии у Нас сопутствующего заболевания-ГОЛЬФОФОБИЯ:shocked:
СТОЮ НА ЗАПРАВКЕ ПЬЮ КОФЕ,, ПОДХОДИТ МЕСТНЫЙ РАБОТНИК С ДРУГАНАМИ,,, СМОТРЯТ С ИНТЕРЕСОМ,, НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ,,, ОДИН ГОВОРИТ,, БЛИН ПАССАТ КУПЕ,,, ДРУГОЙ ГОВОРИТ НЕЕ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ ЭТО ТИПА ГОЛЬФ,, ТУТ РАБОТНИК ЗАПРАВКИ ГОВОРИТ - ЛОХИ ВЫ ЧЕ НЕ ВИДИТЕ ЭТО ЖЕ ПОЛО,, ПРАВДА ПРИКОЛЬНАЯ ТАЧКА,,, - - - ГДЕ БИТА ЕПТ--ПОДУМАЛ Я
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
многие называют корру феррари для бедных....
лучше уж быть таковой, чем таврией для состоятельных )))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Migayan

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
часто спрашивают а что это за авто,какой у неё двигатель,где мона купить её и сколько стоит........
:smiley: часто спрашивают это гольф?'это пассат?один паренёк стоя на светофоре и стартую,после проигрыша останавливал меня и спрашивал чё это за японец........вот так то,а я :super: с гордостью говорю это VW КОРРАДА!!!!!!!!!!:super: :super: :super: и все :shocked: вот с такими глазами!!!Коррады рулят и коррадовчеги вместе с ними:nice:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Santa написал(а):
Ну не фиррари а с поршом всегда сравнивали
вообще так называли и сравнивали с 944 или 924 поршом:)
Правильно сравнивают!!! У меня например воздушный фильтр от 944. Или у него от меня :)))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ща как епну кого-то веслом за оффтоп и флуд (с) анекдот :)
анука по теме граждане!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а какая тема-то????

или из предидущих сообщений просматривается какой-то определенный сюжет?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вот тема "Вы знаете, что у вас есть Corrado если:"
дальше - перечисляем признаки этого действа... нинравицца - не играем :(
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
...когда на вопрос "ну как машина", любимая женщина опережает с ответом, например, "не валит, но сейчас вроде не детонит!" или "еще-б бар в отсечку дуло", а потом оборачивается ко мне и хлопает глазами, типа "милый, я все правильно сказала?"
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
VR6 Glock написал(а):
ща как епну кого-то веслом за оффтоп и флуд (с) анекдот :)
анука по теме граждане!
жорж, да нормольно всё:nice: У нас как у культурных людей разговор нежно ходит из русла в русло:smokin:
 
1

16v

Guest
- Когда останавливает Гаец, а ты протягиваешь документы, а он в ответ-не нужно, всё нормально, просто хотел на машину посмотреть, не видел ни разу такой ...
- Когда стоишь в пробке и проезжающий рядом МВ W220, притормаживая, внимательно разглядывает твою Корраду...
- Когда подходят маленькие дети и спрашивают: "Дядя, извините пожалуйста, а как ваша машина называетс Фольксваген Гольф а дальше...?"
Все, кто хоть раз как-то сталкивался или у кого-то был Коррадо, ВСЕ без исключения отзываются о нём с полным восторгом!!!.....потому что это.... Corrado !
 
Сверху Снизу