А будет ли экзотика снова???

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
на экзотику я бы поехал ) с удоволльствием мну до москвы 1000км думаю доедим)) главное чтоб она была . какую регивтрацию вы в прошлом году проходили?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Dancer911 +1 народ вы поймите собраться массово всеровно не получится в минске сами понимаете корант правильно написал что такое растояние не каждая машина сможет преодалеть . а аэ это всетаки по интереснее чем просто сборы ну по крайней мере на мой взгляд.... вот..
я вообще против АЭ по определению и массовость она ни к чему не привела показательная была АЭ 2008 первые выходные

Я реально хочу видить всех, но ближе мне идейные люди которые готовы поехать куда угодно главное встретится, а заманивать ( стимулировать запчастями) или другими благами смысла нет и все это поняли

Мне пофигу где будет сбор я приеду в любом случае, а 99 процентов москвичей нет и не потому что у них нет финансов и их машины не проедут 600 км, а все потому что им это не надо.

На сборы всегда ездит не более 10 мишин в москве.

В Минске была поднята тема очень интересная Валерой, он приехал под мост простоял час и не увидел ни одного коррадовода...

P.S. Пусть может я не прав, но я за идейных однаклубников
Пилот Иваныч ты на данный момент лучший не пропустил ни одной тусовки, а проблему почему люди отказываются от АЭ надо искать в себе
Точка
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
:eusa_clap::eusa_clap::eusa_clap: не во всем но я с табой согласен....
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ох и веселые вы, братцы :)
За такую мысль на алкоэкзотике чуть грязью не закидали, а через три месяца вдруг "придумали" :)

В Минске была поднята тема очень интересная Валерой, он приехал под мост простоял час и не увидел ни одного коррадовода...
ну и фигле? я такую интересную тему раза два или три наблюдал. и в 1000 миль один приходил.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Санта+1:nice:
Но даже, и у идейных однаклубников, могут возникнуть не объяснимые обстоятельсва (родители, жена, дети, друзья, работа) по которым они не смогут присутствовать на самом знаменательном празнике Коррадо Клуба.
А всё потому, что, мы очень мало знаем (интересуемся) семейным благосостоянием Коррадовода, но при этом спешим дать ему оценку. А в худшем случае, пытаться его подъебнуть, не замечая за собой ещё большей гомосятины.
Вобщем как-то так.:smokin:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
"А в худшем случае, пытаться его подъебнуть, не замечая за собой ещё большей гомосятины."

:redlol: хоть на стенку вешай! ....
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Санта+1:nice:
Но даже, и у идейных однаклубников, могут возникнуть не объяснимые обстоятельсва (родители, жена, дети, друзья, работа) по которым они не смогут присутствовать на самом знаменательном празнике Коррадо Клуба.
А всё потому, что, мы очень мало знаем (интересуемся) семейным благосостоянием Коррадовода, но при этом спешим дать ему оценку. А в худшем случае, пытаться его подъебнуть, не замечая за собой ещё большей гомосятины.
Вобщем как-то так.:smokin:
Обстоятельства возникают у всех от этого ни куда не денешся, вот в остальном думаю можно найти время на выходные собратся 5 раз в году
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Обстоятельства возникают у всех от этого ни куда не денешся, вот в остальном думаю можно найти время на выходные собратся 5 раз в году
Саня, Я имел в виду не просто обстоятельства, а Семейные и для того что бы их понимать (эти обстоятельства) нужно их иметь (это ДЕТИ и ЖЕНА).
Я уверен, что у всех семейно-детных Коррадоводов возникают проблеммы, даже при выезде по Четвергам.
И пускай кто нибудь скажет, что его, с улыбкой на лице (жена и дети) отпускают на встречи Коррадо Клуба.
Ну ОООЧЕНЬ хотелось бы посмотреть.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Саня, Я имел в виду не просто обстоятельства, а Семейные и для того что бы их понимать (эти обстоятельства) нужно их иметь (это ДЕТИ и ЖЕНА).
Я уверен, что у всех семейно-детных Коррадоводов возникают проблеммы, даже при выезде по Четвергам.
И пускай кто нибудь скажет, что его, с улыбкой на лице (жена и дети) отпускают на встречи Коррадо Клуба.
Ну ОООЧЕНЬ хотелось бы посмотреть.
я тебя понял, правильно
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
2 Валера:
а что,надо разрешения спрашивать,чтоб отпустили??? кто в доме хозяин,ты или кошка?))))))

и это...почему это на встречи коррадо-клуба тебя,Валера,"отпускают" с кисляками?
что такого происходит на этих встречах??? я однажды был,ничего страшного...)))))))

может дело в том,что на этих встречах ты выпиваешь чутка лишнего и возвращаясь домой как-то не так себя ведёшь с домочадцами? тогда при чём тут наш клуб?

хочешь посмотреть на того,кого "отпускают" с улыбкой? посмотри на меня!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
хочешь посмотреть на того,кого "отпускают" с улыбкой? посмотри на меня!
и на меня :) да и вообще мы на встречах вместе с женой. думаю ничего страшного в них нет точно, а для разнообразия так вообще могут быть полезны всем. общение ещё никому не вредило :)

много раз слышал такое, что женщины не хотят ехать на сходку corrado по каким-то причинам, но те, кто побывал - уже так не думают :yee:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
"Я уверен, что у всех семейно-детных Коррадоводов возникают проблеммы, даже при выезде по Четвергам."

"Зато когда запчасти нужны люди разрывают трубки"

не согласен с обоими этими замечаниями.

у меня никогда никаких препятствий по семейным обстоятельствам не возникало.
за запчастями приезжают далеко не всегда-- у меня какието железки недели три болтались в машине- за ними никто не приезжал...

не стоит из частностей выдумывать какуюто систему.

нежелающий принять участие--ищет повод, желающий-- ищет способ.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Попытаюсь ответить ВАМ сразу hasan и darkmater, и надеюсь, вы должны меня понять.
Мне хотелось бы знать:
1) Есть ли у вас дети?
2) Сколько их и сколько им лет?
3) Где или с кем, они находятся когда вы ту суетесь с женой вместе?
5) Как часто вы бываете дома и общаетесь с семьёй?
Вопросов пока хватит.
Теперь о себе.
Живу в Москве 1993г. близких родственников и родителей сдесь нет.
У меня 2е детей, сын Семён 17лет и дочка Полина 9лет.
Любимая жена Мила, которую я не хочу видеть дома в роли кошки. Она меня и так через чур слишком хорошо понимает.
Да я и сам понимаю, что я очень мало провожу времени в семье. На работу выезжаю в 7:15 приезжаю в 21:00, по выходным чащще занимаюсь с машинами, а у нас их 3.
Да, я люблю в хорошей компании погулять и выпить, но с теми кто пьёт на ровне, а не с теми кто делает вид, со всеми вытекающими обстоятельствами.
Когда хорошо выпью становлюсь добрым, а не буйным.
Короче, Написать можно много, а надо ли...???

Отвечайте Вы.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
"Я уверен, что у всех семейно-детных Коррадоводов возникают проблеммы, даже при выезде по Четвергам."
не согласен с обоими этими замечаниями.
у меня никогда никаких препятствий по семейным обстоятельствам не возникало.
нежелающий принять участие--ищет повод, желающий-- ищет способ.
Препятствий и у меня, не возникает.
Но я, не рассматриваю это, как "Кто в доме ХОЗЯИН".
А ты спроси у своей жены, глядя ей в глаза, что бы она выбрала:
1) Что бы ты ездил под мост?
2) Или уделил больше времени ей Любимой и позанимался с сном?

Очень не хотелось бы развивать тему про "нежелающий принять участие--ищет повод, желающий-- ищет способ".
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
АНУ ТИХА ВСЕМ!!!!
я ПОНЯЛ. нАДА ПОЛЮБИТЬ ЖЕНУ 2 РАЗА, ПОУЧИТЬ С СЫНОМ УРОКИ, ПРОДАТЬ ОДНУ МАШИНУ И ВСЕ БУДЕТ ГАНДУРАС!!!!!!!!!!!!:redlol::redlol::redlol: и она сама скажет.......любимый, а не поехал бы ты под мост????????????:smokin::smokin:
Так, Валер??????:redlol:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
АНУ ТИХА ВСЕМ!!!!
я ПОНЯЛ. нАДА ПОЛЮБИТЬ ЖЕНУ 2 РАЗА, ПОУЧИТЬ С СЫНОМ УРОКИ, ПРОДАТЬ ОДНУ МАШИНУ И ВСЕ БУДЕТ ГАНДУРАС!!!!!!!!!!!!:redlol::redlol::redlol: и она сама скажет.......любимый, а не поехал бы ты под мост????????????:smokin::smokin:
Так, Валер??????:redlol:
Привет хат!!!
Нет хат, ты не понял. Жену, надо не только полюбить, но и уважать.
А сын уже большой, уроки, слава Богу сам делает, а вот воспитание это совсем другое дело. Но и на это, мне тоже ни кто мне не жаловался. Так что, мне на много приятнее слушать благодарности от людей, чем моим родителям, приходилось получать повестки из отдела по делам несовершеннолетних.
А с машинами, я думаю, семья большая разберёмся.


P.S. Да, кошки это животное, а Я, с животными не живу.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
та причем тут.
собираемся 2-3 раза в год.
думаю можно время выкроить. заранее распланирповать все. и никто не будет против.
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
Конечно можно, уж 2 раза точно. :)
если летом усе поедут в Минск, поеду 100%. если дома буду. так вообще в какое время примерно планируется?
я бы с удовольствием приезжал под мост или в 1000 миль. было бы на чём. а друг возить не хочет :)
коррадо в гараже без номеров стоит, с после автоэкзотики. всё никак не сделаю тех осмотр,шоб номера забрать, то понос то золотуха...
 
Сверху Снизу