Заезд R36 vs 2.0Т

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    66

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Да детский сад вы тут развели ;). Одни слова. Ни одного результата в цифрах по рейс лоджику. И то что у тебя самая быстрая корра это тоже слова. Ни однократно просили цифры и где??? При чем тут бобо гараж. Мы говорим о реальных машинах которые ездят в россии и которые можно попробовать. Какая разница какой кузов если уж на то пошло. Мы ж говорим о r36 и 2.0т. И переубеди меня что бобо гараж или твой мотор проедет без поломок больше 100 т км на бусте от 2 бар и выше. А HGP гольф р 3.6 на лайтовом наддуве 700 сил прекрасно ездит и даже дсг нормально это переваривает. Заедь с раббитом Лехой? Не?)))))
Ну поехали по пунктам.
1 Детский сад- это я тебя имел в виду. (залез в ветку где коррады спорят и не нашел ни чего лучше чем приплести HPG гольф.)
2 ОДНИ СЛОВА!!! Давай посмотрим. Я на турбо корраде езжу с 2009 года. А до этого ещё два года на турбо гольфе. Заметь ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! 140 тысяч наездил. Раньше видео выкладывал, сейчас уже всё это не интересно. Имею ЗДЕСЬ ветку про свою корраду, на которую заходов более 120 тысяч. А сообщений у меня меньше чем у тебя хоть и сежу на этом форуме дольше тебя на 2-3 года. Так что как не крути выражение ОДНИ СЛОВА это скорей про тебя)))
3 Выкладывал я здесь замеры квотера по джитеку. Сотня 4.1 Квотер 12 на выходе 200 Сейчас всё это уже не
интересно.
4 По поводу самой быстрой коррады- ТАК ПОКАЖИ КОРРАДУ БЫСТРЕЕ И НАКАЖИ ВЫСКОЧКУ)))
5 При чем тут бобо гараж- ты приплёл HPG гольф и удивляешься причем здесь бобо гараж)))))
6 Мы говорим про РЕАЛЬНЫЕ КОРРАДЫ!!!
7 Заедь с раббитом Лехой? Не?)))))- Ну ты меня напугал))) Я с этим шалопаем гоняюсь с 2006 или 2007 года. С переменным успехом. Последний наш заезд я проиграл. НО))) Давай посмотрим на чем мы гонялись. Лёха гольф2, для удовольствия как говорят выходного дня. Пустой пердящий, звинящий)))(я ездил на нём) а на чем я. Corrado на которой я езжу каждый день кожанный салон. В салоне ни чего не пердит, не воняет.
Теперь про заезд.
Гольф2- вес 1000кг, привод передний.
Коррадо- вес 1250кг, привод полный.
Заезд рулоном с 60 до 250. Дальше писать не буду.Каждый решает для себя сам)))
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну поехали по пунктам.
1 Детский сад- это я тебя имел в виду. (залез в ветку где коррады спорят и не нашел ни чего лучше чем приплести HPG гольф.)
2 ОДНИ СЛОВА!!! Давай посмотрим. Я на турбо корраде езжу с 2009 года. А до этого ещё два года на турбо гольфе. Заметь ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! 140 тысяч наездил. Раньше видео выкладывал, сейчас уже всё это не интересно. Имею ЗДЕСЬ ветку про свою корраду, на которую заходов более 120 тысяч. А сообщений у меня меньше чем у тебя хоть и сежу на этом форуме дольше тебя на 2-3 года. Так что как не крути выражение ОДНИ СЛОВА это скорей про тебя)))
3 Выкладывал я здесь замеры квотера по джитеку. Сотня 4.1 Квотер 12 на выходе 200 Сейчас всё это уже не
интересно.
4 По поводу самой быстрой коррады- ТАК ПОКАЖИ КОРРАДУ БЫСТРЕЕ И НАКАЖИ ВЫСКОЧКУ)))
5 При чем тут бобо гараж- ты приплёл HPG гольф и удивляешься причем здесь бобо гараж)))))
6 Мы говорим про РЕАЛЬНЫЕ КОРРАДЫ!!!
7 Заедь с раббитом Лехой? Не?)))))- Ну ты меня напугал))) Я с этим шалопаем гоняюсь с 2006 или 2007 года. С переменным успехом. Последний наш заезд я проиграл. НО))) Давай посмотрим на чем мы гонялись. Лёха гольф2, для удовольствия как говорят выходного дня. Пустой пердящий, звинящий)))(я ездил на нём) а на чем я. Corrado на которой я езжу каждый день кожанный салон. В салоне ни чего не пердит, не воняет.
Теперь про заезд.
Гольф2- вес 1000кг, привод передний.
Коррадо- вес 1250кг, привод полный.
Заезд рулоном с 60 до 250. Дальше писать не буду.Каждый решает для себя сам)))
1. Я за борьбу моторов, кузов значения не имеет. Вес да согласен. Так вот гольф HGP 3.6 ездит по Москве, возможно его продали уже. И я за то что тебе в пору ездить с ним, а атмо 3.6 наказывать на два литра турбо 2 бара вот это я считаю детский сад и так все будет ясно.
2. 140 т.км. а сколько капиталок мотора за это время??? И сколько неплановых ремонтов? Или только замена масла и свечей)))) я на твое звание не претендую и ни хвастаюсь ни чем так что какие у меня слова??
3. Было б не интересно ты бы здесь не писал о том что порвешь всех)))
4. На данное время да возможно самая быстрая. )))
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
хватит воздух сотрясать !!!! ближе к цифрам))) Вчера прокатился на Воробьёвы горы, там куча гонсчегов и поехал с ними проверять свою R 36 ))) на 402 метра )))

1) audi a6 2.0 tfsi 249 л. с. quattro 2016 год заездов было два и в обоих она отставала на на 4 корпуса !!!

2) infiniti Q70 рестаил 333 л.с. полный привод 2016 год первый заед на 2 корпуса ,второй на 3 коррадо уехала)))

3) audi A5 2.0t 4motion 370 - 400 л.с. 2016 год ( турба дует 1.7 бар) в двух заехдах я проигрывал ОДИН корпус !!!

итог R 36 : лучший заед 402 метра за 14,2 сек. на выходе 171 км/ч.

делаю вывод..... ПАРНИ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ !!!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
хватит воздух сотрясать !!!! ближе к цифрам))) Вчера прокатился на Воробьёвы горы, там куча гонсчегов и поехал с ними проверять свою R 36 ))) на 402 метра )))

1) audi a6 2.0 tfsi 249 л. с. quattro 2016 год заездов было два и в обоих она отставала на на 4 корпуса !!!

2) infiniti Q70 рестаил 333 л.с. полный привод 2016 год первый заед на 2 корпуса ,второй на 3 коррадо уехала)))

3) audi A5 2.0t 4motion 370 - 400 л.с. 2016 год ( турба дует 1.7 бар) в двух заехдах я проигрывал ОДИН корпус !!!

итог R 36 : лучший заед 402 метра за 14,2 сек. на выходе 171 км/ч.

делаю вывод..... ПАРНИ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ !!!
Бля меня реально задрало пустозвонство(Это я не к тебе). Дружище давай заедем. Я поеду но одном баре. Где 300 сил. Готов в любое время!!!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
По случаю заезда через год, прикупил коробку, способную тягаться с 2.0T

Бойтесь, господа!!

 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Попахивает жаренным пуканами))
 

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
яб глянул на заезд vetala c димой, могу и 3м встать для массовки, но така если ходом
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
хватит воздух сотрясать !!!! ближе к цифрам))) Вчера прокатился на Воробьёвы горы, там куча гонсчегов и поехал с ними проверять свою R 36 ))) на 402 метра )))

1) audi a6 2.0 tfsi 249 л. с. quattro 2016 год заездов было два и в обоих она отставала на на 4 корпуса !!!

2) infiniti Q70 рестаил 333 л.с. полный привод 2016 год первый заед на 2 корпуса ,второй на 3 коррадо уехала)))

3) audi A5 2.0t 4motion 370 - 400 л.с. 2016 год ( турба дует 1.7 бар) в двух заехдах я проигрывал ОДИН корпус !!!

итог R 36 : лучший заед 402 метра за 14,2 сек. на выходе 171 км/ч.

делаю вывод..... ПАРНИ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ !!!
Все верно. Я тоже за цифры.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Вот интересно
У Ветала Олега и Дениса разные коробки, интересно как бы они между собой заехали при сходных конфигах сил в 300
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
Бля меня реально задрало пустозвонство(Это я не к тебе). Дружище давай заедем. Я поеду но одном баре. Где 300 сил. Готов в любое время!!!
ок . готов! фраза про полный привод относится только к участникам спора!
 
Сверху Снизу