Corrado PG TURBO

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
началось))) только бортовик завел, а уже тема про фары))) ниче не меняется)))
согласен!
ночни с важного в корраде а не сфар,когда капнешь глубже в корраду то понимаешь по всюду колхоз, много мелочевок нехватает, так вот ночни с мелочей и по делу, а ффары это дело наживное и не особо щепетильное
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Сделаю. Но пацаны на пробеге видели мою оптику. Без под...бок запихнул
 

Raven

Помощник Механика
В данном экзампляре колхоза не обнаружено- это факт! НУ если только считать уставновку турбы как колхоз и отклонение от заводской комплектации.
 

Raven

Помощник Механика
Вчера поменял подушку двигателя заднюю, переднюю сорвать гайку по быстрому не получилось, но уже кайф вибрация ушла напрочь. Заменили свечи платиновые стояли, поставил денсо иридиевые. А вот проблема с переливом топлива остается пока что, на 4500 оборотов заливает свечи наглухо, расход по трассе на сотню сейчас 14литров, при скорости 120км/ч. Да и коробка мне кажется коротковата, на 120км/ч обороты 3000, что то мне кажется многовато, видимо под город коробу собрали чтоль. Позже полезу форсы гляну какие именно стоят, заодно их проверю на стенде и как вариант блок управления поставить с родной прошивкой и посмотреть как поведет себя, возможно прошивка какая то не ахти
 

Raven

Помощник Механика
а насчет оптики, для меня сейчас первостепенно, т.к. так сложилась судьба и приходиться на корре кататься по трассе 300км, для проверки своего магазина в Можайске)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
на 120км/ч обороты 3000, что то мне кажется многовато, видимо под город коробу собрали чтоль
140 - 3500 это норма для ПГ и ВРШ
все что меньше - неродные передачи (г.п.)
 

Raven

Помощник Механика
у меня вента врш была 3000 оборотов 160км/ч, знать с нее надо коробу перекочевать или собрать из двух одну трасса-город
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
на пг коробке 280 в отсечке на 7 тысячах.
 

Raven

Помощник Механика
5 ступка была, я ее бал именно с ВРШ гольфа из РБ это точно, при мне с машины агрегаты снимали и кпп я забрал)))
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа

Raven

Помощник Механика
И так сегодня решил поменять блок управления, благо в запасе один с коррой достался, да и на доноре еще стоят, причина как ранее писал на 4500 оборотах заливает свечи. Думал на мозгах прошивка может чего не так, ставлю другие завожу на холостых до отсечки все зашибись крутится, сразу собираюсь и на трассу тестить как вообще будет вести себя, только вышел на трассу и та же фигня до 4500-4700 крутится отлично и потом те же симптомы просирания и залива свечей, правда уже не так сильно(видимо штатная прошива просто бенза меньше дает, чем отстроенный мозг). Сейчас сижу "курю" форум на предмет чего копать еще. ДОТЖ синий заказал оригинал новый, т.к. посмотрел стоит не оригинал. Думаю может все же датчик холла дурит на высоких оборотах? Или где то по вакууму подсос воздуха.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Не похоже на ДХ. Попробуй отключить лямбду
 

Raven

Помощник Механика
блин про лямбду забыл совсем точно, ведь катализатор то вырезали предыдущие
 

Raven

Помощник Механика
кстати посмотрел маркировку МКПП своей AYN, что то в ЕТКе не нашел ее передатку, смотрел в 7 версии проги.
 
Сверху Снизу