Апексы на развес

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Решил занятся и я таким вопросом поповоду апексов.
1. Посоветуйте из чего лучче сделать "апексы" Ф4К20, Ф4К15М5 с дисульфидом молибдена. Плохо то что в Киеве нет завода только барыги с слабеньким прайсом. Буду заказивать с Питера через барыг в Крыму а потом на Киев.
2. Дайте точний размер апекса потому что мои маленько "изношены" толщина 1мм, ширина? наверно 5мм, длинна до 55 см.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
А ты заказывал в полоске или в листе?? Если в полоске то брали толщину 1.5 мм и подтачивали, или 1 мм брали. Если в листе то чем резали??
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
показали апекс мужику и он сделал по образу и подобию полоску длиной какой надо
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Сначала каждый следит за собой, потом за другими

размеры:
1.45 толщина 3.8 ширина 522.7 mm длина -4 штук
1.45 толщина 3.8 ширина 351 mm длина - 4 штук
ну ты же 20 метров в пазы не запихаешь верно? ладно дружище не серчай, удачной вам обкатки. форум существует для того чтобы люди общались и обменивались мнениями, знаниями ,учились и т. д. а оскорблять и закипать сразу при какой то фразе не совсем правильно.
тебе в интернете никто и ничего не должен сразу по первому твоему требованию рассказывать. Носитель инфы может ее не раскрывать по целому ряду причин. если ты готов и тебе есть что сказать и информативно сообщить про материал, про размеры --вымой язык с мылом и напиши отдельно, ни к кому не примазываясь и не засирая чужие темы, свою собственную статью в форум про Г60 или в фак.

и будет всем щазззтье!
 
Последнее редактирование модератором:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Бугага, я понял, этт ход такой-- обвинить окружающих в том, в чем сам замазался ;-)
этт тебя похоже зацепило, что Кардан со своим тут вышел.

я ж те говорю--создай свою тему--сразу станет ясно кому и что и на скока ответственно есть что сказать....


Модерам: чел явно не понимает, хамит, но в то же время какую-то интересную инфу выдает. предлагаю из одних его сообщений сделать отдельную тему в общетехническом разделе за его авторством(чтоб мог сам редактировать) - мож чел поймет ченить....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
тааак, опять какая-то ругань. значица так братцы спорить-спорьте а вот обзываться и наезжать завязывайте... BELG60 и Kordan не стоит так импульсивно дискутировать, а то можно и атата получить. и чтоб "уйню" по возможности из лексикона выкинули, а то читать не эстетично.
ветку подчищу оставив только полезную инфу, когда время будет.
про апексы я свое мнение написал, я предпочитаю пользовать немецкие, хотя не исключаю возможности изготовить схожих по качеству и здесь.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
собственно вот. могу задарить пару метров особо нуждающимся
Я хотел заказать в Украине так у нас эти заводы не работают. Через Питер хотел так они сказали что изделия должно быть на 5 кг минимум тогда они сделают. На 5 кг я всю машину ими могу обмотать. Очень надо помогите достать!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
договорись с Корданом, мы тебе перешлём.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
ребят после последних разговоров боязно людям давать чтото. потом не дай бох случись чтото, окажешся крайним.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
ребят после последних разговоров боязно людям давать чтото. потом не дай бох случись чтото, окажешся крайним.
Что бы не оказаться крайним, нужно общаться через адвоката и натариуса ;о)
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Если мне ктото отправит апекси в Киев у меня не будет притензий!!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я могу взять эти апексы, упаковать и отправить до тебя. без претензий по последствиям. :)
ну а вообще скоро ребята едут в Киев, думаю как раз и привезут.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Дай свои номер мобильного в приват.
 

BELG60

Зритель
Сообщения
65
Реакции
2
я ж те говорю--создай свою тему--сразу станет ясно кому и что и на скока ответственно есть что сказать....

чем я сейчас и занимаюсь.
Модерам: чел явно не понимает, хамит, но в то же время какую-то интересную инфу выдает. [/QUOTE]

Позволю себе еще раз "нахамить":grin: ВОТ конкретная информация о фторопластовых лентах, применяемых вместо поршневых колец,для применения их как апексы. эта информация одной из ведущих немецких фирм занимающимися жэшками. специально вставляю на немецком языке, в оригинале. с переводом я думаю проблем не будет:redlol:
Die Dichtleisten dürfen auf keinen Fall aus so genanntem Kolbendichtband sein, es hält den Temperaturen im Lader nicht stand da es nicht getempert (wärmebehandelt) ist und schrumpft unter den thermischen Belastungen um bis zu 5mm, was zu enormen Ladedruckverlust führt! Ausserdem hat es einen viel zu geringen Reibwiderstand und ist somit oft schon nach 5 tkm bis auf die Verdrängernut herunter verschlißen. Schlägt der Verdränger dann an, habt ihr einen kapitalen G-Laderschaden!
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
мля опять сказочник проснулся.
опять какаята ведущая немецкая фирма. Какая?
Текст на мемецком перевести это ваще перебор. Т.е. шоп мне инфу выдернуть мне надо пару часов убить со словарем или в онлайне долбить каждое слово, а потом еще и контекст сопоставлять и додумывать чтоже они хотели сказать.

Неужели ты не порнимаешь что эта инфа похожа на пердеш в лужу.
Тебеж уже сказали если есть что дельного сказать говори. А так не флуди.
Ато я уже просто о тебе мнения как о пи..доболе редкостном.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я ж те говорю--создай свою тему--сразу станет ясно кому и что и на скока ответственно есть что сказать....

чем я сейчас и занимаюсь.
Модерам: чел явно не понимает, хамит, но в то же время какую-то интересную инфу выдает.

Позволю себе еще раз "нахамить":grin: ВОТ конкретная информация о фторопластовых лентах, применяемых вместо поршневых колец,для применения их как апексы. эта информация одной из ведущих немецких фирм занимающимися жэшками. специально вставляю на немецком языке, в оригинале. с переводом я думаю проблем не будет:redlol:
Die Dichtleisten dürfen auf keinen Fall aus so genanntem Kolbendichtband sein, es hält den Temperaturen im Lader nicht stand da es nicht getempert (wärmebehandelt) ist und schrumpft unter den thermischen Belastungen um bis zu 5mm, was zu enormen Ladedruckverlust führt! Ausserdem hat es einen viel zu geringen Reibwiderstand und ist somit oft schon nach 5 tkm bis auf die Verdrängernut herunter verschlißen. Schlägt der Verdränger dann an, habt ihr einen kapitalen G-Laderschaden!
давай-ка переведи, что там написано, а то знатоков немецкого среди нас гораздо меньше, чем знатоков английского и русского.
одна из ведущих фирм подозреваю, что это SLS?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
мля опять сказочник проснулся.
опять какаята ведущая немецкая фирма. Какая?
Текст на мемецком перевести это ваще перебор. Т.е. шоп мне инфу выдернуть мне надо пару часов убить со словарем или в онлайне долбить каждое слово, а потом еще и контекст сопоставлять и додумывать чтоже они хотели сказать.

Неужели ты не порнимаешь что эта инфа похожа на пердеш в лужу.
Тебеж уже сказали если есть что дельного сказать говори. А так не флуди.
Ато я уже просто о тебе мнения как о пи..доболе редкостном.
слова пи.бол и уйня в личке используйте!!!! культурно общаться разучились чтоля? мне надоело за вами тут ветку чистить!!!
 

BELG60

Зритель
Сообщения
65
Реакции
2
мля опять сказочник проснулся.
опять какаята ведущая немецкая фирма. Какая?
Текст на мемецком перевести это ваще перебор. Т.е. шоп мне инфу выдернуть мне надо пару часов убить со словарем или в онлайне долбить каждое слово, а потом еще и контекст сопоставлять и додумывать чтоже они хотели сказать.

Неужели ты не порнимаешь что эта инфа похожа на пердеш в лужу.
Тебеж уже сказали если есть что дельного сказать говори. А так не флуди.
Ато я уже просто о тебе мнения как о пи..доболе редкостном.
Ты БЫ за выражениями следил. а то я вижу что ты кроме оскорблений ничего и написать не можешь . я конкретно тебя никак не называл и не оскорблял, я сказал лишь про твои апексы, что в сравнении с оригиналом это лажа. и немецкие фирмы подтвеждают это.и если ты долбишься в глаза:banghead:, то, то что написано на немецком языке является конкретной информацией, а не флудом .И если ты не владеешь языком это не значит, что инфа ничего не говорит, это говорит о том что ты ОГРАНИЧЕННЫЙ человек в немецком по крайне мере . А чтобы я не был сказочником и т.д. вот тебе телефон 05353917841 позвони в германию и узнай что ты за материал нашел, для замены оригинального. И вот тебе ЗНАТОК еще информация на русском языке( если с немецким проблема:redlol:) фирмы которая далека от компрессора, но самая крупная и успешная в россии ( не питерская) по пластмассам и прочими пластикам и конкретно полиимидам. SINTIMID обладает отличными механическими свойствами даже при высоких температурах(260-300 °С), в то время как фторопласт работает при высоких температурах (260 °С), но его механические свойства оставляют желать лучшего уже при 150°С:eek:.А жэшка работает то при t более 200 °С. Да к тому же SINTIMID в два раза легче фторопласта.
 
Сверху Снизу