Corrado, стиль, девочки

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Да,да,моей больше всего не нравится передок с его квадратными фарами.)
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Navara, а зачем тебе знать чужом мнение неизвестных тебе людей?
Ты коррадо покупаешь понтов что ли ради??? вот что попахивает бредом.

Знающий человек обязательно оценит, а мнение не знающего человека ничего не стоит.
Золотые слова и мысли!:drinks:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
а моей жене нра коряжья морда и именно дорестайл, из остальных машин она признает тока лупатого Цубару WRX, грит шо тож прикольное афто:music:, самое интересное, што видя спорткупе она впервую очередь на размер тормозных машинок смотрит:blush:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а моей жене нра коряжья морда и именно дорестайл, из остальных машин она признает тока лупатого Цубару WRX, грит шо тож прикольное афто:music:, самое интересное, што видя спорткупе она впервую очередь на размер тормозных машинок смотрит:blush:
Идеальная женщина! =) Там в Гомеле таких много? Я тогда в командировки к вам на корре буду ездить!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
2 Фат, как гриться с кем поведешься :blush:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
как же вы любите льстить себе... признайтесь уже, что диалог с девушкой существенно короче, чем описан Пашей... достаточно будет только одного вопроса-- про год выпуска, после чего ваша пассия с "талантами" будет вам махать рукой из салона чужой инфинити...

Корра это не та машина, которая своей внешностью произведет впечатление на девушку (особеннно как раз передней частью--которая выдает автомобиль, спроектированный в 80-х годах прошлоговека), за редким исключением-- если у вашей машины будет мотор от Vetal09 и вам чудом удастся это продемонстрировать - т.е после ответа на вопрос "сколько этой тачке лет" вам чудом удастся заманить девушку на пассажирское сидение и бодро стартануть в ночь под изумленными взглядами того самого владельца инфинити, в который уже собиралась сесть обладательница "талантов".


И вообще, я вам скажу честно-- наличие тут людей, младше 35 лет меня смущщает...
Считается, что восстановление старых спортивных машин - удел лиц, находящихся в состоянии, который психотерапевты называют "кризисом среднего возраста" - таким образом мужчины пытаются компенсировать какие то свои нереализованные мечты (возможно даже не связанные с автомобилями).

20 летние покупают коррады только потому, что они им нравятся и вроде бы дешевы и поэтому их легко купить.... но не отдают отчета в том, что эти тачки(как и любые другие "спортивные") требуют.... требуют--обслуживания, внимания, вливания бабла и хрензнаетчегоеще. Без всего этого,особенно без последнего, когда тачка явно "не помещается в карман", происходит тривиальное угандошивание автомобиля...

Кста, в этом есть определенная аналогия с теми же барышнями, которые обладают "талантами" (уехал в гараж готовиться к сезону, продолжение следует...
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
как же вы любите льстить себе... признайтесь уже, что диалог с девушкой существенно короче, чем описан Пашей... достаточно будет только одного вопроса-- про год выпуска, после чего ваша пассия с "талантами" будет вам махать рукой из салона чужой инфинити...

Корра это не та машина, которая своей внешностью произведет впечатление на девушку (особеннно как раз передней частью--которая выдает автомобиль, спроектированный в 80-х годах прошлоговека), за редким исключением-- если у вашей машины будет мотор от Vetal09 и вам чудом удастся это продемонстрировать - т.е после ответа на вопрос "сколько этой тачке лет" вам чудом удастся заманить девушку на пассажирское сидение и бодро стартануть в ночь под изумленными взглядами того самого владельца инфинити, в который уже собиралась сесть обладательница "талантов".


И вообще, я вам скажу честно-- наличие тут людей, младше 35 лет меня смущщает...
Считается, что восстановление старых спортивных машин - удел лиц, находящихся в состоянии, который психотерапевты называют "кризисом среднего возраста" - таким образом мужчины пытаются компенсировать какие то свои нереализованные мечты (возможно даже не связанные с автомобилями).

20 летние покупают коррады только потому, что они им нравятся и вроде бы дешевы и поэтому их легко купить.... но не отдают отчета в том, что эти тачки(как и любые другие "спортивные") требуют.... требуют--обслуживания, внимания, вливания бабла и хрензнаетчегоеще. Без всего этого,особенно без последнего, когда тачка явно "не помещается в карман", происходит тривиальное угандошивание автомобиля...

Кста, в этом есть определенная аналогия с теми же барышнями, которые обладают "талантами" (уехал в гараж готовиться к сезону, продолжение следует...
3,14здец, мне 30 и значит у меня ужо крызис:cool:
 
Последнее редактирование:

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
20 летние покупают коррады только потому, что они им нравятся и вроде бы дешевы и поэтому их легко купить.... но не отдают отчета в том, что эти тачки(как и любые другие "спортивные") требуют.... требуют--обслуживания, внимания, вливания бабла и хрензнаетчегоеще. Без всего этого,особенно без последнего, когда тачка явно "не помещается в карман", происходит тривиальное угандошивание автомобиля...
Какая-то в натуре кризисная логика. По ней нам (тем кому до 35) надо брать жигули что ли? ХЗ, чушь. К тому же коррада еще не раритет, а твоя логика относится именно к этой категории авто.
 

nazarov_rus

Зритель
Сообщения
72
Реакции
0
Мне 26. Купил авто за 100 , готов еще больше вложить. Жаль не хватает опыта , что заставляет обращаться к профи. Корра реально редкая машина, а эта редкость сейчас в моде. Можно сравнить с монетами они могут быть старыми , но цена зависит от тиража!)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
20 летние покупают коррады только потому, что они им нравятся и вроде бы дешевы и поэтому их легко купить.... но не отдают отчета в том, что эти тачки(как и любые другие "спортивные") требуют.... требуют--обслуживания, внимания, вливания бабла и хрензнаетчегоеще. Без всего этого,особенно без последнего, когда тачка явно "не помещается в карман", происходит тривиальное угандошивание автомобиля...
Не согласен. Мне 21, корраду купил в 20, хотел её 2 с половиной года, с того момента как у меня появился 2й гольф.
После покупки она простояла в гараже 2 месяца, т.к. зимой категорически решил не ездить, потом 2 месяца покатался и поставил на капиталку. 9го мая будет год, как машина на приколе, а энтузиазм ковыряться не пропал. Все это время я езжу в довольно далеко находящийся гараж, и занимаюсь машиной. Многое было сделано, много предстоит. Но вот чего я никогда не хотел - так это поскорей собрать чтобы покататься/попонтоваться. Я знаю, что наступит момент, когда она сама выйдет из гаража :) А до этого момента все будет собираться пусть медленно, но качественно. ( P.S: ждите скоро мануала по восстановлению проводки :) )
Поэтому прошу не ассоциировать какой-либо возраст с проявлением безответственности. Коррада это коррада, кто её любит, тот вернет к жизни. Кто купил хрен знает почему, будет кататься на полуушатанной и угандошивать.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Вот мне интересно, а какая машина в возрасте 20 лет стоимостью 200-250 штук прям ваще привлекает нереальных красоток, особенно в Москве?
Просто в основной массе машины реально ушатаны, салоны разорваны и глаза у прокладки панически бегают с датчика ОЖ на датчик температуры масла, под ногтями грязь от подкапотного и одежда немного в асфальтной пыли.


Коррадо может привлекать, но и ее общая стоимость с учетом вложений должна быть сопоставима с новой хорошей тачилой тоже таки привлекающей девушек.

Вот соберу тачилу и проверю.

Лично для меня моя Корра дает мне техническое образование и возможность почувствовать разницу от замены агрегатов, мне от нее только это и надо.

А общение с прекрасным полом и без Коррады прекрасно.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Просто в основной массе машины реально ушатаны, салоны разорваны и глаза у прокладки панически бегают с датчика ОЖ на датчик температуры масла, под ногтями грязь от подкапотного и одежда немного в асфальтной пыли.
Вань, пять балов!))))

похоже мало для кого эта машина, "просто для себя".
понты, квадратная морда бла бла бла.
эта машина хороша такая, какую ее придумали.
в ней нечего менять. ну кроме колес.

остальное это просто оправдание и
что телки не липнут, возраст не тот, люди не вкурсе.. брр
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
как же вы любите льстить себе... признайтесь уже, что диалог с девушкой существенно короче, чем описан Пашей... достаточно будет только одного вопроса-- про год выпуска, после чего ваша пассия с "талантами" будет вам махать рукой из салона чужой инфинити...

Корра это не та машина, которая своей внешностью произведет впечатление на девушку (особеннно как раз передней частью--которая выдает автомобиль, спроектированный в 80-х годах прошлоговека), за редким исключением-- если у вашей машины будет мотор от Vetal09 и вам чудом удастся это продемонстрировать - т.е после ответа на вопрос "сколько этой тачке лет" вам чудом удастся заманить девушку на пассажирское сидение и бодро стартануть в ночь под изумленными взглядами того самого владельца инфинити, в который уже собиралась сесть обладательница "талантов".


И вообще, я вам скажу честно-- наличие тут людей, младше 35 лет меня смущщает...
Считается, что восстановление старых спортивных машин - удел лиц, находящихся в состоянии, который психотерапевты называют "кризисом среднего возраста" - таким образом мужчины пытаются компенсировать какие то свои нереализованные мечты (возможно даже не связанные с автомобилями).

20 летние покупают коррады только потому, что они им нравятся и вроде бы дешевы и поэтому их легко купить.... но не отдают отчета в том, что эти тачки(как и любые другие "спортивные") требуют.... требуют--обслуживания, внимания, вливания бабла и хрензнаетчегоеще. Без всего этого,особенно без последнего, когда тачка явно "не помещается в карман", происходит тривиальное угандошивание автомобиля...

Кста, в этом есть определенная аналогия с теми же барышнями, которые обладают "талантами" (уехал в гараж готовиться к сезону, продолжение следует...

Вот тут точно сказал.... всё так сказать по жизни...
Но в этой жизни всё так и происходит...

А вот обладателей Корры которым около 20-ти точно стоит бояться...
ни денег.. ни нормального ухода за авто... ни уважения к машинке...
:unknown:
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
А вот обладателей Корры которым около 20-ти точно стоит бояться...
ни денег.. ни нормального ухода за авто... ни уважения к машинке...
Оглянулся, вроде никто со свечкой за спиной не стоит.

UMAS, ты знаешь мой личный бюджет на постройку машины? ты знаешь мой подход к этой машине? А считать себе гуру во всем, только потому, что возраст позволяет- бред.


И да, тема не об этом!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Navara, +1

Холиварщикам читать сабж.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
когда доделаете до конца без колхозов, проспортов и губ за 1,5 рублей, посмотрим.
тут за 8 лет я лично много видел уверений, битья себя в грудь..

ничего не говорю про вас, но как говорится, не зарекайтесь.

не обижать слекса!)
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
cri de coeur, никто не бьет себя пяткой в грудь, что именно он тот самый мессия, который соберет корраду луче немца, что ее придумал.
Но срать заочно всех, кому 20+, на мой взгляд, довольно глупо.
То есть губа из Воронежа- говно? А я как раз по этому поводу уже неделю размышляю.
 
Сверху Снизу