А будет ли экзотика снова???

Сообщения
4.486
Реакции
3

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
Может,

не в Тушино? Есть же еще аэродромы.... Мячково, например.
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Эта стройка будет в противоположном конце Тушинского аэродрома.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ну... Я думаю даже если ее отменят ВААПЩЕ, те кто был в этом году найдут повод, место и время для того чтобы снова собраться большой толпой ;) или я не прав?-))
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Praetorian написал(а):
Ну... Я думаю даже если ее отменят ВААПЩЕ, те кто был в этом году найдут повод, место и время для того чтобы снова собраться большой толпой ;) или я не прав?-))
Димыч обеими руками поддерживаю:nice: ,Вронеж будет в составе:smiley:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
необходимо принимать во внимание следующее

1.тушинское полемногократно больше, чем нужно для стадиона и для экзотики вмесе взятых.
2.у Спартака имеются ощутимые финансовые трудности по вопросу привлечения инвесторов, так что к сл экзотике скорее всего даже колышки для разметки стадиона не вобьют
3.таких полей, как тушинское в ближайшем подмосковье--навалом(достаточно посмотреть географию проведения в подмосковье всяческих музыкальных мероприятий)
4.... и вообще...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Помоему мы единогласно решили в Минске не участвовать больше в автоэкзотике?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
и хде мы теперь будем участвовать?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
те кто был однозначно все поддержали собраться на главное мероприятие 2009 в Минске, а не на АЭ. я думаю теперь можно обсудить это на форуме.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
да я тоже высказал свое мнение, что автоэкзотика нам не нужна.
Пусть в любом случае встреча в 2009 году в Минске не будет такой массовой, т.к.
и москвы будет одназначно мало машин. Но качество я думаю дороже и смысла нет кого-то тянуть под какими-то предлогами.

Минск -это город в которое примерно всем одинаково ехать странам прибалтики вообще очень близко. Дорога очень хорошая
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
мне до Минска примерно в два раза дальше,чем до мск...если чо.
но я не против ))))))))))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне тож дохрена, но я поеду)))))))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
психологический рубеж - 1000 км. потом по.уй! )))))))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я б не торопился с выводами

да я тоже высказал свое мнение, что автоэкзотика нам не нужна.
Пусть в любом случае встреча в 2009 году в Минске не будет такой массовой, т.к.
и москвы будет одназначно мало машин. Но качество я думаю дороже и смысла нет кого-то тянуть под какими-то предлогами.

Минск -это город в которое примерно всем одинаково ехать странам прибалтики вообще очень близко. Дорога очень хорошая
Обращаю внимание на то, что идея о Минске--как о месте встречи была высказана мной исходя в первую очередь из геометрических соображений-- Минск находится на примерно одинаковом удалении от основных мест скопления коррадоводов.

Если вдруг организаторы Автоэкзотики сделают правильные выводы из косяков, накрывших в несколько слоев участников АЭ 2008-- участвовать в АЭ 2009 нужно.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
психологический рубеж у всех на разной дистанции ;-)

Например:

1. с реальными прямотоками ( у кого отсутствует резонатор) я б ваще дальше 300 км не ездил ;-))))))))))))
2. перед выездом надо не то что бы перетряхнуть всю машину и однозначно убедиться в ее исправности, но хотя бы осмотреть ее внимательно со всех сторон (и снизу тоже) и устранить косяки, влияющие на дальность полета (например, отбалансировать колеса, проверить аппетиты двигателя)

нада оценивать реально свои силы- они нужны не столько для преодоления пути, сколько для участия в мероприятиях на месте.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
психологический рубеж у всех на разной дистанции ;-)

Например:

1. с реальными прямотоками ( у кого отсутствует резонатор) я б ваще дальше 300 км не ездил ;-))))))))))))
2. перед выездом надо не то что бы перетряхнуть всю машину и однозначно убедиться в ее исправности, но хотя бы осмотреть ее внимательно со всех сторон (и снизу тоже) и устранить косяки, влияющие на дальность полета (например, отбалансировать колеса, проверить аппетиты двигателя)

нада оценивать реально свои силы- они нужны не столько для преодоления пути, сколько для участия в мероприятиях на месте.

1) Я так понял, что ты на меня обиделся???:cry:
2) А что, разве был дисбалас???:eusa_naughty:
3) Если не стоит вопрос во времени, то Аппетит в норме при 120км. 10.7л.:aaa:
P.S. Или 2) и 3) не комне???:smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ёпрст....

1) Я так понял, что ты на меня обиделся???:cry:
2) А что, разве был дисбалас???:eusa_naughty:
3) Если не стоит вопрос во времени, то Аппетит в норме при 120км. 10.7л.:aaa:
P.S. Или 2) и 3) не комне???:smokin:
Валера, ну я ж ездил не только на твоей машине ;-)

и я ни на кого не обиделся-- я принимаю обстоятельства такими какие они есть и действую исходя из них, а так как мы ехали коллективом все неприятности были пох -- совместно мы можем преодолеть любые трудности ;-)
Просто важно не провоцировать технику и окружающее пространство на проявление косяков в пути.

Далее--режу правду матку:


Пилот
не понравилось то, что у него какаято ботва в подвеске--то ли колеса неотбалансированы, то ли с аммо какаято беда, то ли 195/50/15 это все таки как я раньше говорил--все таки низкая резина для наших дорог....
из-за этого в машине ехать страшно и напряжно на любой скорости.

Валера
не понравился звук прямотока ( ты еще скажи, что ты ехал и кайфовал от него, особенно на обратном пути :redlol::redlol::redlol:) и то, что ты не мог поддерживать более 120 кмч скорости.
Понравилось: все, кроме звука глушителя.

Серега
реально можно отправлять в кругосветное путешествие. тока так, чтоб гайцы по пути не попадались....

Этт только мои впечатления и мнение. Я не имею намерений кого то критиковать или того пуще--обижать. Я обобщаю результаты и делаю вывод в первую очередь для себя и если окружающие смогут как то этой инфой воспользоваться-- велкам. Исходя из всех этих впечатлений я для себя понял, что я прально не поехал на своей машине --ни в Германию, ни в Минск, ни в Ростов-- еслиб поехал-- вконце пути со мной было бы не о чем разговаривать ;-))))) в лучшем случае я б офигел от воя Итона или от музыки, заглушающей вой Итона ;-)))))))
Пока мой резалт на дальность на моем двигателе--600 км--москва-ярославль-москва.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валера
не понравился звук прямотока ( ты еще скажи, что ты ехал и кайфовал от него, особенно на обратном пути :redlol::redlol::redlol:) и то, что ты не мог поддерживать более 120 кмч скорости.
Понравилось: все, кроме звука глушителя..
Эта машина делается не для поездке в круиз VIP классом.
Я не страдал от звука ни туда ни обратно, а обратно мне вообще было п.х.
Поддерживать Скорость, мог любую, но для этого должны были быть основания, а их не было, или по крайней мере я о них не знал, и мне про них ни кто не сказал.
Если не обращать внимание на расход топлива, то я готов проехать на время.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Серега
реально можно отправлять в кругосветное путешествие. тока так, чтоб гайцы по пути не попадались....
:yee:
Серегиной машине и ему зачет! Проверено 200 км полного кайфа получил!:super:
 
Сверху Снизу