Corrado, стиль, девочки

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Антон как жириновский, далее без комментариев)
просто имеется ввиду, что люди с неокрепшими финансами обычно начинают и продают.. а это где то от 18 до 26-28.. их было уже куча, и у людей уже сложилось мнение. не вы тому виной. все как обычно "девушка сватьба дети.."

по поводу губы не буду комментировать. у всех свое мнение.
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
Оглянулся, вроде никто со свечкой за спиной не стоит.

UMAS, ты знаешь мой личный бюджет на постройку машины? ты знаешь мой подход к этой машине? А считать себе гуру во всем, только потому, что возраст позволяет- бред.


И да, тема не об этом!
Да я что про тебя говорю... не принимай близко к серцу...
Редкое исключение когда в 20 лет люди ценят машину и не убивают её безумным занижением, колхозингом, круглогодичной эксплуатацией... и т.п.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Эххх... такая тема про сиськи была хорошая )))
а они опять письки свои меряют.

Подведя итог можно сделать много выводов.
основные:
- У всех у нас разный подход к АВТО-и возраст тут не так важен.. хоть и имеет значение.
- Коррада - это не машина для понтов и заманивания девочек.
- Хочешь чтобы обращали внимание на твою 20-ти летнюю тачку неважно какой она марки, так приведи её в достойный вид.

Как говорится: "Хочешь? - соответствуй!"
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Тема сисек не раскрыта :)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
гораздо прикольней было, когда он на ламбе катал маму..
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
по теме отвечу так:

Ещё вот этот человек



хотел авто с опцией "Бабий Магнит"
и ему предложили только такую:

 

Navara

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
Кулирман, забавная видяха, особенно по аккомпанемент Iron Maiden=))
 

Jay-bi

Зритель
Сообщения
2
Реакции
0
ололо всем кому за 30 просто уже заняться видимо нечем....отношение к машине не возрастом характеризуется...и после 30ти колхозников хватает...
С всего клуба реально достойных коррад пересчитать по пальцам можно,так вы все на них и акцентируете.Отдельное уважение можно выразить только Валере,Паку,Бесу,Александру и Рокстеру...за реально красивые машины,может кого-то конечно и забыл
я лично не обладатель коррады,просто потому что пока не готов к ней...
но мне 21 и за это время у меня был гольф 2,аскона,прелюд,сейчас пассат и калибра и сказать,что они были колхозные или выглядели неподобающе говорить глупо,у кого есть сомнения могу выложить фотографии каждой....
а главная проблема девушек и коррад, не в машинах и не их состоянии,а в том,кто ей обладает...Те с кем я встречался выглядят мягко говоря ,как гопники с Купчино или Сисадмины забитые.Ездишь на стильной машине ,будь достоин ее сам!
больше чем уверен все скажут,что это бред...Как-то все равно...
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
я лично не обладатель коррады,просто потому что пока не готов к ней...
Почему не готов? У тя стока тачил было и что опыта так и не набрался?

ЗЫ. Молчание-золото...за год одно сообщение, зато с какой смысловой нагрузкой :)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
гопники с купчино оценят))
хоть мне и не за 30, но один черт взрослый человек со стабильным доходом в преобладающем числе случаев сделает машину лучше, чем бедный студент-нищеброд :)
Да есть исключения, но они как известно подтверждают правила..
 

Jay-bi

Зритель
Сообщения
2
Реакции
0
гопники с купчино оценят))
хоть мне и не за 30, но один черт взрослый человек со стабильным доходом в преобладающем числе случаев сделает машину лучше, чем бедный студент-нищеброд :)
Да есть исключения, но они как известно подтверждают правила..
в этом есть доля правды...но нюанс в том,что взрослый человек получающий среднюю зар плату в 30-40 000 вкладывает,кроме машины еще в семью,детей и на проживание...а у молодежи этого всего нет:yahoo: так что мы можем себе позволить все свободные деньги тратить только в машину..
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
ага, а потом ты же спрашиваешь почему владельцы коррадо выглядят как сисадмины, деньги то все у машины)))
Ну и если серьезно то будучи озадаченым семьей и прочими бытовыми нуждами, доход уже должен быть не 40..
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а у молодежи этого всего нет так что мы можем себе позволить все свободные деньги тратить только в машину..
Значит я всё-таки ещё молодёжь=)
И кстати, что там в первом посте про стиль было? Я не понял. Какой стиль коррадовода?
 
Сверху Снизу