Закупка с mgr.parts

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, собрался купить деталюшки с https://instagram.com/mgr.parts?utm_medium=copy_link
Товарищ предложил скооперироваться с кем либо и поэкономить на доставке. Возможно и скидки за опт будут
Screenshot_20210927-222316_Instagram.jpgScreenshot_20210927-222333_Instagram.jpgScreenshot_20210928-090242_Instagram.jpgScreenshot_20210928-090236_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221545_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221530_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221516_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221500_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221444_Instagram.jpg

Заказывать буду через пару тройку недель. Так что кучкуйтесь, кому что надо.
 
Последнее редактирование:

Dark Person

Зритель-теоретик
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Korolev
Вообще тема очень интересная. Только сегодня разглядывал их инстаграмм.
У тебя в планах заказать то, что выделено красным?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще тема очень интересная. Только сегодня разглядывал их инстаграмм.
У тебя в планах заказать то, что выделено красным?
Все хочу. Кроме регулировок фар - у меня корректоры
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Dark Person

Зритель-теоретик
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Korolev
Видимо никому не интересно. Я делаю заказ себе.
Ты уже заказал или еще нет?
Если нет, то докинь в заказ стопоры на трос открывания капота и замок капота с крюкюм который, центральный. Суммарно это 65 евро.
Если удобно, можем созвониться или вотсап.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Dark Person

Зритель-теоретик
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Korolev
Чт

Что именно рассказать? Есть чертежи,есть возможность изготовить. Делал уже крюки капота и замки лет 5-7 назад.
Ага, вот оно как. Тема интересная, как мне кажется. У меня не так давно машина, чтобы знать, что ты делал эти вещи и возможность есть.
Наверное стоит нам набрать 5 человек и изготовить))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Чт

Что именно рассказать? Есть чертежи,есть возможность изготовить. Делал уже крюки капота и замки лет 5-7 назад.
Макс, так расскажи что да как, с фото и ценами. и закажем такой список у тебя.
балку подмоторную переднюю я все жду. с креплениями радиаторов
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Макс, так расскажи что да как, с фото и ценами. и закажем такой список у тебя.
балку подмоторную переднюю я все жду. с креплениями радиаторов
Чтобы показать нужны фото. Они погибли на драйве вместе с аккаунтом, потом и здесь перестали открываться. Скоро будет своя токарка. Сделаю замки. Балку я пока заморозил. Слишком много нюансов с ней. Нужно 4 мотора , 2 коробки ,два телевизора,2 радиатора для макетирования,чтобы все собрать.у меня такого набора пока нет Поставлю себе заготовку,как распорку кузова пока. А по замкам капота я не вижу желающих. Мне нужно потратить денег и не мало времени на их производство,чтобы все 5 человек на этом форуме "обсудили" как все хочется,но я в этом месяц коплю на доширак.....
Будет спрос ,будет предложение
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Так откуда взяться спросу, если ничего не понятно, что как быдет выглядеть? Из чего будет сделано? И сколько будет стоить?
Ты же иностранцам продаёшь детальки не на пальцах объясняя? А чем мы хуже? Я себе собираюсь заказывать, из этой темы, я думаю, это ясно. Сделаешь ты, куплю у тебя. Я за отечественного производителя.
Стесняешься делать партию "за свои", озвучь оптовую цену в личку, рассмотрю покупку партии, и буду потом продавать дороже и дольше.
Кронштейны для компрессора я до сих пор продаю, хотя их было сделано 10шт в 2013м году
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Так откуда взяться спросу, если ничего не понятно, что как быдет выглядеть? Из чего будет сделано? И сколько будет стоить?
Ты же иностранцам продаёшь детальки не на пальцах объясняя? А чем мы хуже? Я себе собираюсь заказывать, из этой темы, я думаю, это ясно. Сделаешь ты, куплю у тебя. Я за отечественного производителя.
Стесняешься делать партию "за свои", озвучь оптовую цену в личку, рассмотрю покупку партии, и буду потом продавать дороже и дольше.
Кронштейны для компрессора я до сих пор продаю, хотя их было сделано 10шт в 2013м году
А что тут не понятного. Вложить денег я не боюсь. Я их уже столько засунул в это чудесное слово corrado!!!
Ты сам знаешь,как тут все происходит. Твои кронштейны тому пример.
Смысл мне тратить ресурс на отсутствующий интерес. Тебе интересно,ты задал правильные вопросы. Вот тебе и отвечу. Материал нержа или черняга в порошке , по желанию заказчика. Внешний вид практически такой-же как на сайте выше. Цена от количества штук. Минимальный заказ от 5ти комплектов. Цену точно просчитать не смогу сходу. Нужно узнавать цену сырья,токарки и лазерой резки. Но цена будет минимум на треть ниже заграничных аналогов.
 
Сверху Снизу