Corrado, стиль, девочки

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Залипая в очередной раз на драйве и рассматривая разных стильных представителей японского и немецкого автопрома, я наблюдал рядом с машинами замечательных девушек модельной внешности с явно выраженными "талантами". Преимущественно это были все же японцы, но суть не совсем в этом.

Суть в том, что мне стало обидно за Corrado, за машину, которую я, мои друзья и большая часть подруг считают стильной, красивой, интересной и уникальной. А обидно за то, что коррада, со всей своей красотой и уникальностью, не на столько интересна женскому полу, как японцы.

Да и молодежь не стремится ее заполучить, не мечтает о ней, считая ее не более чем просто "типа крутой и старой" машиной.

Так же мне совсем не по душе, что Корра в большей степени олицетворяет фанатизм к себе, а не особый стиль жизни, с такими чертами, как безбашенность и любовь к адреналину.


У меня возник вполне логичный вопрос, даже два вопроса.
1.С какого хрена с коррадой так происходит? (Даже если сравнивать с тем же прелюдом.)
2. Сколько на форуме владельцев Corrad до 25 лет?
Многие, наверное, расценят мои слова, как бред, скажут, что все херня и чушь и т.д.
Это просто мои мысли, возникшие при анализе стильных авто 90х.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
ответ на возникший у тебя вопрос настолько грустный и печальный, что даже озвучивать его не хочется..
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Тоже задавался этим вопросом. А ответа так и не нашел...
Может устроить массовые качественные фотосеты со своими подругами\женами и создать тут тему? ) Главное чтобы на фото не было дисбаланса между красотой женщины и машины :) Гармония важна.
 

ABG

Теоретик
Сообщения
285
Реакции
0
поцаны куда бабам до коры грубо говаря в этой машине как все хорошо знают. надо уметь соброжать головой и исполнять руками..
и личное мое мнение соски грубо говаря ели на япо купешках разежают
куда им за руль хорактерного спорткара))) и даже некоторому муж полу тоже относеться которые корру чисто по внешныим даним симпотизируют
често мое мнение невкоем не в обиду не кому
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
отвечу на второй вопрос мне 23,а хотел я корраду лет с 15.
а вот про то что она почему то менее интересна большинству людей,не знаю почему так.может потому что о тех же японках много наслышаны,про них везде пишут.а про коррадо многие даже не слышали.мне продавец один в магазине фолькс/ауди когда я спросил детальку на корраду спросил "это типо на транспортер?"видимо перепутал с каравеллой.печально
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
21(скоро уже 22), при покупке коррадо было 20.
И слава яйцам, что машина непопулярна и эксклюзивна, в этом вся суть
Ну и сколько было выпущенно коррад и сколько прелюдов, отсюда и популярность автомобилей..
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Женскому полу как правило даже бесбашному в некотором роде... все же
важны два фактора
- красиво (тире - круто)
- комфортно

Ваша коррада отвечает сразу двум этим требованиям?
ну и конечно не забываем что прокладка между рулем и сиденьем
тоже должна соответствовать "девушке модельной внешности с явно выраженными "талантами""

Со своей стороны замечу... что я пока не встречал девушек падших на Корраду и жаждущих знакомства с владельцем, обычно все происходит наоборот.. сначала на владельца, а потом на машину.
Но так же скажу, что допустим машина Валеры привлекла в Калуге (завод VW) неимоверное количество женского пола и это уже относится к заданному мной вопросу выше. (Надеюсь, что это не исключение из правил)

Конечно тем кто типа купил корраду ради того чтобы быть типа крутым и все девочки сразу потянутся - искренни сочувствую!!
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
я считаю, что девушкам нравится коррада, просто они стесняются из-за того что не знают что это за автомобиль))
я лично услышал тока от одного человека, который сказал что гольфы и все такое прочее гавно...... (я был в шоке)) )
у моего директора (она девушка) моя равесница у нее ауди А5 матовая 2 дверка, даже она говорила как моя карада ахуенно смотриться, и собсно от других девушек не слышал ничего плохого. Все мнения положительные!
Просто японцы про рекламированы нехерово, сколько фильмов про авто и там везде японцы, бля забыл как фильм называется там несколько частей их даже. ну вот и там везде японцы, а где видел чтоб в фильме светанулась меготюнингованная кора, которая на протяжении всего фильма всез рвала? ее на дороге увидеть иногда счастье)) Я лично не видел таких фильмов.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Мне начхать на связку япкупе + клевые телочки :cool: я купил корряжку для "технического творчества" и соотв. мне глубоко безразличен праздный треп отдельных индивидов, главное что-бы то, что я делаю нравилось мне.

2Hit, чисто интересно чем тот имбицил обосновал свое утверждение про то,.....что гольфы и все такое прочее гавно......надо было ему хороший "лоу" выписать, я спорил и спорить буду до хрипоты в голосе и каждый раз доказывать свои убеждения про старые ведра производства VW/Audi - это круть. Каждый раз когда я вижу на дороге япкупе, я считаю своим долгом его взъепать, интересно наблюдать как у владельца эклипса или прэлюда вытягивается лицо от того что ниипанятный факинваген едет пачимуто впереди а не позади :(
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Со своей стороны замечу... что я пока не встречал девушек падших на Корраду и жаждущих знакомства с владельцем, обычно все происходит наоборот..
Согласен.
-Не популярность Corrado
-Аскетичный интерьер
наверное это главные факторы.


Конечно тем кто типа купил корраду ради того чтобы быть типа крутым и все девочки сразу потянутся - искренни сочувствую!!
А таких, кстати, не мало.
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
tRASHer, примерно к этому я и виду.
В пример тот же драйв2, если к корраде приложить хотя бы пару сисек, то выглядеть она уже будет немного по другому. Да и стоимость ее немного вырастет, ну или хотя бы спрос.

ну и конечно не забываем что прокладка между рулем и сиденьем
- а это третий вопрос, но я решил его оставить.
Единственно, что можно сказать по этому поводу, так это то, что коррада у многих является не продолжением стиля, а его замещением. Это не есть гуд, ИМХО.

Конечно тем кто типа купил корраду ради того чтобы быть типа крутым и все девочки сразу потянутся - искренни сочувствую!!
Если это камень в мой огород, то ты не попал, ибо не совсем об этом речь в моем посте. А так я с тобой согласен, но все же было бы не плохо, если бы девочки начали тянуться)) Чем прелюд лучше коррады?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Navara, ты просто не на той корраде ездил, не того цвета и не в том состоянии.
есть у нас машины которые привлекают внимание женского пола, но их не много.
как пример можно привести Валерину, Пако, Бориса, Сереги дансера....
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Да и стоимость ее немного вырастет
странное суждение о 20-летней машине,если с ней рядом сиськи она сразу мегакрутая и стоимость возрастает?(без обид,Navara, просто удивила фраза)

По теме соглашусь с Hit, япономобили хорошо прорекламированы,по крайней мере среди поколения до 27 лет,этому способствовали фильм Форсаж да и игра NFS, в начале 2000-х в нее все играли,что и повлияло на какое-то суждение о машинах(сужу по себе,мне 20 о Коррадо мечтаю с 18, и своем окружении,если кого задел/обидел извиняюсь). Хорошо что мое мнение изменилось и стали интересовать такие машины как Oldsmobile 442, Ford Gran Torinо, Dodge Charger(70-х), которые не так хорошо прорекламированы, но какие это шедевры.... А что мы имеем по Коррадо недо-фильм "Турбо форсаж" где Коррадо появляется в пару моментах и игра Juiced с ужасным управлением? А еще рекламы в 90-х по немецким каналам,которые коррадоводы СНГ посмотрели только на Ютуб.
Мне кажется лучше иметь Коррадо 1 на 10000 машин и гордится своей уникальностью, чем иметь Прелюд которых пруд пруди.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
если к корраде приложить хотя бы пару сисек, то выглядеть она уже будет немного по другому
))))))))))))))
Мы проверим эту теорию на практике в москве на открытии сезона )))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
япономобили хорошо прорекламированы,по крайней мере среди поколения до 27 лет
т.е. когда кто либо видит красивую по его мнению машину он думает прорекламированна она или нет?
Увы все гораздо проще .. она либо привлекает его внимание на улице\выставке\в потоке и т.д. либо нет!
 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
salvador, и вообще это оказалась не коррада...
Не ездил, но это тут причем?
Я говорю не про конкретные единицы, а в общем.

странное суждение о 20-летней машине,если с ней рядом сиськи она сразу мегакрутая и стоимость возрастает?(без обид,Navara, просто удивила фраза)
Если авто само по себе нехерова круто, то поставь с ней красивую девушку, и машина будет выглядеть еще круче. А причинно-следственную связь, я думаю, сам установить сможешь.

Увы все гораздо проще .. она либо привлекает его внимание на улице\выставке\в потоке и т.д. либо нет!
+1
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Roxter, чьи сиськи будете прикладывать? ;)
я понял твой намек, но пора заканчивать с Гей клубом ))))

а честно по теме, я устал объяснять какой-нибудь новоиспеченной даме желающей познакомится ... что такое Corrado///
и обычно когда нет возможности показать как это выглядит все происходит примерно так.

Д: "А что у тебя за машина?"
- corrado
Д:- ааа...ээээ... оооо ну.да знаю
- что знаешь?
Д:- ой нууу.... а это что за марка?
если после этого вопрса Вы ещё не придушили жертву то дальше все просто:
- ну это типа Ferrarri, старый такой спортивный и очень редкий автомобильчик от Фольцваген

дальше следует два варианта ответа:
Д:- аа ооо... понятно, круто! или Д: - аа .. фольксваген.. ну понятно, а я люблю Ауди..а ещё инфинити.
 
Сверху Снизу