Corrado, стиль, девочки

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
я не в этом смысле,а в том, что не видев(на тот момент) ни разу в жизни Ниссан Скайлайн я на нем ездил в игре и видел его в фильме,мне кажется это и есть реклама.
когда видишь машину на улице\выставке\в потоке и если она привлекает твое внимание, то ты сам будешь интересоваться ею и уже потом будешь осознавать прорекламирована она или нет
Вопрос был почему никто не знает? потому что их не все видят
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Коррадо может украсить диски и посадка, а далеко не сиськи.. ну или ещё одна рядом стоящая коррадо)
На драйве просто заняться нечем. купили машину, поклеили плёнкой и надо фотать с сиськами. формула проста. Но не для коррадо.

Navara, заведи себе талантливую подругу и фотографируй её рядом с коррадо.
Если честно, то никогда не страдал из за того, что коррадо не пользуется интересом. Какой тут интерес, если многие даже не знают, что это VW и тем более, как называется модель.
Мне больше нравиться наблюдать, когда в присутствии тебя кто то обсуждает твою машину, восторгается и ты поддерживаешь разговор,при этом они не знаю, что это твоя машина, а потом садишься в неё и уезжаешь))) ( главное включить первую передачу без хруста) ха ха))))))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Slex, +1

В коррадо самое главное то, что она нравиться почти всем, но купить её осмеливаются только самые ярые и смелые...эммм... даже не знаю, как назвать=) И это хорошо. Насчёт девушек не понял вообще, не нравиться то, что им не нра коррадо и их владельцы или то, что они не выбирают в качестве своего авто коррадо? Если второе, то это и правильно, мне бы было жаль девушку коррадоводку)))))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а меня иногда радует что люди не слышали что такое коррадо,когда ее видят в первый раз в жизни.стоишь себе спокойно на светофоре и все кто едет на встречу аж головы крутят и притормаживают,чтоб посмотреть что это.японок все видели и катались на них в играх,а на корраде нет.еще забавляет когда стоишь просто рядом с машиной,подъезжает типо крутой лансер и оттуда вываливается кучка тел спортивного телосложения и направляются к тебе(первая мысль что я их подрезал и щас меня будут ипать)а они тебе,мы за тобой вчера полчаса гонялись,хотели спросить что за машина такая и что ты под капот впихнулну и конечно открывают рты когда слышат что у меня там стандартный движок с объемом 1.8))))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, лайк))
В этом брутальном спорткаре главное чтобы что нибудь, что еще не чинил не въ***ло в самый ответственный момент))
Помню когда только начинал ездить были проблемы со стартером, приехал на заправку следом за мной селика, заправил машину, бац а она опять не заводится :) пришлось ждать пока селика уедет и потом толкать, на что не пойдешь чтоб не позориться на таком автомобиле :)
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Не всем она нравится.Точней,мне даже кажется большинству.Я когда первый раз увидел,вообще не понравилась.Но когда поездил на гольфах,познакомился с этой как бы культурой,увидел фотки с красивыми экземплярами,потихоньку начал осознавать,что она мне нравится,и чем больше узнавал про нее,читал форум,смотрел фотографии,тем больше она мне начинала нравится.Моя девушка говорит,что она старая,и выглядит старо.Но все же некоторые ей нравятся.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кулирман, а я толкал)))) она не завелась после заправки. потом я её от толкал от колонки заправочной на парковку. и она завелась)))) ха ха))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Davey, на самом деле и у меня такое было. я когда в первый раз её увидел. восторга не было. как будто то такая тонкая грань между уродством и божественной красотой)) а вот потом всё обдумал.... и когда второй раз увидел.. тут уже был восторг))) потом её же и купил...
каждый день выхожу во двор и


это как с девушкой. Увидел в первый раз. не понравилось. А потом пришлось пообщаться.... и вроде ничо)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
+10050000000000 Slex:drinks:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну и на злобу дня)))


и


ps^ Роману Бесс спасибо, за отличный автомобиль)
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Тема не о том, за что мы любим коррады, а о том, за что ее любят остальные,на сколько она демонстрирует стиль владельца.
А весь гон по поводу того, что все это не важно, что кому-то насрать на внимание толпы-хз, бредом пахнет.
Правильно, наверное, Рокстер сказал по поводу того, что пора завязывать.
И да, не обязательно знать все о машине, чтоб на нее засматриваться.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Navara, а зачем тебе знать чужом мнение неизвестных тебе людей?
Ты коррадо покупаешь понтов что ли ради??? вот что попахивает бредом.

VW никогда не был "няшечкой" . Всегда строг и суров. а японы мобили такие няшки)
Женщины падкие на всякую ерунду. как правило они не могут выбирать ничего самостоятельно. их подталкивают на это мужчины, модные журналы и постеры. То, что модно, то они и будут делать. Сейчас мода на японо тачки. вот и всё.
А Коррадо не стоит в одной колоне с прилюдами, цивиками,клипсами, интеграми и легендами.
Коррадо стоит отдельно. не выше и не ниже. просто отдельно. в стороне. Знающий человек обязательно оценит, а мнение не знающего человека ничего не стоит.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Чтобы все засматривались, надо клёвый цвет и дицки..помыть ещё. А лучше пшикающую турбу и валить=) Ой как на меня засматривались, когда у меня турба в бусте и "шшшШШШШ"
Но скажу, всё равно на брата в стареньком х5 побольше засматривались))))) Но это в нашем колхозе, всё от бедности, как сказал Трахтенберг о Белоруси.

А ещё можно в городе с ручника разворачиваться=) Но тогда как на дебила смотрят=)
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Среднестатическая девушка ,не интересующаяся автомобилями ,не отличит коррадо от пассата 2го,3го или гольфа 2го,широкко.Она просто будет знать,что это старый немец 90х годов.И то не факт.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
+1 к Фат, когда я поставил СЦ и фся эта хегня воет аки бешаный троллейбус и пшикает ч/з байпасс при перегазовках:yahoo:и все это сторонние наблюдатели видели в компактном, низком черном авто с черной же едва различимой эмблемой VW, на лицах или удивление или удивление и улыбка, я ж грю шо коррадо - это бомба! (с):give_rose:
много кто из знакомых и друзей говорили, что со стороны именно это - Пшшшшшш!!! и вой компрессора на оборотах вкупе с картинкой быстродвижущейся черной коррады - просто секас!
конечно возникают смешанные чувства когда подходят и спрашивают что эт типа сирока и не продаю ли я ее, и я канешно с гордым видом грю ШО ЭТА КАРРАДА И ШТО ОНА НЕ ПРОДАЁЦЦА!!!

....не-е-е, не то!... самая бомба, когда я двигаюсь по городу с женой, двумя детьми и коляской в багажнике, при этом этот черный ПОКЕМОНОМЭ издает все вышеописанные звуки, а я значит бодро заруливаю например к большому магазу, паркуюсь хде нить и из машины выходит моя семья....у окружающих челюсти отвисают :)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Среднестатическая девушка ,не интересующаяся автомобилями ,не отличит коррадо от пассата 2го,3го или гольфа 2го,широкко.Она просто будет знать,что это старый немец 90х годов.И то не факт.
+100500
Проверенно.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Среднестатическая девушка ,не интересующаяся автомобилями ,не отличит коррадо от пассата 2го,3го или гольфа 2го,широкко.Она просто будет знать,что это старый немец 90х годов.И то не факт.
Мой опыт показывает, что в большинстве случаев зад, бок машины нравятся девушкам, но не перед=( Всем как одной перед не нравится=( Ну я не обижаюсь, чё с них взять?=))) Многие говорят: "класс, но я бы фарки сделала другие, как у пежо":vis: Это всё лишний раз подтверждает теорию о "брутальном спорткаре"=)
 
Сверху Снизу