А будет ли экзотика снова???

Сообщения
4.486
Реакции
3
Я соглашусь с Валкрой. у меня ситуация похожая, всё дело в том, что работы и других дел много поэтому дома бываю мало, а когда бываю семья спит или готовится ко сну. Это негативно сказывается на отношениях. Семья хочет видеть меня больше, но терпит потому как вроде надо. И теперь вдруг наступет четверг и это надо задвигается в угол и я мчу на встречу коррадоводов, значит это надо не такое уж надо и делается вывод, что семья у меня в голове ничего не стоит! Теперь представим, что так каждую неделю! Тогда я посылаюсь жить с клубом, а не с женой и ребёнком........ Поэтому во встречах клуба по четвергам у семейных людей есть пробелы и это надо понимать!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Конечно можно, уж 2 раза точно. :)
если летом усе поедут в Минск, поеду 100%. если дома буду. так вообще в какое время примерно планируется?
я бы с удовольствием приезжал под мост или в 1000 миль. было бы на чём. а друг возить не хочет :)
коррадо в гараже без номеров стоит, с после автоэкзотики. всё никак не сделаю тех осмотр,шоб номера забрать, то понос то золотуха...

ArchangeL, а ты не пробывал перечитывать свои рукописи?, а зря.
Человек, который говорит:Конечно можно, уж 2 раза точно. :), и тутже : если летом усе поедут в Минск, поеду 100%. если дома буду.. Ты пишешь: я бы с удовольствием приезжал под мост или в 1000 миль., А дальше с подсмыслом "Но друг пииииииииииии или коооооооооооо меня не возит"
Хотел написать много, но не хочу быть грубым.
Вылечись от поноса и золотухи, и срочно займись Коррадой.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Да,Я так надеялся, с утра прочитать ответы Булата, Игоря и Антона, но видно не судьба.
Тогда прочтите это ещё раз, и обдумайте написанное.
Но даже, и у идейных однаклубников, могут возникнуть не объяснимые обстоятельсва (родители, жена, дети, друзья, работа) по которым они не смогут присутствовать на самом знаменательном празнике Коррадо Клуба.
А всё потому, что, мы очень мало знаем (интересуемся) семейным благосостоянием Коррадовода, но при этом спешим дать ему оценку. А в худшем случае, пытаться его подъебнуть, не замечая за собой ещё большей гомосятины.
Вобщем как-то так.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нормульно вчера посидели... тока в 1000 чото шумно стало ппц...
... терь по теме:
А будет ли экзотика снова? Я думаю что если и не будет, или будет такая лажа что никто не поедет, то и хрен с ней!!! Но ежегодный слёт corrado.su будет. Где? Когда точно? Пока неизвестно, но будет.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
нормульно вчера посидели... тока в 1000 чото шумно стало ппц...
... терь по теме:
А будет ли экзотика снова? Я думаю что если и не будет, или будет такая лажа что никто не поедет, то и хрен с ней!!! Но ежегодный слёт corrado.su будет. Где? Когда точно? Пока неизвестно, но будет.
Тom, ты вроде вчера не бухал так много за здоровье Виталы???
А написал так, что я еле прочитал, сколько вопросов столькоже и ответов. Или это ты, так сам с собою, через клаву разговариваешь?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
"А всё потому, что, мы очень мало знаем (интересуемся) семейным благосостоянием Коррадовода, но при этом спешим дать ему оценку. А в худшем случае, пытаться его подъебнуть, не замечая за собой ещё большей гомосятины." (с) Валера.

Валер,это ты к чему всё повторяешь? интересует моё мнение? ну так вот оно,по пунктам,как ты любишь:
1. да,я не очень интересуюсь семейным благосостоянием Коррадовода,ибо это не входит в круг моих интересов и никак не влияет на отношения с одноклубниками,
и уж тем более не является причиной обвинений кого-либо в неявке куда-либо.

2. я никого не подъёбываю и гомосятины за собой не вижу. разъяснять не надо.

3."Но даже, и у идейных однаклубников, могут возникнуть не объяснимые обстоятельсва (родители, жена, дети, друзья, работа) по которым они не смогут присутствовать на самом знаменательном празнике Коррадо Клуба"
-а что,кого-то обвиняют в неявке? чего ты буксуешь?
мы все уже достаточно взрослые,что бы понимать - не приехал,значит есть причины.
и чего ты тут начинаешь объяснения какие-то раздавать?

и что,по-твоему,наличие жены,детей и трёх машин это круче,чем,например наличие парализованного родственника,прикованного к постели??? чего ты тут развёл полемику?
я очень рад,что у тебя есть семья и машины,но ты же взрослый громадный мужик!
не смог приехать,ну и чё???

4. и ещё: чувство юмора включи! и перестань учить.

з.ы. а про кошку - это шутко была,если чё...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер,это ты к чему всё повторяешь? интересует моё мнение? ну так вот оно,по пунктам,как ты любишь:
1. да,я не очень интересуюсь семейным благосостоянием Коррадовода,ибо это не входит в круг моих интересов и никак не влияет на отношения с одноклубниками,
и уж тем более не является причиной обвинений кого-либо в неявке куда-либо.

2. я никого не подъёбываю и гомосятины за собой не вижу. разъяснять не надо.

3."Но даже, и у идейных однаклубников, могут возникнуть не объяснимые обстоятельсва (родители, жена, дети, друзья, работа) по которым они не смогут присутствовать на самом знаменательном празнике Коррадо Клуба"
-а что,кого-то обвиняют в неявке? чего ты буксуешь?
мы все уже достаточно взрослые,что бы понимать - не приехал,значит есть причины.
и чего ты тут начинаешь объяснения какие-то раздавать?

и что,по-твоему,наличие жены,детей и трёх машин это круче,чем,например наличие парализованного родственника,прикованного к постели??? чего ты тут развёл полемику?
я очень рад,что у тебя есть семья и машины,но ты же взрослый громадный мужик!
не смог приехать,ну и чё???

4. и ещё: чувство юмора включи! и перестань учить.

з.ы. а про кошку - это шутко была,если чё...
Привет Хасан!!!
1) Во первых, я не задовал тебе этих вопросов, на которые ты сейчас отписал.
2) Во вторых, ты ни кого не подъёбываешь??? А это что "а что,надо разрешения спрашивать,чтоб отпустили??? кто в доме хозяин,ты или кошка?))))))
и это...почему это на встречи коррадо-клуба тебя,Валера,"отпускают" с кисляками?"

3) В третьих, Да и действительно, чего это я "и чего ты тут начинаешь объяснения какие-то раздавать?"
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
все такие разные и всётаки все вместе...

 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Валера,друг! прости меня,если обидел. я лишь реагировал на твои слова и только...
больше не буду,чесслово!
+1 к ТОМу.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
патамучтьта у нас КАРАДЫ, и нам
НАСРРРРРРААААТЬ!!!!!!!!
:yee::yee::yee:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валера,друг! прости меня,если обидел. я лишь реагировал на твои слова и только...
больше не буду,чесслово!
+1 к ТОМу.
После последней своей записи пошол курить, и там подумал о том же: я лишь реагировал на твои слова и только..., А я реагировал на всю тему и в большей части на переписку с Антоном.

Простите меня ВСЕ, если, что не так.:bow::bow::bow:

+5 к ТОМу.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
(для этого в корраде 4 места придумано))))
нда, гольф-кабрио с количеством мест пошел немного дальше...
p.s. глядя на такие фотки по умолчанию нельзя ругаться...пис:yee:...
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Кароче сбору быть! А будет ли он на автоэкзотике неважно! Но на оргов АЭ зла нехватает!!!!! Изговнять таааакое мероприятиеееее!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Игорь Привет!!!!
И опять всё не про то, о чём я думал когда писал и когда задовал вам вопросы.
При чём здесь четыре места в Коррадо. Не в коем случае, и не в обиду ни кому, ты сам пробовал с половинкой доехать до Минска, Киева, Москвы на заднем сиденье, да ещё в моей машине, нет. А, Антон попробовал 250км., и я его понимаю, почему ему не понравилось, потому что Коррадо, это машина индивидуальная, она для того человека который её строит, сам и для себя, и в лучшем случае, ещё но для одной половинки. А ты в неё, да на ломики, деток малых на 8-10часов, за что?
Извени, но ты просто недо-повзраслел до этого.
 
Сверху Снизу