А будет ли экзотика снова???

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
как троящий пг объехать- так "5 болтов рулят":eusa_clap::bow:, а как за атмо 4 болтами просто проехать по трассе--видно пятый болт за что-то цепляет :tonque2:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
как троящий пг объехать- так "5 болтов рулят":eusa_clap::bow:, а как за атмо 4 болтами просто проехать по трассе--видно пятый болт за что-то цепляет :tonque2:
И ТЫ тудаже.:screwy::screwy::screwy:
Троящий пг сам предложил чтобы его объехали.:eusa_naughty:
А по трассе я выдерживал расход 10-11л. и не видел смысла вылевать больше.:smokin:(считая бюджет)
А сколько атмо ест и из какого бюджета, это уже дело Сергея.

P.S. Просто Я, наверное стал думать не только о себе, а ещё и о том, что у меня есть семья и она меня ждет дома, что она в этой жизни, кроме меня н.х. ни кому не нужна, и что со мной в машине едут другие люди у которых есть родственники и друзья, которым, мне ВООБЩЕ не хочется обьяснять, необьяснимую причину случившегося. Если ты помнишь, то одна на нашем пути Такая встретилась.
И только по этому рекомендую ВСЕМ, пересмотреть свои взгляды на рекорды скорости, какгда они без надобности и н.х. ни кому ненужны.:bow::bow::bow:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Пилот
не понравилось то, что у него какаято ботва в подвеске--то ли колеса неотбалансированы, то ли с аммо какаято беда, то ли 195/50/15 это все таки как я раньше говорил--все таки низкая резина для наших дорог....
из-за этого в машине ехать страшно и напряжно на любой скорости.

К Коранту
на обратном пути средняя скорость 107 км/ч, расход 11 л/100 км по МФА. Можешь спросить у Санты: вся трасса пройдена не ниже 140 км/ч, более половины на 160 км/ч. Труба - форс-мажор, к тому-же сошлись во мнении, что забит катализатор, от него на скорости масло греца сильно начало. Буду его удалять. А в остальном ты прав. Но если-б у меня была такая рем.база как у Дансера и у меня тоже-б без проблем все было. Но главное, что машина едит, колеса крутятся, а то что страшно...
Так и никто не обещал, что будет легко:grin:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Ну Вы тут братцы понаписали :)))), причем ведь все правы!!! И у меня с гайцами ну не выходит любовь :))) хотя сам затупил и не подецки :))) Но речь о встрече в Минске. Кому не хватит места в коррадах, так в чем проблема поезда ходют, а то вон Боря обижается что водки 18 бутылок а пива 200, что за нах, при таком раскладе надо всем на поезде ехать что в СИСЬКУ туда и обратно :)))))) . Аминь.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ваще...

И ТЫ тудаже.:screwy::screwy::screwy:
Троящий пг сам предложил чтобы его объехали.:eusa_naughty:
А по трассе я выдерживал расход 10-11л. и не видел смысла вылевать больше.:smokin:(считая бюджет)
А сколько атмо ест и из какого бюджета, это уже дело Сергея.

P.S. Просто Я, наверное стал думать не только о себе, а ещё и о том, что у меня есть семья и она меня ждет дома, что она в этой жизни, кроме меня н.х. ни кому не нужна, и что со мной в машине едут другие люди у которых есть родственники и друзья, которым, мне ВООБЩЕ не хочется обьяснять, необьяснимую причину случившегося. Если ты помнишь, то одна на нашем пути Такая встретилась.
И только по этому рекомендую ВСЕМ, пересмотреть свои взгляды на рекорды скорости, какгда они без надобности и н.х. ни кому ненужны.:bow::bow::bow:
расход 9а(4 болта ;-) составил 7,5 литров по баку--такчто о бюджете--мимо.

про все остальное--непонятно.... кроме тебя за эту поездку никто не ставил рекордов....
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
расход 9а(4 болта) составил 7,5 литров по баку--такчто о бюджете--мимо.

про все остальное--непонятно.... кроме тебя за эту поездку никто не ставил рекордов....
Я так понимаю, что тебя до сих пор не отпустило???

Тебе говорю, что-бы был бюджет для меня 10-11л. ехал стакой скоростью, а 7,5л. это вообще бесплатно.

Про всё остальное, что тебе непонятно?
Про какие рекорды...???

P.S. А 5 болтов по любому рулит!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да это тебя твои 5 болтов не отпускают

Я так понимаю, что тебя до сих пор не отпустило???

Тебе говорю, что-бы был бюджет для меня 10-11л. ехал стакой скоростью, а 7,5л. это вообще бесплатно.

Про всё остальное, что тебе непонятно?
Про какие рекорды...???

P.S. А 5 болтов по любому рулит!!!
Во время этой поездки только ты один гонялся с Костей, и еще чего то нам рассказываешь про безопасность итд итп???? ну про необходимость соблюдения ПДД еще нам расскажи, ога?

у тебя на 5 болтах все время возникают какие-то оговорки типа "если бы то, если бы се"-- к чему это все?

если бы у бабушки были яйца--она была бы дедушкой.

:eusa_hand: где этот рулеж полюбому? по трассе (99% поездки) 5 болтов больше 120 ехать не хотят-- типа бензин хавают.:redlol::redlol::redlol:
уже признайся уже, что 5 болтов--это синоним наклейки "StreetRace"

(я смайлы не ставлю после каждого слова--а то форум подвиснет, но надеюсь их наличие и так понятно)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Во время этой поездки только ты один гонялся с Костей, и еще чего то нам рассказываешь про безопасность итд итп???? ну про необходимость соблюдения ПДД еще нам расскажи, ога?

у тебя на 5 болтах все время возникают какие-то оговорки типа "если бы то, если бы се"-- к чему это все?

если бы у бабушки были яйца--она была бы дедушкой.

:eusa_hand: где этот рулеж полюбому? по трассе (99% поездки) 5 болтов больше 120 ехать не хотят-- типа бензин хавают.:redlol::redlol::redlol:
уже признайся уже, что 5 болтов--это синоним наклейки "StreetRace"

(я смайлы не ставлю после каждого слова--а то форум подвиснет, но надеюсь их наличие и так понятно)
С Костей поехал птому, что он сам дое....я до меня.
Назави хоть одну причину, которую ты слышал, кроме расхода.
Если бы у бабушки были яйца, она была бы тобой.
Про наклейки, не тебе ли лучше знать.
А смайлы, только у тебя в голове.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
На данный момент у АЭ остался только один плюс - это возможность собрать максимум коррад со всех регионов.
Ибо, ни пиара клуба, ни пиара коррады на этом мероприятии стало не возможно сделать.
Как, правильно сказал Corrant, если на будущий год организаторы не сделают выводы и не внесут исправления, то смысла появляться там нет, потому как все, что мы имеем - это общение друг с другом, что вне всяких сомнений, мы гораздо качественнее можем делать и в более приятном и подходящем месте.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вот такое мнение есть --->

полностью согласен с Олей.

моё мнение ещё так же такое, что снимая вот такие ролики, где мы едем, катаемся, отдыхаем - мы гораздо больше заявляем о себе в положительном свете. я вот последним видео дансера проникся очень - ну ничем не хуже это всё выглядит, чем на любой заграничной тусовке!

организаторы АЭ и в этом году обещали, что всё будет гораздо лучше, чем в прошлом году, но реально за три года посещения мероприятия я заметил лишь одно изменение в лучшую сторону - по вечерам менты перестали прочёсывать поле и выгонять всех, хоть на этом спасибо.

если рассматривать Минск как место главного сбора 2009, то я хочу сказать, что там нас ждёт не просто отжиг и тусовка corrado - мы с Аней, например, отлично отдохнули, как в маленьком отпуске побывали - очень довольны всем, условиями, гостеприимством, ну буквально всем! (уверен, не только мы так считаем) ну а уж в июле там должно быть совсем шикарно! лично я не пожалею взять от отпуска 2-3 дня на это дело.

Боря предложил с четверга вечер по воскресенье провести всё мероприятие 2009 - по-моему оптимально: не надо в пятницу выезжать из городов как выяснилось - это довольно проблематично, особенно из Москвы. ну и вообще нас там очень ждут! чего нельзя сказать о АЭ, кстати...

по ценам: не знаю, есть ли лучшее место в плане цен, чем Белоруссия - 4100 с человека с пятницы вечер по воскресенье день мы объелись, оппились, напарились в бане, жили в хороших уютных комнатах... и т. д.

по месторасположению: сошлись на мнении, что всем очень удобно туда ехать, питерцам, москвичам, украинцам (а так же не надо забывать, что, скажем, полякам и прибалтам до туда ехать вообще ближе всех - ну это на перспективу). не очень удобно нашим восточным друзьям, но, как они уже высказались - их это совершенно не смущает.

в общем, я полностью за Минск 2009 вместо АЭ 2009.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
hotya s drugoy storony mozhno i v Moskve i v Minske...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
нада в Москве в ближайшее время ДО какойнить снять--по аналогии с Ликино.... для чистоты ощущений ;-)
и ваще--надо сборы с выездом в ДО делать раз в сезон--типа встретить лето, проводить зиму, "здраствуй осеньзалатая", "весенее обострение" ну или что-то в этом роде.
У нас в гаражах уже давно замечено--если чел не принимал активное участие в открытии(и закрытии) сезона--т.е не накатил с друзьями за приход зимы--зима для него незадастся. не накатит за уход зимы--снег у его гаража растает последним.... С другой стороны--чем больше человек участвовало в распитии напитков по случаю открытия сезона--тем удачнее протекает встреченный таким образом сезон.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Участие в выставке Автоэкзотика и клубный слёт это разные вещи. К сожалению, АЭ совсем в плане организации хромает. Я сосвем не против Белоруссии но хочется всё же собраться всем вместе на глазах автомобильной общественности. Когда говоришь, что ездил на автомобильную выставку в москву это звучит многозначительнее чем поездка на слёт клуба. Это я к тому, что может и в Минске бывают какие то выставки? может даже не такого плана, а там например автосоревнования по драгу или ещё какие. Хорошо было бы как то приурочить и на люди появится всей бандой и машинках подготовленных за год.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
восточные товарищи,в силу абсолютного меньшинства и безграничной любви к коррадо-фэмили,будут там,где все! ))))))))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
я полностью согласен с васей руками и ногами за... да и еще чесно сказать так как мы живем и отрываемся на аэ на врятли получится в минске... я не в обиду ребятам это пишу а в том плане что это уже будит савсем не то...
я бы так не говорил, особенно если не в теме, хотя на видео видно как там скучно...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я полностью согласен с васей руками и ногами за... да и еще чесно сказать так как мы живем и отрываемся на аэ на врятли получится в минске... я не в обиду ребятам это пишу а в том плане что это уже будит савсем не то...
у нас в году несколько крупных региональных мероприятий.
от АЭ, в принципе, можно и не отказываться, просто она не будет главным сбором corrado клуба года.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Dancer911 +1 народ вы поймите собраться массово всеровно не получится в минске сами понимаете корант правильно написал что такое растояние не каждая машина сможет преодалеть . а аэ это всетаки по интереснее чем просто сборы ну по крайней мере на мой взгляд.... вот..
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Dancer911 +1 народ вы поймите собраться массово всеровно не получится в минске сами понимаете корант правильно написал что такое растояние не каждая машина сможет преодалеть . а аэ это всетаки по интереснее чем просто сборы ну по крайней мере на мой взгляд.... вот..
на АЭ тоже не все москвичи собираются, несмотря на то, что можно приехать на маршрутке. дело не в массовости, а в целях. год знать, что летом главный сбор и не подготовиться к нему - это не нормально. если машина не может проехать 1500 км раз в год - это не нормально.
 
Сверху Снизу