Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

А

Антон_Борода

Guest
Самый замечательный вопрос мне задала какая то девушка у Прибалтийской: "Это как Вы так круто восьмерку затюнили?"
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ога ога

Антон_Борода написал(а):
Самый замечательный вопрос мне задала какая то девушка у Прибалтийской: "Это как Вы так круто восьмерку затюнили?"

ты бы ее еще выше задрал бы....
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Когда едешь менять маслосъемные колпачки, а заканчиваешь кап. ремонтом.
Когда знаешь, что потраченные деньги на 13-ти летний авто никогда не вернуть, а тебе не жалко.
Когда катаешься на свежем бумере, лексе или мб, и при мысли, что твой битый и полуржавый авто, с разобранным двигателем скоро вернется обратно - тебе становиться тепло на душе
Когда ты собираешься в дорогу со своими друзьями и они бросают свои хонды, ауди, бумеры и т.д. и просят сесть за руль КОРРАДЫ.
Когда при встрече с друзьями, родственниками слышишь после (как дела?), вопрос (как коррадо?), (починился?).
Когда вечерком, размышляя о тачках, каждый раз приходишь к выводу, что в пределах 15 тыс. у.е. ну никак не купишь что-нибудь приличное и похожее на коррадо:))), а если в твою вложить еще эти 10 ну тогда вообще....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Рома..тебя чего-то заклинило :)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
СУПЕР ТЕМУ НАШЁЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ!!!

я тоже тут отпишу с моей точки зрения симптомы :eusa_dance:

- каждый раз садясь за руль сшибаешь ногой крышку динамика в двери :banghead:
- когда что то сломалось - это ты виноват... ты сам что-то не правильно сделал или не досмотрел....
- каждый раз на 120 смотришь в зеркало что б убедиться - спойлер поднялся....
- следишь за судьбой всех деталей с других коррад... а другие карадоводы следят за твоими.. .... :redlol:
- у тебя куча не нужных деталей. они тебе не нужны.... но обязательно пригодятся в будущем.
- твой мфа чаще показывает температуру масла, чем время и ты наизусть помнишь 5 нажатий! :redlol:
- звонишь на офицальный сервис VAG. Замена кранштейна ГУРа на Corrado. А тебе в ответ "Извините, но мы занимаемся ТОЛЬКО VW/Audi" :mad:
- когда мент на дпс-ном мондео погнался за тобой за "проезд на красный свет" и догнав по громкой связи говорит "Чёрная... .... ээ... чёрная спортивная машина, останавливаемся... " И тебе уже пох. на штрав от смеха! :smokin:
- когда в багажнике всегда(!) есть баночка антифриза и масла...
- когда все просто в восторге от салона и посадки за рулём нового бмв/сааба/ауди..... а ты, посидев в нём, безучастно отмечаешь "..ну да... не плохо.... а чо такого?"
- когда за рулём любой новой машины чувствуешь себя НЕ УЮТНО!!!...
- когда сидя за рулём любой другой/новой машины, дверь ниже плеча - заставляет нервничать и НЕ УЮТНО... !
- ты осознал что такого огромного опыта вождения и владения ты даже на 10% не получил бы от любой другой машины..... :bow:
- когда мысль "продай её" порождает мысли "кому?" и главное "за сколько?"... и это ставит крест на мысли "продай её" ....
- когда, открыв люк, с замиранием сердца нажимаешь кнопку "закрыть"...
- когда вы проводите 90% время в инете на коррадо.су :super:
....
... мож ещё чо напишу... :grin:
.......
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
-когда пятилетняя дочка подходя к корре гладит ее по кузову и гордо говорит своим дружбанам что мол это автомобиль!! это CORRADO!
- когда пасажиры садясь в твой автомобиль судорожно ущут ремни безопасности
- твои родственики говорят что ты ПСИХ!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Том, Макс молодцы!!! Освежили!!!
- когда очень тяжело на гонках обогнать оч юркий пыжик, а ты готов пойти на какой угодно тюнинг, что бы обогнать этот пыжик именно на корре
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
-когда во время развода с женщиной, друзья после вопроса: "ну, как ты?" спрашиваю: "ну, а как ОНА?", а ты им отвечаешь:
- да все также, коллектор переделываем
:)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Это когда ты низко живёшь, спишь с открытым окном и утром просыпаешься от слов - "о у кого это здесь коррадо?, красивая машина", выглядываешь в окно а там бритые толстые дядьки её рассматривают, а ты думаешь "они-то откуда знают???"
Или ещё когда в гараже копаешься, машина рядом стоит, вдруг подъезжает ТАЗИК тонированый, вылезает чьё-то лицо и говорит, красивая у тебя тачка:)) Тут обычно начинаешь думать, что возможно ты и не сумашедший..)) Хотя внимание тазоводов это конечно не мегаавторитетно, но приятно:)
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Альтернативная точка зрения

У вашего друга есть Коррадо, если: :redlol:
-он занимает у вас все наличные деньги, решив поменять резину, тк ожидает что это может вылится в капиталку мотора
-в вашей абсолютно новой машине дважды юзали штатный домкрат, тк он "заебок подходит к коррадо...", докатку кстати тоже юзали...
-в вашей машине по-любому возили какие-то детали от Коррадо, ну дверь там, или коробку, или еще что...по мелочи...
-вы навскидку помните коды всех моторов которые ставились на Коррадо
-проводите времени на коррадо.су, больше чем на своем форуме, потому что иначе оказываешься ваще не в теме, да и вообще просто интересно же
-каждое второе сообщение в аське это либо ссылка на форум, либо очередная фотка Корры
- :banghead: каждый раз на 120 он бъет тебя по плечу и вопит:"Смотри, спойлер поднялся!!!" :redlol:
-появляется мысль:"хотелось бы себе Рекаро поставить...удобно же пипец как! :eusa_dance: "

АААААА!!!!! Мой моск... :banghead: :banghead: :banghead:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
....а кто WereRat?

.... А-А-А-А-А-А!!!...:redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol: :redlol:
ща поясню.
.... народ, WereRat... это мой дружбан дЭдства... он мне помогал и покупать корягу и запчасти тягать. и всю правду карадоводства знает лично!... все траблы и радости этого чёрного чёрта на 4-х калёсах, который поработил мою душу.... :super: .... сам чувак катаеться на абсолютно новой(!) машинке на гарантии и с каско. это его первый авто в жини.... так что его неокрепший моск сильнейшим образом разрушаеться от созерцания моего кародоводства. тоесть владения экзотичным спорт-купе 16-летнего возраста!!!...
... гхы.... :redlol:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
WereRat написал(а):
- :banghead: каждый раз на 120 он бъет тебя по плечу и вопит:"Смотри, спойлер поднялся!!!" :redlol:

АААААА!!!!! Мой моск... :banghead: :banghead: :banghead:

Да... да... да!!!! Господи! Так и есть!!!!!! ААААААААА!!!!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
- это когда все здесь пишут такие слова...когда у всех едет крыша...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
- это когда перечитываешь эту тему, лыбишься, киваешь башкой, и думаешь "100%!!!!" :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Это когда думаешь что разместишь всё вышесказанное на сайте в разделе "о коррадо" :)
 

Teufel

Зритель
Сообщения
39
Реакции
0
это когда начинаешь все это читать, а в конце оказывается что все мысли уже тут кто-то написал
 

Teufel

Зритель
Сообщения
39
Реакции
0
когда ты не уходишь с фроума не заглянув в раздел запчастей)))))
 
G

Gantz

Guest
блин большую часть всего на себе уже испытываю, не имея машины...))
зы:думаю, это когда вечером перед сном, ты выходишь покурить на улицу, захватив с собой ключи от корочки закуриваешь, обходишь её стороной И НЕ МОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬСЯ, чтобы не сесть в неё и не посидеть хотя бы 5 минут покрутить баранку, педальки понажимать =)

up
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу